Девочки, кто готов , пишите мне, могу помочь с отправкой в Японию
Вылет из Польши ( самолетом заберут вас , и доставят в Японию)
Ответ дляXue
Так все налетели, зафукали, что просто ужас. Многие увлекаются современной культурой, разбираются в ней, учат базово язык, есть выпускники школ и ВУЗов, которые относительно знают язык. Для них это шикарное окно возможностей и не будет культурного шока.
А дамочки, не видящие дальше Польши и клубники зафукивают.
Поддерживаю полностью !)
И делюсь самыми благими целями
Это решение для смелых…
И делюсь самыми благими целями
Это решение для смелых…
Ответ дляShipowner
В Украине еще живут люди , и из мариуполя тоже
К тому же есть Харьков, Донецк, Ирпень, Буча, Макаров, Ворзель
Которые как я , остались без дома , и которые как я , не перебирают тем , что есть.
А вы можете перебирать и писать : ну вы же ..
да , я же
И если надо, то и японский выучится . Было бы желание , и поменьше крутить носом .
Волонтеры до Польши автобус организуют , это как перевалочный пункт
да , я же
Автор, а Вы уже в Японии?
Ива Купальская• 29 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Автор, спасибо за заботу и предложение. По мне, Япония это фантастический мир будущего, надеюсь, всё - таки кто-нибудь отважится и полетит в Страну Восходящего Солнца. Думаю, для молодежи это интересный вариант!
Было бы интересно, если девочки из советчиц, кто решиться лететь в Японию по этой программе, не пропадали, а писали нам как у них дела.
Ответ дляMon1ka
А как Вы помогаете попасть на самолёт? Как все происходит?
Поддерживаю
Есть Какой-то график, алгоритм?
Получается, сначала виза, одобрение ее в какие-то сроки, потом ковид тест, перелёт, распределение жилья, потом 7 дней карантина и вот она , новая жизнь)
Как то так я поняла из документа
Есть Какой-то график, алгоритм?
Как то так я поняла из документа
dreamsunny• 29 марта 2022
Ответ дляXue
Выпускнику Вуза,, знающему японский и готовому к переменам , это вариант изменить свою жизнь....отличный шанс!! тут Вы правы....
Просто школ с изучением японского я не знаю, по крайней мере у нас в городе таких нет....только недавно в некоторых школах начали изучать китайский...
Ответ дляtropik485
Поддерживаю
Есть Какой-то график, алгоритм?
Как то так я поняла из документа
Есть Какой-то график, алгоритм?
Как то так я поняла из документа
Девочки , тут есть справочная , с бесплатным номером , есть русский язык , наберите пожалуйста
И получите ответы на свои вопросы
Чтобы я не ошиблась 💓
И получите ответы на свои вопросы
Чтобы я не ошиблась 💓
Ответ дляdreamsunny
У меня просто рядом такая школа. После 11 класса выпускник уже в Японии не пропадет. Но и жировать, конечно, не удастся.
Ответ дляmonnochka
Япония же не ЕС. В чем проблема поехать туда с Бельгийской регистрацией ?
Моя мама без знания английского языка , мои друзья помогли нам с хорошим жильём , помогают с продуктами , со всем, что только надо людям
Было бы крайне странно, оставить тут маму , и уехать в Японию, когда вселенная мне уже дала возможность, и крутить носом я не могу..
Ответ дляShipowner
Вы решили что это будет именно Токио?)
А в Бельгии знаете какие цены на жилье ?
Я вот не понимаю , девочки, я скинула для тех, кто нуждается в помощи
Зачем вы мне выписываете про эйфорию , про язык , про ещё что-то ?
Каждый из вас принимает сам решение . Это не плохой вариант , если подумать . Я никого не уговариваю .
у нас помощь предложил - уже виноват
Ответ дляSandr1n
Вы предлагаете выезд из Польши. Если ктото из горячих точек смог выбраться сюда, какой смысл ему подвергать себя неоправданному риску ехать на другой клнец мира в другую культуру? Разве что, если Япония была давно заманчивой мечтой.
О, у моего сына мечта Япония, но не в этот раз...
любительница• 04 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Я могу связать вас с моим другом , и он все расскажет
Можете мне ответить, я вам в личку написала...
любительница• 04 апреля 2022
Ответ дляtropik485
Да, благодарю, позвоню обязательно )
и отпишусь тут, девочки
Вы звонили?
Ответ длялюбительница
Вы звонили?
Да, звонила
Звонила в Варшаву и в Укр
Первий же вопрос-есть ли у мене родственники в Японии
Если нету-едьте в Варшаву в консульство на личную встречу за консультацией. По тел ничего не говорят.
Я в Кракове. Пока на єтом остановилась. Со мной 3 детей, скоро пасхальние каникули, может тогда поеду.
Звонила в Варшаву и в Укр
любительница• 04 апреля 2022
Ответ дляtropik485
Да, звонила
Звонила в Варшаву и в Укр
Благодарю вас за ответ. У нас тоже нет родственников, дочь хочет. Но она ещё в Киеве.
Ответ дляtropik485
Да, звонила
Звонила в Варшаву и в Укр
А на счёт перелета не спрашивали, на сайте посольства пишут ’за свой счёт’?