ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022

"Асвабаждение Донбасса"? что им нужно от Украины?

МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Основные задачи специальной военной операции на Украине в целом выполнены, это позволяет сосредоточить основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Вначале о ходе специальной военной операции российских Вооруженных сил на территории Украины. В целом основные задачи первого этапа операции выполнены. Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса", - сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.

асвабаждение Донбасса?
а как же вот это вот:
"Воюем мы за Русь. Может ты забыл, Мыкола, но Киев - Мать городов Русских. Одна из колыбелей славянской, русской цивилизации, которую такие как ты, Микола, превратили непонятно во что - в НАТО-бандеровское государство, в котором нормальные люди подвержены гонениям, им запрещено выражать своё мнение, запрещено разговаривать на любимых языках. Так вот Мыкола, мы за свою землю пришли воевать. Киевская Русь - это наша земля. И если ты об этом забыл - это твоя личная проблема."

кремляди своим воинам того света даже не могут толком объяснить за что же они в Украине мрут.

какая цель у хуйла? по какой причине миллионы украинцев лишились спокойной жизни и тысячи украинцев умерли?
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляFresh
останні новини зовсім не радують. все це надовго. їх ціль знищення всього українського, вони просто захлинаються від своєї ненависті( до нас
Идеологии обычно относительны. Русский шовинизм базируется на ненависти к украинскому ,европейскому и американскому. Наверное, потому что это для них реальная угроза. Не в военном смысле, а в идеологическом. Пуйла в рашке боятся, а у нас он считается сумасшедшим, и ему правильную кличку дали. . Воинственные Сомали, Афганистан таких реакций не вызывает, а в Сирии вообще, антинародный режим Асада получил поддержку Пуйла.

Alena.i• 29 марта 2022
Они просто моральные уроды и получают удовольствие от убийства, живут в говне , мыслят говно и продвигают говно. Им не нужна причина. Параша одним словом
My_everything• 29 марта 2022
Сказки для своих лохов. Пусть лучше им расскажет про мощь их голожопой армии. Если б не ракеты или наше закрытое небо, то им был бы давно пипец.
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
В тг есть видео, говорит о том , о чём написано у автора в посте
Прям сам лично ?
Finetouch• 29 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Прям сам лично ?
Да
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Мене більше цікавить що вони територіально мають на увазі під Донбасом який звільняють. Бо в 14му вони теж шось там звільняли разом з Кримом. Зараз це яка територія - Херсонська обл з Херсоном, Мелітополем, Бердянськом, руїни Маріуполя? Я ж розумію, шо вони зараз будуть торгуватися продовжуючи бомбити міста. Типу ми відходимо від Київа, не обстрілюємо Харків,але південь це ,,асвабажденний данбас,, ? Мразі.
По Донбасу там цікаво, насправді.
Бо до нього відноситься лише південна половина Луганщини. Та й Донеччина не вся.
А от частина Дніпропетровщини входить.

Тому дуууже не полюбляю цей термін.
JR-88• 29 марта 2022
Это самое нелепое во всей этой войне - никому не ясны цели.
В основном рашасвинки надеются на захват территории, радуются, что Херсон наш, Киев будет наш.
В истинную цель как денацификацию даже самые упоротые не верят, понимают, что это максимум слабенький повод.
Pole• 29 марта 2022
Ответ длячир
А зачем пуйло с журавлями летал, находил на дне моря древнюю амфору? Просто у ВВХ очередной за’’б. Вот и вся причина, на мой взляд.
’Хронический спермотоксикоз, плавно переходящий в при3,14здинит’
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляЛимончелло
нет,не обиделась .Просто мы добрые и воспитаные.Не надо делать так,что бы про нас думали плохо.
Я пост свой не адресовала лично Вам.После старпоста другие постарались
Щоб саме хто подумав погано?

Pole• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ахахах, то есть дошло наконец, что Украину им не взять, не денацифицировать и не демилитаризировать?

