люда матв• 29 марта 2022

Які висновки після переговорів ... ?

Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Iruna2008• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
Украине никто не дал наступательного оружия. Какой потенциал?
Поки нас буде контролювати Росія то і цієї зброї і не буде ( я маю на увазі після цього договору (

exotic• 29 марта 2022
зашла на советчицу и услышала вот это все, пойду читать новости
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
«В связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость, принято решение в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях», — заявляет Минобороны России.
Может все-таки будет конец войне?!🙏
Вот уроды, как умеют перекручивать.
Но то такое, конечно. Скорей бы убирались оттуда
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляexotic
как все выглядит:
1 рашка оккупировала Крым в 2014
2 оккупацию Крыма в мире законной никто не признал
3 рашка зашла на Донбасс убивала и издевалась там над людьми чтобы надавить на всех и чтобы крым признали
4 Крым никто не признал
5 Рашка начала вторжение на всю территорию Украины, каждые 6 часов в Украине гибнет один ребенок от рук российских оккупантов. Везде разрушения, террор и убийства гражданского населения
6 Крым отдали
Все так? и мы имеем еще одного Богдана Хмельницкого, или все не так?
Я не военный эксперт, но нам будет забрать Крым очень тяжело, ввиду его расположения. Это будут просто положенные жизни тысяч солдат
И совершенно очевидно, что Россия его не отдаст категорически. Не зря там рос. паспорта сразу всем выдали, а не паспорта ДНР, ЛнР, КНР и прочего.
Более того, за Крым Россия, я так думаю, объявит войну. Потому что он им очень нужен. А это мобилизация, скрытые резервы оружия и прочее.
Я не знаю на чем базировалась уверенность советчиц ’покупаться цим літом у Криму’, но было понятно, что раша десять ЛДНР отдадут, но не Крым.
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
То, что у нас не было никакого вооружения и денег виновато только наше правительство, а не Байден.
Помогают и на том спасибо, могли бы просто забить на нас как забили на Сирию, которую безжалостно бомбили
На Сирию за все годы войны было скинуто в 50 раз меньще бомб чем на нас за месяц , не сравнимо ,чтоб разбомбить всю Украину пуйлу бы нужно было демилитаризировать себя до последней ракеты , пуйло обосрался , Байдену за спасибо что хоть дал чем воевать !у нас не было ни фига (
AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляМиззери
Видели реакцию рашистов в комментах? Я на другом ресурсе читала аналогичное
Ну как бы положить столько людей, просрать столько бабла, откатить свою экономику на 20 лет за месяц и получить хрен на блюде - это обидно. Очень обидно
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Никаких. Это все имитация бурной переговорности. Парашке мир не нужен. Они умышленно кошмарят мирных граждан, чтобы был голод, хаос, инфляция и срыв экономики.
Нам поможет только наша армия и народ, который ее поддержит. И спасибо всем за поставки и гуманитарку.
+1, москалям потрібна передишка, інакше вона почне розвалюватись вже до кінця цього року. А от нащо їй підігрують наші ’переговорники’ і з чийого ’благословення’ - питання, надзвичайно цікаве....
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Если почитать их новости и наши, то инфа совершенно противоположная. Вопрос: кто из них пиздит?
Правда где-то посредине обычно, но с парашей врят ли. Там всё ложь.
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Может все-таки будет конец войне?!🙏
так вони просто не мають там вже ким воювати, що вони відводять? Тих недобитків, що самі тікають? Ви не розумієте, що це чергове ’плюй в очі, а воно -дощ’’? А від Маріуроля і з Херсону чого не відводять?

Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляKsu160576
тобто вони зараз почнуть бомбить Донецьк і Луганськ?
Нет, области захватывать. Они ж хотят расширения до границ областей. В этом они видетят ’спасение’. Сейчас хотят по тихому перекинуть войска на восток. Поняли уже что Киев не взять
дивчинка• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Стоп! Женщина, пока вы тут сидите ничонеделаете, уже можно было остановить пару танков.
Что вы, как осознанная гражданка Украины сегодня сделали? Убили русского оккупанта? Взорвали ЖД мост на Рашке? Перевербовали парочку ФСБ шников?!

