ДевушкаЛав• 29 марта 2022

Кто получал гуманитарную помощь в Украине?

Продукты и средства гигиены, скажите дают набором? Сами собирают при вас или уже готовый набор дают?
Я получала и как то при мне собирали , сложилось впечатление что не сильно хотят ее давать
Каждую позицию спрашивали это вам надо? А продукты надо? А шампунь ? А мыло?
Как то аж неудобно , будто бы не очень хотели давать.
katenka_• 29 марта 2022
Ответ дляnata-provans
Самі з’їсте коли припече 👿
Ви б не писали таке, люди тижнями перебиваються що можуть знайти, а вас тут від фасолі нудить.
Правильно сказали, наші люди заслуговують на своє життя.
Не припече))). Всё у нее хорошо

nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Мне не хватило больше каких-то гигиенических средств. Нормальные шампуни, гели, палочки, диски и т.д. Продукты, понятно, что сложно что-то другое придумать. Мясо ж не будут выдавать. Просто к чему та фасоль была непонятно. 🤮Ну и тушенка, один жЫр- тоже не надо такое.🤮
Ну і слово жыр, правильно пишеться, жир, російською мовою 😂
Нормальний шампунь, з дисками, можна придбати в магазині.
nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляkatenka_
Не припече))). Всё у нее хорошо
Все в світі циклічно. Так завжди не буде))
katenka_• 29 марта 2022
Ответ дляnata-provans
Не с такими людьми, это уж точно)
nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляkatenka_
Не с такими людьми, это уж точно)
Хочу вірити в справедливість)
катерина12009• 29 марта 2022
Я говорила что нужно продукты и химия. Сами собрали и привезли.
катерина12009• 29 марта 2022
Привезли большущие сетки с продуктами: овощи, хлеб, консервы, каши, макароны, печенье. Торбу с химией. Кое-что украинское, кое-что гуманитар. Я была оч благодарна🙏. С одеждой пока непонятно.
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Мне сегодня в соц.захисте дали такой набор: 2 пачки разной вермишели, сахар, банка тушенки и банка консерв.фасоли, сардина консерва, мужской шампунь и на выбор прокладки или тампоны. Ничего существенного короче.
А что вам надо было? Вроде и обед и ужин, и на завтрак хватит, а может и на 2 дня, а вы хотели устриц и шато Марго?
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну вот отличный вариант.
А то неловко стоять отвечать надо не надо
Мне в принципе все надо, чтоб сьекономить деньги.
С экономить, это для тех кто без денег вообще-то

автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну так я без дохода сейчас, маленький ребёнок, неизвестно сколько нам ещё так сидеть на ЗУ, я не имею права взять продукты чтоб не тратить эти деньги? Или вы думаете я с мешками долларов приехала сюда?
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Имеете....да набирайте да больше, из-за таких и этого не будет,
Николь1986• 29 марта 2022
Ответ дляnata-provans
Я слово жЫр специально написала через Ы ( даже выделила). С правописанием у меня все норм, спасибо.
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А вы мимо вижу пройти не можете?
Откуда вы знаете в каком я положении?
Если вам не хватает гуманитарной помощи, то вопросы не ко мне🤦‍♀️
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Схожу и наберу ещё ни раз обязательно!
Николь1986• 29 марта 2022
Nata -provans, katenka, ku4erava, идите в зад и с песней. Такие глупости пишете, что других слов для вас нет.
Николь1986• 29 марта 2022
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Я из тех кто будет поддерживать ваших благодетелей и объяснять, что не все такие жадные...и ленивые
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ага, вижу что вы ангел во плоти
осуждаете людей просто так
Святая прям

Николь1986• 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
😅😅😅
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ага, вижу что вы ангел во плоти
осуждаете людей просто так
Святая прям
Я просто знаю кто вам эти пожертвования делает...они не богатые люди...и может даже без накоплений, а тут прям на год вперёд хотят набрать,
alla1985m• 29 марта 2022
Я в Драбов в Черкасскую обл переехала из Киева, и здесь как переселенец с малыми детьми. Вот по сейчас ни куска хлеба ни куска мыла ни мне ни детям. Делаем выводы.
nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Ви не тільки глибоко розбираєтесь в граматиці, а ще надзвичайно виховані 😂😜
Вам теж гарного вечора.
P.S. Смачного 😅
gem-nli• 29 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
🤨странно вроде с Европы много гуманитарки приходит где она вся.
А одежду что не предложили?
Продукты из гумманитарки в АТБ Одессе продают. Сюжет показывали((
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Гуманитарная помощь едет с Европы, все товары европейские. Денег мне никто не давал.
На год я не набирала, взяла то едим с ребёнком.
P.s.Не судите по себе всех.
И ещё , не стоит осуждать человека, не зная в каком он положении, ваши выводы и догадки лучше оставьте при себе.
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляgem-nli
Ого😕
То есть воруют гуманитарку?
А меня тут девушка уже два часа осуждает за то что я взяла продукты 🤦‍♀️🤦‍♀️
omg_meow• 29 марта 2022
мама брала вещи - ей сказали выбирайте, что хотите. вещи не новые, но норм, она выезжала вообще без ничего почти. а вот дезик, пасту, щетку как то не хотя дали, но дали.
я с ней в очереди стояла, но внутрь не заходила
gem-nli• 29 марта 2022
Вопрос к участникам темы, кто получал гуманитарную помощь - Вы оформлялись как переселенец, заполняли личные данные, где разместились?
nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ого😕
То есть воруют гуманитарку?
Спочатку потрібно довести що її вкрали.
Потім було пояснення цієї ситуації. Пошукайте інформацію.
автор ДевушкаЛав • 29 марта 2022
Ответ дляgem-nli
Конечно, без этой справки не выдадут помощь, все данные надо заполнить, документы все предоставить.