люда матв• 29 марта 2022

Які висновки після переговорів ... ?

Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Не думаю. Войска может и отведут, вернее их жалкие оголодавшие остатки, но зафигачить ракетами могут куда угодно в любой момент.

Но больше всего меня смущает состав ’переговорщиков’, явно не Мединский с Арахамией мировую подписывать должны.
Они всего лишь озвучивают, это сейчас еще не один день будет обсуждаться и не факт что стороны согласятся и оставят это все именно в таком виде. Тут о подписании еще даже речи не идет.

Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Та да, ещё до переговоров писали, что они отводят войска оттуда
Ще раз, не відводять, а відступають недобитки під натиском наших ЗСУ. Чергова маніпуляція русні і підміна понять
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Яка правда? Не відводять вони нічого, наші їх просто гонять на тому напрямку вже 3-й,день. Уловлюєте різницю?
Очень надеюсь что наши расстреляют нахрен тех недобитков, кто сейчас отходит от Киева
_MadonnA_• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
+10000000000, це тільки на руку Раші, таке ’перемир’я’
Мозгами никак , не? Если наши власти сделали такое предложение, значит они лучше знают вас , какая ситуация Задолбали патриоты до последнего украинца , сидящие на ЗУ и за границей
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
ну так тогда о каких ’результатах переговоров’ идёт речь?
сели шестёрки (образно), потрындели и разбежались...
elena.yarik• 29 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
я думаю, что освобождать будут територии, которые сейчас украинские( им нужны полностью Донецкая и Луганская области( и это не смешно, там граждане Украины и они как могут кричат, что они Украина!
Я так поняла, что нас временно оккупированные територии Луг и Дон обл с 24.02 тупо сдают? Это просто крик души!!! Сколько людей погибло и так тупо нас слить? Мы Украина!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
artushik• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
То хай іде йому назустріч, в Маріуполь, там точно зустріне
Она не хочет в ЖО к раше, она хочет устроить с их помощью жо нам тут.

Я бы всех любителей рускава мира отправила туда, даже проезд им до границы оплатить и лишить гражданства. Мучаются же люди, пусть едут на родину-уродину.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Шестерки звучили то что реально готова предложить Украина от имени Зе на текущий момент. Дальше все обсуждается верхушками.
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляelena.yarik
Та нет. Крым отдельно, Вы отдельно. Как было и всегда, в принципе

Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляartushik

Я даже оплатить билеты в один конец готова
Vlada-Maria• 29 марта 2022
Ответ дляbejalla
То есть? Вы реально считаете, что мы сами хотим бомбежек? Что он должен делать? Есть ведь такие, здесь твари, которые считают, что мы сами виноваты, надеюсь, что вы слиняли с нашей земли в сторону Якутии.
Та яке.... сидить в Одесі і дже асвабадітєлєй
coch100• 29 марта 2022
Ответ дляportretik
Да, с этими подонками нельзя договориться, неужели это НЕПОНЯТНО людям? Они плюют на все нормы и законы, установленные в современном мире. Они врут и ничего больше, ни слова правды. О каком договоре речь?
А что надо делать?
artushik• 29 марта 2022
Ответ дляelena.yarik
Спокойствие. Эти переговоры пустая болтовня ни о чем. Никто не сливает людей! Вы Украина, мы Украина и вся наша страна одно целое!
elena.yarik• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
А как было? Мы не входили в територии ЛНР. А сейчас нас окупировали. И так мы останемся под ЛНР?😢
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тогда результаты этих переговоров - это ’Мыкола сказал что согласен на это, а Федя сказал, что он согласен на другое’.
При этом каждый остался при своём, без никаких результатов.
Причём в звездёж Феди про отвод войск не сильно верю. Хотя очень бы хотелось.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
По сути так и есть, я думала это все понимают.

А касательно отвода войск - я подозреваю что на самом деле там сами ВС параши уже либо бегут, либо отказываются продолжать, вот и замаскировали бегство под отвод войск.