Зачем вы нашей стране? Для раскола и раздора?! Давайте, работайте на мир, вперёд на переговоры с кадыровцами, пусть прекратят насиловать детей!
А вы зачем? Встречный вопрос, надеюсь из под сбитого танка пишите
artushik• 29 марта 2022
Ответ длядивчинка
Мимо, с кокошником на русский корабль!
tanuwe4ka• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Меня смущает ещё типа отход такой добренький. По факту там особо некому отходить. А вот аккумуляция сил, наращивание техники на границе, скрытая мобилизация заставляют задуматься. И сделать выводы. Надеюсь ошибаюсь я.
дивчинка• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Мимо, с кокошником на русский корабль!
Так откуда вещаете и шаблоны свои тупые вставляете? Расскажите о ваших заслугах. Расскажите зачем ВЫ НУЖНЫ. ЖДЕМ. Есни не услышу реальных истоий как остановила грудью горящий танк будете посланной так как посылаете незнакомых себе людей здесь на форуме. Господи, сколько ж истеричек
tanuwe4ka• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Вот-вот. По Мариуполю совсем мороз. Пофиг на людей и на все. Потому что там совсем другие позиции.
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
У нас прямо сейчас шарашит ПВО. Это называется уменьшение активности?)
И сбивают они тупо весь день, часа нет без взрывов.
Не верьте кацапам, как обычно сбрешут.
Ракеты и дальше будут. Они наземную технику отводят только
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Да эта жэнсчина кокошник с 14 года протирает от пыли, устала ждать руцкай мир.
То хай іде йому назустріч, в Маріуполь, там точно зустріне
соняшка• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
Вы забыли добавить, Украину сейчас поддерживают потому что мы защищаемся от окупанта, какой угрожает всей Европе. Если Украина пойдет на Крым в наступление, нас не поддержит никто, а Рашке только повод объявить всеобщую мобилизацию, и да, мяса там больше
Vika-N• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Может все-таки будет конец войне?!🙏
Ага, а на деле уже запустили пару ракет и истребителей

Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Как вы достали своим ’дагаварятся’
Ну, так не скаже ж воно відкрито, що жде ’асвабадітєдєй’. От і маскується мизаміром, а по факту
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
Может все-таки будет конец войне?!🙏
Не думаю. Войска может и отведут, вернее их жалкие оголодавшие остатки, но зафигачить ракетами могут куда угодно в любой момент.

Но больше всего меня смущает состав ’переговорщиков’, явно не Мединский с Арахамией мировую подписывать должны.
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Ну в цієї жінки всі дописи такі .То і не дивно .
Це - ’а какая разніца’, люди-шлунки
lisulya• 29 марта 2022
Ответ длясоняшка
Да, фактически Крым сдали те крымчане, которые побежали за рос. паспортами.
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Судя по вашим высерам и не только а этой теме, одной вам правды не видно. Как оно там в розовых очечках?
Ой, які там очєчки... людина працює просто
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Это Вы других слов не знаете. Во всех темах со своим бредом паРашковским. Вас уже вся советчица знает как провокатора - рашкотролля.
А головне, сидить в Одесі, під захистом наших ЗСУ
portretik• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Как вы достали своим ’дагаварятся’
Да, с этими подонками нельзя договориться, неужели это НЕПОНЯТНО людям? Они плюют на все нормы и законы, установленные в современном мире. Они врут и ничего больше, ни слова правды. О каком договоре речь?
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляlvitalij
россия мастерски вешает лапшу на уши про сокращение боевых действий... а что по итогу... крым в долгий ящик (пока Путин не сдохнет, 15 лет ему еще отмерили), лугандон расширят, танками забросают всю территорию, на оккупированных территориях раша захочет оставить своих ’миротворцев’ (сухопутный коридор и вода в крым) и все это под типа гарантии ’закрывать небо по запросу Украины’ от Польши и Британии (вместо меморандума подпишут договор и шо?)... не очень радужные итоги. Мы только экономику восстанавливать лет 10 будем. Если лугандон останется, то война не закончится никогда. Будут просто пятилетние периоды затишья, восстановления. Потом все по-новому
+10000000000, це тільки на руку Раші, таке ’перемир’я’
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляSunDancer
У них итак не хватает сил на эти города. Собирались в любом случае отводить и перебрасывать. А тут - типа шаг навстречу
+1, саме так
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
Это трезвый расчет на раскол параши как государства. Главное этого дождаться)
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляШекспир
Это правда. Информация про отвод войск появилась за несколько суток до переговоров. Причем не только у нас, но и в западных СМИ. Я все читаю.
Яка правда? Не відводять вони нічого, наші їх просто гонять на тому напрямку вже 3-й,день. Уловлюєте різницю?