Марина310385• 29 марта 2022

Подскажите, а что 1000 Зеленского уже нельзя получить?

Пенсионерка соседка сегодня, только установила дию и очень расстроилась.
А я ей захожу в приложения,там только 6500 указано ( и то не активно окно, так как она не работник или фоп, а пенсионер).
Pavelolka• 29 марта 2022
Нельзя с начала войны
Свята• 29 марта 2022
Уже нельзя
natlili• 29 марта 2022
Приостановлены выплаты с 26. 02.
Lenchik73• 29 марта 2022
Я заявку 10.02 подавала и та и не получила ((
любительница• 29 марта 2022
А я, девочки , может не к месту сейчас, но ищу где сделать бустер. Понимаю, что в стране война- но вспомнила, что сертификат заканчивается и не знаю, что делать? Нужно ли заморачиваться сейчас этим?
Remensa• 29 марта 2022
23. 02 последний срок был
1973• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Остановлена кампания вакцинации
Feel good• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
В любой поликлинике.
Feel good• 29 марта 2022
Ответ для1973
Остановлена кампания вакцинации
Когда?
Я 25.02 делала.
любительница• 29 марта 2022
Ответ для1973
Остановлена кампания вакцинации
Где это можно узнать? Я обращалась в моз, ответили ищите пункты вакцинации в хелси. Там где есть, где могу в пешей доступности дойти, нет информации, что есть бустер и никто не отвечает. Департамент здоровья в Киеве, молчит тоже
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляFeel good
Когда?
Я 25.02 делала.
В каком городе? Я Каштан.
Feel good• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
В каком городе? Я Каштан.
НЕкриво
на связи
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляFeel good
НЕкриво
на связи
Ну так у вас там может и работает, а тут проблематично оказалось
ВасильевнаЯ• 29 марта 2022
Если приостановлена, то может еще продолжат через время. А то обидно, что не успела, хоть и сумма незначительная, но налоги сдирают с меня огромные, хоть что нибудь вернуть от нашего государства и то хорошо
Feel good• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Ну я и делала месяц назад. Сейчас - хз.
Feel good• 29 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Поузнавайте.
Их заинтересоааны использовать, так как срок хранения, условия хранения...у вакцин тоже свой срок.
ВасильевнаЯ• 29 марта 2022
Ответ дляFeel good
Поузнавайте.
Та, вакцины я уже уколола, меня волнует чтобы они были заинтересованы обещанную тыщу выплатить
Татьяна3010• 29 марта 2022
Тысячу уже вряд ли будут платить, и маски уже никто не требует, уже всем все равно, привился ты или нет