29 марта 2022

Мой брат Z

Мой двоюродный брат живёт в Ростове, так само как и бабушка и дедушка. Почти каждый день созванивалась с ними. Но когда началась война, мне брат начал такую ерунду вытирать. Вобщем его зомбировал СМИ России. И тут, он мне звонит и говорит что пошел воевать против Украины и что будет мочить Бандеровцев. Я ему сказала что знать больше его не хочу и что он мне больше не брат. Заблокировала и удалила его номер. У меня такое отвращение к Русскому народу. Никогда не прощу их. Ненавижу всем сердцем. Даже свою родную с Ростова.
demra 29 марта 2022
Муд*ки они там.
elenafr 29 марта 2022
Нужно быть спокойнее. У них в башке диагноз, смысла даже нет спорить и что-то им пытаться доказать. Только нервы себе портить. Как приедут сюда, так в мешках домой и приедут, это ещё в лучшем случае.
автор Rozavetrova 29 марта 2022
Ответ дляelenafr
Нужно быть спокойнее. У них в башке диагноз, смысла даже нет спорить и что-то им пытаться доказать. Только нервы себе портить. Как приедут сюда, так в мешках домой и приедут, это ещё в лучшем случае.
Пусть меня простит Бог, но даже если моего брата замочат, я не буду плакать.
elenafr 29 марта 2022
Ответ дляRozavetrova
Пусть меня простит Бог, но даже если моего брата замочат, я не буду плакать.
И не обязаны плакать только потому что он ваш родственник..
Bonya_A 29 марта 2022
А нас теж є такі родичі
Але хоч не воюють проти нас
rozmari7 29 марта 2022
Братик приедет воевать и после первого же боя думаю рвения у него поубавится.
neortoju 29 марта 2022
Пожелайте ему увидеть самого Бандеру с целью уничтожения.
Xue 29 марта 2022
Ну чтож, теперь посматривайте ’Ищи своих’.
Галочка Заим 29 марта 2022
В них Зомбі ТВ працює напряму з мозком,я просто не могла повірити ,що настільки
І в нас теж більше немає родичів за тим кордом
Не пробачимо ніколи
rudko1992 29 марта 2022
Вот коzел
Pavelolka 29 марта 2022
Мне очередной звонок к маме зомби понравился. Уже и солдатик прозрел
https://t.me/oleksiihoncharenko/17665
KseniyaFomina 29 марта 2022
Не уявляю, щоб я бабусі з дідом і тим паче брату дзвонила майже щодня. Дивно.... І жодного разу не балакали про русофобію і те що їм там роками внушають. Дива дивні.... А тут рєзко забалакали.
Vasilina7755 29 марта 2022
Он совсем кукухой поехал
My_everything 29 марта 2022
Я просто не устаю поражаться насколько они повторяют судьбу немецких фашистов с их путлером у власти. Прозрение придёт нескоро и понадобится не один десяток лет чтоб осознали, что натворили
Vasilina7755 29 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я просто не устаю поражаться насколько они повторяют судьбу немецких фашистов с их путлером у власти. Прозрение придёт нескоро и понадобится не один десяток лет чтоб осознали, что натворили
Aleksandra0505 29 марта 2022
Ответ дляRozavetrova
Пусть меня простит Бог, но даже если моего брата замочат, я не буду плакать.
Человек может заблуждаться((( но когда в своём заблуждении, он берёт в руки оружие за 30 сребреников, то сам подписывает себе приговор. Ваш брат выбрал смерть. И Вы уже ничего не сможете с этим сделать.
Оплакивать можно героев!!! А орков надо убивать.
Veronikca 29 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Не уявляю, щоб я бабусі з дідом і тим паче брату дзвонила майже щодня. Дивно.... І жодного разу не балакали про русофобію і те що їм там роками внушають. Дива дивні.... А тут рєзко забалакали.
Ви не уявляєте, інші - уявляють.
Xue 29 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Я просто не устаю поражаться насколько они повторяют судьбу немецких фашистов с их путлером у власти. Прозрение придёт нескоро и понадобится не один десяток лет чтоб осознали, что натворили
Ждем 30 апреля.
Veronikca 29 марта 2022
Ответ дляXue
Ждем 30 апреля.
А что будет 30 апреля?
Xue 29 марта 2022
Ответ дляVeronikca
А что будет 30 апреля?
Гитлер сдох. Повторять, так повторять.
Светік 29 марта 2022
И самое обидное и непонятное.Есть у мамы двоюродная сестра в России,разговаривала с ней очень много,знает всю украинскую жизнь.Мы все жили хорошо,работали,ездили отдыхать.У всех свои квартиры.Они нигде не были,кроме Крыма пару раз,живет с сыном и невесткой в 2-квартире.И вот она звонит и говорит,вы ж посмотрите,как вы живете с этим президентом,будет у вас лучше все....Связались с теми американцами....Нас предали....И т.д.Маму,конечно,понесло....
