...упадет на бункер деда. Инфа 100%
Капитошка81• 28 марта 2022
Ответ дляТриАна
Главное Брюсу Улиссу не сообщайте
У него деменция
может перепутать и спасти путлера
Капитошка81• 28 марта 2022
Ответ дляТриАна
Про деменцию если не шутите я не в курсе
К сожалению нет, писали ещё до войны, что он заканчивает карьеру из-за этого....
Ответ дляАня_я
астероид так астероид, лишь бы не под русским автоматом умирать
У нас свята земля, нас не зачепить
COTTONNAJA• 28 марта 2022
повешу баннер на балконе, астероид, лети за русским корабем
я еще слишком молода, чтобы через 50 миллионов лет скелетом украсить палеонтологический музей вымерших при падении астероида видов, мне еще пить и жить
Valeriya_fw• 28 марта 2022
Только его нам не хватало))) я уже устала быть свидетелем исторических событий))
COTTONNAJA• 28 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Я согласна, подарок шЫкарный, у меня ДР 6.05, юбилей!
45, только в ягодки собралась, а тут такое
будем рядом в музее, я красивая, и вы именинница
prozerpina123• 28 марта 2022
А можно не только на бункер, но и на всю рашку (и так, чтоб без последствий для остального мира)?
myrza.cat1• 29 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Сижу ржу