Вот этот позорище на весь мир))

Интересно, их теперь под каким номером армий мира поставят?
200-я)))
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
внятные цели должны быть.
но они до сих пор не озвучены.
Та зачем Вам те внятные цели? Делают вид что их достигли, ну и славненько. Могут вообще своим сказать, что уже победили и отползать, мы разрешаем.
Fresh• 29 марта 2022
Ответ дляAlena.i
це точно... нація виблядків
Вера• 29 марта 2022
Ответ дляРешка7777
у меня из предположений,хапануть месторождения сланцевого газа в Данбассе.
тогда выходит какое-то подобие логика
и всеравно врет ..шойгу
до фига русни не на данбассе
Ну об этом Жданов сказал. Это имеет смысл, но только отчасти. Думаю, что оно все же хотедо империю возродить, а теперь уже будет довольствоваться малым, урвать хоть что-то.
автор ПЛЮС-МИНУС • 29 марта 2022
Ответ длячир
это всё пиар для выборов.
комсомолка-спортсменка и просто красавица с голым торсом на коне ныряет в подогретую прорубь и достаёт керамику из неолита. галимейший пиар
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляJR-88
Я их почитываю, то нафиг им Донбасс не нужен и Крымом они наелись. Даже никто из писак туда так и не поехал за 8 лет на отдых. А вот о Киеве и Львове они мечтают. Одна свинья написала, что хочет приехать во Львов и на русском языке говорить. Хоть бы поинтересовалось, что и до этого там на русском можно было говорить. Просто лично мне было комфортней на украинском. Типа как ко мне так и я отвечаю. Фу, читаю их по 15 минут в день. Не больше. До того омерзительные.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляJR-88
Мета - захапати якнайбільше територій.
Потім перемир´я, врахування помилок, піднакопичення сил і знову на захват наступної частини.

Як відповів х#йло бульбафюреру на його ідею включення Білорусі бо Росії: ’Присоединяйтесь областями’
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это всё пиар для выборов.
Они могут и Америку хотеть.
Бред безмозглых алкашей
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляnatallochka
ВНИМАНИЕ!
Не поддерживаете провокационные темы!
Не давайте возможности ботам заработать!
Это уже на всех наших ресурсах есть. Удивляют,такие как вы. Сначала пройдитесь по нашим новостям,потом обвиняйте тут кого-то
Galyna1211• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
По Донбасу там цікаво, насправді.
А от частина Дніпропетровщини входить.

Тому дуууже не полюбляю цей термін.
Так, це дуже маніпулятивний термін.

Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Вот этот позорище на весь мир))

Тут еще надо посмотреть на несколько лет вперед. Рашка однозначно в результате экономического кризиса и внутренних противоречий распадется на несколько отдельных стран, и понятия ’российская армия’, может, уже и не будет вовсе.
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Да
Хммм
Можно они уже моль ликвидировали?
Ifsogirl• 29 марта 2022
Ответ длячир
Простите, что? Я без сарказма абсолютно, первый раз читаю про журавлей и амфору. Просветите пожалуйста.
rudko1992• 29 марта 2022
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Так и забейте в гугл
Многое из жизни в маразме узнаете
rivara• 29 марта 2022
Ответ дляРешка7777
тогда выходит какое-то подобие логика
и всеравно врет ..шойгу
до фига русни не на данбассе
Ещё там шахты, чернозем и кимберлитовых трубки ( для последующей разработки добычи алмазов. Много камушков ещё интересных, например окаменелое дерево..мало?
Rousee• 29 марта 2022
Очень подозрительно , даже их шлюха гиркин ещё три дня наза казала что основные силы будут сконцентрированы на Донбассе , хз хз
kuskus• 29 марта 2022
Де Шойгу? Воскрес? Дайте посилання на відео
Ifsogirl• 29 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и забейте в гугл
Многое из жизни в маразме узнаете
По запросу журавли и амфора выдаёт ссылки на жж, которые не открываются((
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Дуже хотілося б.
Але навряд чи це в інтересах того ж Китаю, до прикладу.
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
Думаете отвлекают внимание?

Может все же послушались советчиц и сделали единственно возможный выход из ситуации - наврать о своих победах?