Veronikca 29 марта 2022
Ответ дляXue
Гитлер сдох. Повторять, так повторять.
Ясно) Будем ждать. Это было бы самое долгожданное событие для миллионов людей.
lvitalij 29 марта 2022
почему все думают, что путин хочет отказ Украины от НАТО. Украину он хочет, территорию, ресурсы и рабов. Россияне тоже этого хотят подсознательно. Думают, что богаче станут и украинские продукты жрать будут. А вояки ихние хотят бабла, приключений, льгот, намородерить на квартиру и машину, бухать, насиловать. Плевать им на бандеровцев и НАТО.
Sonrisa89 29 марта 2022
Ответ дляlvitalij
почему все думают, что путин хочет отказ Украины от НАТО. Украину он хочет, территорию, ресурсы и рабов. Россияне тоже этого хотят подсознательно. Думают, что богаче станут и украинские продукты жрать будут. А вояки ихние хотят бабла, приключений, льгот, намородерить на квартиру и машину, бухать, насиловать. Плевать им на бандеровцев и НАТО.
Вы правы у них в днк уже заложено отобрать все у украинцев. Так было веками. Так же ленин отбирал в 20 х годах прошлого века у украинцев все, потом сталин вывозил продовольствие, зерно, чтобы заморит голодом Украину, сейчас тоже самое делает путин.
KseniyaFomina 29 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Вы правы у них в днк уже заложено отобрать все у украинцев. Так было веками. Так же ленин отбирал в 20 х годах прошлого века у украинцев все, потом сталин вывозил продовольствие, зерно, чтобы заморит голодом Украину, сейчас тоже самое делает путин.
Я не розумію, якого ху..я?! Є свої землі, сука, свої ліси... Чого?!
KseniyaFomina 29 марта 2022
Ответ дляSonrisa89
Вы правы у них в днк уже заложено отобрать все у украинцев. Так было веками. Так же ленин отбирал в 20 х годах прошлого века у украинцев все, потом сталин вывозил продовольствие, зерно, чтобы заморит голодом Украину, сейчас тоже самое делает путин.
Про дек згодна
KseniyaFomina 29 марта 2022
Ответ дляlvitalij
почему все думают, что путин хочет отказ Украины от НАТО. Украину он хочет, территорию, ресурсы и рабов. Россияне тоже этого хотят подсознательно. Думают, что богаче станут и украинские продукты жрать будут. А вояки ихние хотят бабла, приключений, льгот, намородерить на квартиру и машину, бухать, насиловать. Плевать им на бандеровцев и НАТО.
В точку!
Sonrisa89 29 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Я не розумію, якого ху..я?! Є свої землі, сука, свої ліси... Чого?!
Вони ніхєра не вміли ніколи самі робити, наших туди звозили щоб обробляли землю і обрусинили їх. Це правда, на жаль. Так вони крали і культуру , і історію нашої Русі, потім Україну грабували. Віками заздрили нам, хотіли бути руськими.а кров орди нікуди їх не зникла. Про голодомор рекомендую фільм усім переглянути . Історичний, завдяки одному журналісту Гарету Джонсу, світ дізнався , щов Україні морили голодом людей, в той час як Москва з жиру бісилася і вивозила увесь хліб та їжу з України.
Фільм у ютьюб у вільному доступі . Назва «ціна правди»
Protruziya 29 марта 2022
Ответ дляlvitalij
почему все думают, что путин хочет отказ Украины от НАТО. Украину он хочет, территорию, ресурсы и рабов. Россияне тоже этого хотят подсознательно. Думают, что богаче станут и украинские продукты жрать будут. А вояки ихние хотят бабла, приключений, льгот, намородерить на квартиру и машину, бухать, насиловать. Плевать им на бандеровцев и НАТО.
БИНГО!
sandra-ko 29 марта 2022
Моя двоюродная сестра и брат живет в Питере, ну и конечно их родители. Брат закончил мореходку вроде в Питере. В общем военный. Так он сказал, что с друзьями домик незаметный в лесу далеко от Питера нашли ,и будут там. Но против Украины воевать не пойдёт. Все близкие похоронены в Украине, это их родная страна. Муж тети( папы родная сестра) всю жизнь ходил на подводной лодке( звания не знаю, сейчас на пенсии), долго жили на Камчатке, потом в Прибалтике, а потом по очередному направлению мужа тети оказались в Питере. Тогда еще Союз был. Каждый год в отпуск приезжали в Украину к родителям( дедушке и бабушке ). В общем очень тяжело переживают, плачут, просят прощения. Я понимаю, что не все русские зомбированы СМИ. Сестра , брат, родители видели в интернете все ужасы , что творят Z. Я только сказала, что всё, что они видят- это не монтаж, не фотошоп- это настоящее уничтожение людей каждый день.