Хочу читать книги, электронной нет, в библиотеке все старое.
И у меня в голове какой-то бзик: "это же зрение портит"
значит сидеть в тик-токе и на советчице часами зрение не портит, а читать портит)))
Марфа Васильевна я• 29 марта 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Восхищаюсь вашей силой воли!
Сначала не получалось, отключала и пользовалась дальше. Особенно месяц назад…
Immelstorn• 29 марта 2022
Ответ дляTanaqa
Нет, не читала, спасибо за наводку)
Сейчас я читаю новую книгу из серии Аномальное (Авторы Обухова и Тимошенко - там уже более 20 книг в серии).
Кстати, Суржевская пишет сейчас новую книгу из серии ’Мир за туманом’, почитала начало выкладки, обещает быть очень интересной, впрочем, как обычно у нее.
Да, ’Имя шторма’ я ждала
. Но она же допишет его, дай Бог к концу года...