akulka• 03 ноября 2012

Девочки, дайте дельный совет по поводу вязаного платья GYMBOREE

Девочки, очень хочу заказать дочурке платьице вязанное   GYMBOREE.   Вот это  http://www.gymboree.com/shop/dept_outfit.jsp?pick=...
 Девочки 3, 3- рост 103-104, худенькая. Знаю, что вообще платья большемерят, но вязанные не брала ни разу. Мы все носим 4Т давно, но это думаю, что нужно 3Т, чтобы этой зимой и весной поносить. Хочу, чтобы красивенько сидело, не длинющее чтобы было. Посоветуйте, кто брал своим такие вязаные варианты. Заранее всем благодарна. Вообще по моему личному опыту вещи из раздела Кидс вроде больше подходят на худышек, верно? Из Бэйби вроде пошире будут.....Но я брала из Кидс пока только один свитерок и мне так показалось. Я права ?  Заранее  всем благодарна за ваши советы ))))
Аноним• 03 ноября 2012
не открыла ссылку. напишите еще раз

Аноним• 03 ноября 2012
Не открывается...
автор akulka • 03 ноября 2012
http://www.gymboree.com/shop/dept_outfit.jsp?pick=...
автор akulka • 03 ноября 2012
тут же рукава нет, думаю, главное с длинной угадать, а ширина то точно должна быть.....
У нас тоже еще есть платьице 2Т, которое по длине в принципе нормальное еще, но рукав коротковат
SAKYRA-000• 03 ноября 2012
я ось теж хочу заказати....але поки думаю. піду завтра по магазинах.
моїй доці 3,2 - я би замовила 3Т....
Аноним• 03 ноября 2012
в размерной таблице 3 года до роста 99см.
SAKYRA-000• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
знаєте, я замовляла багато разів. і весь час сюрпризи ось наприклад, носимо зараз вязану кофточку 2Т(при рості 99 см), і вона нормальна, на рукавчику ще запас є.....
Аноним• 03 ноября 2012
ну и вес до 16 кг в три года они считают.
taevka• 03 ноября 2012
Я бы брала 3Т, нам в этом мес будет 6 лет, рост где-то 120см, беру все в размере 5.

автор akulka • 03 ноября 2012
спасибо, девочки. Понравился сарафанчик просто, конечно, подожду, каких-то скидок, но все равно он не дешевенький, очень бы не хотелось с размером промазать ))))) Но думаю, что 4 Т точно будет великоват. В общем, кто еще что скажет-обязательно бы послушала еще ваши мнения, девочки ))))
Mak_red• 03 ноября 2012
Могу дать замеры -4Т, но не факт что именно ваше платье будет в этих показателях.
Как то меряла клиентке бодики 12-18мес, один размер, разные коллекции -разница 2см по каждому показателюю
Littlebabyshop• 03 ноября 2012
Ответ дляakulka
А зачем ждать, девочки, миленькие там и так - 30% на все!
автор akulka • 04 ноября 2012
Ответ дляMak_red
Дайте, пожалуйста, и бросьте ссылочку, какого именно даете. Заранее спасибо