А с каких городов ещё у нас тут есть ?
Я сейчас в городе Вода
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляsinolingua
Чтобы прилерживаться ботанического единообразия, можно сказать, что вы сейчас в городе-сакуре))
Не тот город. Город коньяк маленький в Тернопольской области)
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляnikoletta008
Город торт
а лучше мать городов русских - если верить Нестору Летописцу )
sinolingua• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Ага, поняла) тогда пардон)) слишком много коньяков у нас географических
Asteroidea• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Город каштан, город писатель, город группа на Евровидении, город жемчужина, город как нож, город царь зверей, город минеральная вода, город Олега который поёт про волчицу... кто все понял?
Окрім Євробачення
я не дуже в темі
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Вы в укрытии?
нет, в доме. Дом часный, подвала нет - только небольшой погреб. Я просто надеюсь...
КомокШерсти• 30 марта 2022
Ответ дляSunDancer
Как нож - подсказку дайте? Остальное ура! Разгадала!
Я подумала, що там огірки гарні. Але самій цікаво дізнатися відповідь.
Asteroidea• 30 марта 2022
Ответ дляМама Павлика
))) город назван в честь моего сына )
ви свій нік на аватар ці бачили? Ну хіба то можна так

У нас вже всі сплять, а я ржу як коняка на весь дім
Мама Павлика• 30 марта 2022
Ответ дляAsteroidea

бачила, тому і написала так )) з багатьма дужечками - по типу сміюсь, а сама сиджу все в середині труситься