Девочки, кто готов , пишите мне, могу помочь с отправкой в Японию
Вылет из Польши ( самолетом заберут вас , и доставят в Японию)
Ива Купальская• 29 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Скільки грошей з собою треба брати?
Япония очень дорогая страна. Я несколько лет смотрела каналы славянских переселенцев на острова. Не будем упоминать москальских блогеров. Но та же одесситка Вика - Тори Чан. Возможно она могла бы в переписке поспособствовать хотя бы информационно для желающих выехать. Найдите ее канал в ютубе.
Дайте ссылку на gov сайт, пожалуйста
Туда надо визу и визовые документы заполнять в посольстве в Польше?
В какую цену жильё в месяц? Волонтеры помогают найти жильё? Там лагеря или гостиницы, или в семью?
Есть соц помощь?
Есть транспорт из Польши? А, самолёт, вижу)
Спасибо
Есть соц помощь?
Спасибо
Всегда брюнетка• 29 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
І я ж про що. Країна дуже дорога, менталітет і порядки зовсім від наших відрізняються, тому туди треба їхати дійсно з великим бажанням і матеріально підготовленими, з чітко визначеним місцем роботи, що навряд чи є у наших біженців у Польщі.
Ива Купальская• 29 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Спасибо автору за предложение. Но как писали многие в ответ на предложения зарубежья дальше европы - почти все страны для людей с деньгами, которые и так в мирное время были на чемоданах, готовые эмигрировать.
Всегда брюнетка• 29 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
Згодна.
Ответ дляИва Купальская
Зря вы так
Но , как знаете и чувствуете себя
Ива Купальская• 29 марта 2022
Ответ дляShipowner
Зря вы так
Но , как знаете и чувствуете себя
Моя сестра из сша мне постоянно проталкивала тему эмиграции в канаду, когда пошла информация по этому вопросу) не к ней, а в канаду) в 45+, с мамой 80+, инвалидностью, домашними животными и профессиями в семье, заточенными только под нашу страну) И гнула мне что я такая непробивная, не инициативная) не желаю ’мыть жопы синьорам и делать уборки’ с моими грыжами в спине) Со стороны всегда кажется легко, а у человека ’просто нет желания’. Но на самом деле, у многих все сложно. Та же Япония...
Тори Чан переехала туда студенткой, для обучения. Студенты народ живучий и живет малым) Как мой муж в студенчестве: макароны-картошка-хлеб с майонезом, общага и пешком в универ)
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
И Южная Корея тоже дорогая.
Ответ дляMon1ka
Япония пока говорит только о тех украинцах, которые имеют родственников или знакомых в Японии.
Почитайте , тут о родственниках ни слова не сказано .
Продление , статусы, возможность работы
И сегодня правительство Японии разработали новые условия для беженцев
Продление , статусы, возможность работы
dreamsunny• 29 марта 2022
Если захотите вернуться из Японии-готовьте кошельки....промониторьте цены на перелет, дешёвых билетов нет....
Главная проблема жизни в японии-это очень сложный для изучения язык, а без него там никак....
У меня брат там живёт 15 лет...
Ответ дляdreamsunny
У меня брат там живёт 15 лет...
Почему не уехал если все так плохо?(
Билеты будут за счёт правительства Японии
Понятно, что кататься туда сюда - за свой счёт .