Для начала и это пойдет.
bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Сидит и ждет с портретом путина этих мразей
РойЛеля• 29 марта 2022
Ответ длячир
Кацы пишут -

Минобороны России решило кардинально сократить военную активность на киевском и черниговском направлении. Об этом сообщает ТАСС.

«В связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость, принято решение в разы сократить военную активность на киевском и черниговском направлениях», — сказал замглавы Минобороны Александр Фомин. По его словам, российская сторона будет исходить из того, что Киев примет соответствующие решения и создаст условия для дальнейшей нормальной работы.

По итогам переговоров с украинской делегацией в Стамбуле Фомин также призвал Киев строго соблюдать Женевские конвенции и исключить пытки российских военнопленных. (с)
До нас в лікарню в Бровари привезли жінку з дівчинкою 9 років. Її жорстоко гвалтували, там все розурвано. А нам треба добре з полоненими поводитися...
Сука, як дійшов світ до такого. Це ж чиїсь сини, чиїсь чоловіки, чиїсь папи
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Для начала и это пойдет.
Но если при этом Зе отдаст приказ ’просто перестать стрелять’, а наших будут продолжать мочить как раньше...
То какие это нафик договоренности о несдаче украинских интересов?

Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Любопытно, как сошлись на сроке в 15 лет. Чего не 15 с половиной. Не 17.не 11...
Были бы 17, вы бы спросили - а че не 15?
Были бы 11, вы бы спросили, а че не 11,5?
Lada_333• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
«В связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость, принято решение в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях», — заявляет Минобороны России.
Может все-таки будет конец войне?!🙏
Я думаю, что как ни крути, это УЖЕ положительный результат и начало конца войны.
Они сейчас вовсю пытаются показать, что все идет по плану и первый этап закончен. Об этом писали эксперты еще 3 недели назад, что будут держать лицо и пытаться доказать всем, что так и было задумано - ограничиться Крымом и Донбассом, а все что натворили - это попугать и ослабить армию.
Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
+++
Диванные воеваки
Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ дляelena.yarik
Вопрос Донбасса будет обсуждаться на встрече хуйла и Зе.
Вам же черным по белому это везде пишут.
Piper Halliwell• 29 марта 2022
Ответ дляartushik
Стоп! Женщина, пока вы тут сидите ничонеделаете, уже можно было остановить пару танков.
Что вы, как осознанная гражданка Украины сегодня сделали? Убили русского оккупанта? Взорвали ЖД мост на Рашке? Перевербовали парочку ФСБ шников?!

Зачем вы нашей стране? Для раскола и раздора?! Давайте, работайте на мир, вперёд на переговоры с кадыровцами, пусть прекратят насиловать детей!
А вы расскажите, что лично сделали? На Советчице лясы точите?
Логична_YA• 29 марта 2022
Мне одно интересно: в случае перемирия кто будет восстанавливать инфраструктуру разрушенных городов и сел?
кто будет заниматься разминированием территорий и акватории Чёрного и Азовского морей? за кем остаются две захваченные АЭС? Кто будет выплачивать компенсации пострадавшим и военным?
И получается, что санкции с РФ можно снимать?
А что получаем мы - украинцы???
Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ дляРойЛеля
Нам надо просто включать мозги и не снимать на камеру то, что происходит с пленными. Если эта история не фейк, то кто им (нашим воинам) доктор? Сами же себя подставили. Расстреляли бы их по тихому и на корм собакам выкинули - и все было бы хорошо.
Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
А он отдал такой приказ или вы превентивно истерите?
Black Umbrella• 29 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
А что получаем мы - украинцы???
Реапарации будут платить в обмен на снятие санкций
viika65• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
Да, фактически Крым сдали те крымчане, которые побежали за рос. паспортами.
а потом рассказывали, как мы их предали и отключили воду.
ilanechka• 29 марта 2022
Ответ дляlvitalij
если ПВО шарашит, значит оно есть. Это хорошая новость. Плохая, что наше ПВО совсем не наше. Вот если бы свое было, может и войны бы не было
Свое практически везде было уничтожено в первые часы войны