Пенсионерка соседка сегодня, только установила дию и очень расстроилась.
А я ей захожу в приложения,там только 6500 указано ( и то не активно окно, так как она не работник или фоп, а пенсионер).
любительница• 29 марта 2022
А я, девочки , может не к месту сейчас, но ищу где сделать бустер. Понимаю, что в стране война- но вспомнила, что сертификат заканчивается и не знаю, что делать? Нужно ли заморачиваться сейчас этим?
любительница• 29 марта 2022
Ответ для1973
Остановлена кампания вакцинации
Где это можно узнать? Я обращалась в моз, ответили ищите пункты вакцинации в хелси. Там где есть, где могу в пешей доступности дойти, нет информации, что есть бустер и никто не отвечает. Департамент здоровья в Киеве, молчит тоже
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляFeel good
НЕкриво
на связи
Ну так у вас там может и работает, а тут проблематично оказалось
ВасильевнаЯ• 29 марта 2022
Если приостановлена, то может еще продолжат через время. А то обидно, что не успела, хоть и сумма незначительная, но налоги сдирают с меня огромные, хоть что нибудь вернуть от нашего государства и то хорошо
Ответ дляВасильевнаЯ
Поузнавайте.
Их заинтересоааны использовать, так как срок хранения, условия хранения...у вакцин тоже свой срок.
ВасильевнаЯ• 29 марта 2022
Ответ дляFeel good
Поузнавайте.
Та, вакцины я уже уколола, меня волнует чтобы они были заинтересованы обещанную тыщу выплатить
Татьяна3010• 29 марта 2022
Тысячу уже вряд ли будут платить, и маски уже никто не требует, уже всем все равно, привился ты или нет