investle• 29 марта 2022

Взрывы в Белгороде

Какая радостная новость на ночь глядя!
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляPerla9
А о последствиях для Украины подумать не?
А ви про минулий місяць нічого не думали, нічого не помічали? У нас війна.

LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляPmB
Как они определят что это не рашисты стреляли с нашей территории?
По типу ракеты, и пусковой установки, много ума не нужно🤦‍♀️
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляБонСу
военное дело - это не ваше, ей богу)) ваши страхи к реалиям отношения не имеют.
Обоснуйте
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
У вас уже кто-то погиб на этой войне? А может вы сейчас в метро? Или в подвале?

Тогда не надо умничать за тех, кто сейчас это несет на себе
У меня друзья в соседнем поселке в окупации. Часть из них насильно ’эвакуировали’ в россию. Можно мне хрень понести, потому что я не хочу такого для себя?
demra• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Так и будет. Не вижу ничего радостного.
Пусть горит !
Это хорошо меньше г сюда пускать будут !
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
Мост просто необходимо подорвать, чтоб в Крым не везли войска. Где наши партизаны? Это ж не сложно🙄
Партизаны- это мирные жители . Вы лично поучаствовать не хотите?
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Они не пишут что это склады, пишут что жто дома мирных жителей. Я уже писала тут, вот из из новостей:

«Произошло ЧП - был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие. Им сейчас оказывается вся необходимая помощь. Поэтому для безопасности жителей Журавлевки и Нехотеевки администрация Белгородского района вводит режим ЧС в этих двух селах».
Так никто и не сомневался, что перекрутят и миллион жертв сразу появится, с мальчиками в трусиках, изнасилованными старушками и снегирями.
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
точно не за расею. но иногда странные поступки совершает.
Он консерва, как боты на советчице
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляКузякин
Меня тоже удивляет.
Люди, у нас месяц война, месяц убивают. Месяц.
Та похеру головне щоб в раші склади з боєприпасами не горіли, щоб шизанутий карлік не образився.

nikita 25• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Дополнительные войска которые стоят на границах с Курском сейчас
А так ты они их бы отвели?
Вы реально думаете, что введёт он их или нет зависит от нас? Он делает, что хочет и сам по отмывает для этого причины
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
С удовольствием)))
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляdemra
Пусть горит !
Вы верите что так было оружие? Это очередная провокация, спалили пустую хибару и выть будут на весь мир что мы сорвали переговоры.
Perla9• 29 марта 2022
Ответ дляNatalia505
А вам шкода російських складів?
А вы реально не понимаете, что это повод для них применить ещё больше оружия, прекратить переговоры и т.д.?
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Почитайте в гугле, вам будет интересно. Для начала сравните высоту действие Старстик, который так все хвалят, и высоту, на которой летит бомбардировщик.
Какая прелесть ))) А туда же, рассуждать о тактике ведения боевых действий )))
demra• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Дауну уже не верят , забейте пусть летит еще !
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Снигири не по сезону, че они, дураки так проколотся?
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляPerla9
Мля ви реально ще не зрозуміли шо їм привід непотрібен? Спите ще й досі? Переговори до лампочки.
julpankova• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
Як начнеться в них мобілізація, то прокинуться навіть ті хто в Польщі відсиджується. Ви не розумієте чи що? Бо ці 200 тисяч, що вони зараз ввели в Україну, то ніщо буде. Вибивали-вибивали по 1000, щоб одним розчерком пера отримати ще 200 тисяч
какие 200 тысяч и откуда, если питаются выцыганить то беларусов, то грузин, то сирийцев пошутчно?
Ifsogirl• 29 марта 2022
Уже опровергли, что никакого удара не было.

Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
С удовольствием)))
Молодец
elena901• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Слухайте, ці війська і так будуть у нас. Найдуть причину, або й безпричини. Чи ви думаєте їх там постояти збирають?
demra• 29 марта 2022
Ответ дляPerla9
Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор, — рашистские СМИ
Рус гандониусу и так веселую жизнь устрою )
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
ну как же, Азов не выпустил снегирей с зимовки обратно, удерживает насильно!
Банька• 29 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Ще раз повторюю не виховуйте мене. Займіться своїм життям. Хай горять склади і домівки їхні, їнфраструктура, все. Прямо в пекло.
Заняться своей жизнью в Харькове? Смешная вы. А после выходки Бутусова я не знаю, что завтра будет с Харьковом. Захерячат завтра 30 ракет на Харьков, зато тут всем было радостно. Короче, вы явно либо на ЗУ, либо заграницей. Ибо нормальный человек боится, когда на него, его родителей или детей что-то летит каждый час.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Не подсказывайте!
oljia• 29 марта 2022
Ответ дляdemra
Даже если это так и было, то Юра ’умело’ подсуетился и подогнал новую ’шикарную’ версию происходящего.

Короче, теперь только ждать официальной реакции и комментария хоть от кого-то.
Lampochka_05• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Там уже пишут о раненых,придумают еще и убитых,что им долго
Они в любом случае придумают то, что им надо. А эти взорванные боеприпасы как минимум уже не полетят на нас
Natalia505• 29 марта 2022
Ответ дляБанька
Нормальній человек (до яких ви явно не належити) не розраховує на благоразуміє скаженного собаки, не жде що з вбивцею тисяч людей, дітей, можна домовитись. Тільки знищення. А ви моліться на путлера на його залишок клепок. А я молюся за наших хлопців які вбивають цю погань
PmB• 29 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
Это по спутнику видно?
demra• 29 марта 2022
Ответ дляLampochka_05
Хе**р с теми москалями , им еще наслаждаться нашими звонками :)