29 марта 2022

Посмотрите на эту красоту. Картина "вой ваты на болотах".

Настроение у рашистов - "нас предали", разброд и шатание у дебилов. Кто хочет немного поднять себе настроение - читайте.
Xue 29 марта 2022
Ну, чисто, как у нас!
Margarita_Kashina 29 марта 2022
Ой, а шо случилось? 😁
Kate33 29 марта 2022
Канєшно «продал», бо рабів продають та купують. А що москалі не вкурсі?😆
ArmUkraineNow 29 марта 2022
Ответ дляKate33
Канєшно «продал», бо рабів продають та купують. А що москалі не вкурсі?😆
Та яке ’купують’? Кому ці олігофрени за гроші потрібні? Просто ЗДАВ. Здав без грошей. Кинув.
rudko1992 29 марта 2022
Вы наши почитайте. Ради интереса тсн в фейсбуке. Тоже самое пишут : нас продали...страну слили...
Договариваться нельзя... Воюем дальше
Onyx83 29 марта 2022
’Укры скоро на Москву пойдут...’. Какое оно проницательное
Solly85 29 марта 2022
Вот эта прям порадовала)
JR-88 29 марта 2022
Мои любимые - мы передали украинцев , которые так ждали освобождения, теперь нацисты их уничтожат
tanuwe4ka 29 марта 2022
Я думаю это половина наших ржёт😂
Milka8181 29 марта 2022
Ответ дляSolly85
Вот эта прям порадовала)
уже! В Белгороде взрывы
Onyx83 29 марта 2022
Ответ дляMilka8181
уже! В Белгороде взрывы
Человеческий фактор же..
Margenta 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я думаю это половина наших ржёт😂
я тоже так думаю
Milka8181 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Человеческий фактор же..
да хоть и так, сами себя взорвали! Ну праздник же!
tanuwe4ka 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Человеческий фактор же..
Ой, где, где, а в рашке может быть. У них же тупых половина. А может инвентаризация склада просто.
Mrs.Ochmonek 29 марта 2022
Взагалі, Китай не зрозуміло чого чекає?? там же в кацапії повно китайців, а їх русифікують, не вводять другою державною китайську, і справжніх, не вигаданих нациків в кацапії повно.
Onyx83 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ой, где, где, а в рашке может быть. У них же тупых половина. А может инвентаризация склада просто.
Я вот тоже думаю, что вполне потому что тупые. И даже думаю, что хотели провокацию устроить, но опять обосрались. Человеческий фактор как есть)
klux 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я думаю это половина наших ржёт😂
походу, там все наши ))
JR-88 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Я думаю это половина наших ржёт😂
У Подоляки на канале в Ютубе, где 94% в голосовалке поддерживает войну с Украиной, таких комментов валом
Asteroidea 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
’Укры скоро на Москву пойдут...’. Какое оно проницательное
Та нахер нам их говнорашка? Там всё пропитано тупостью, примитивностью мышления и гнилью моральных принципов
Asteroidea 29 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ой, где, где, а в рашке может быть. У них же тупых половина. А может инвентаризация склада просто.
А вторая половина очень тупые
JR-88 29 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Взагалі, Китай не зрозуміло чого чекає?? там же в кацапії повно китайців, а їх русифікують, не вводять другою державною китайську, і справжніх, не вигаданих нациків в кацапії повно.
Так это кормить их потом, содержать, Раша и так давно их вассал и сырьевой придаток.
Vodoleya 29 марта 2022
Их множество, поди пойми чьи они..
Mrs.Ochmonek 29 марта 2022
Ответ дляMilka8181
уже! В Белгороде взрывы
сподіваюсь, таких вибухів буде побільше. Думаю, багато хто все ж не хоче, щоб їх сюди на фарш відправляли, то можуть підривати склади, виводити з ладу техніку, щоб не було з чим кордон перетинати.
Onyx83 29 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Та нахер нам их говнорашка? Там всё пропитано тупостью, примитивностью мышления и гнилью моральных принципов
Мариуполь в Москве устроить, чтобы всем все понятно там стало.
Perla9 29 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Их множество, поди пойми чьи они..
Что они готовы были терпеть? Уроды
Vodoleya 29 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Мариуполь в Москве устроить, чтобы всем все понятно там стало.
Asteroidea 29 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Их множество, поди пойми чьи они..
Анатолий Анатолий
tanuwe4ka 29 марта 2022
Ответ дляJR-88
У Подоляки на канале в Ютубе, где 94% в голосовалке поддерживает войну с Украиной, таких комментов валом
Что на мацкву пойдём? Я конечно верю в наши ЗСУ, но мы ж мирные люди.
Rousee 29 марта 2022
Мокша сцыкливая , великая диванная армия на туалетной бумаге обосралась
Vodoleya 29 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Анатолий Анатолий
ага, моё любимое