IREN1382• 29 марта 2022

Воздушная тревога почти по всей территории..

Войска они блядь отводят
Конфет04ка• 30 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
‼️Мощные взрывы в Киеве и области
!!Сильнейшие взрывы в Хмельницком

теперь до утра не напишут что где и как серьёзно.
Ну в Хмельницком уже слила одна

любительница• 30 марта 2022
Ответ дляToryg
Не пишут район Киева?
Вот зачем это спрашивать сейчас?
Буко• 30 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А кто говорит сейчас ?
Ну да, давайте ещё двадцать лет воевать.
unser• 30 марта 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Там не было еще никаких договоренностей. То, что в прессе появилось - это предложения нашей стороны, переданные российской.
Причем, Зеленский в обращении вечернем снова говорит про целостность и суверенитет как неподлежащие обсуждению категорически.

Иными словами, результата переговоров нет, завтра не продолжатся даже (Песков вроде сказал, что они еще подумают, будут ли переговоры после всего этого), так что продолжаются сирены.
А завтра ведь должны продолжить переговоры? Вроде как на два дня?
lady.dziu2011• 30 марта 2022
Ответ дляPole
білорашка, сцуко...
https://t.me/s/Hajun_BY
Это точно, еще какая
Toryg• 30 марта 2022
Ответ длялюбительница
Вот зачем это спрашивать сейчас?
Родители трубку не берут.Переживаю
ПЛЮС-МИНУС• 30 марта 2022
Ответ длялюбительница
Вот зачем это спрашивать сейчас?
да никто и не спрашивает. уже привычно ждём новости по каналам.
и снова в несчастный Харьков вроде прилетело.
как же заипало это всё.

вот кто-то чувствует свою вину за восемьлет? я нет.
я деньги переводила волонтёрам для людей с линии прикосновения. кто-то просто жил и не вникал в мутки политиков. за что украинцам всё это?

желаю им в рашке хоть одну такую ночь под сиренами, прислушиваясь что пролетело и что где бахнуло.

Xue• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Рашковане улетели.
kamilla11• 30 марта 2022
Ответ дляБуко
Ноу проблем
Давайте сейчас забирать
Только в порядке очереди
ЗайкаСвоя• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Сначала так и собирались, но читайте - позже написали, что нет, закончился этот раунд.
Я сначала тоже не поняла кто и что там предлагал, думала, договорились до чего-то...
Но оказалось, что это все, что написано - просто предложения украинской стороны. Получив которые....российская сторона даже решила не продолжать этот раунд на второй день.

Я что-то когда поначиталась, так и подумала, что ночь снова будет бурной. Блин.
unser• 30 марта 2022
Ответ дляЗайкаСвоя

Спасибо, теперь понятно, что нужно ждать ответ с их стороны, готовы ли они согласится с нашими предложениями. А я то думала, что уже договорились
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЗайкаСвоя

’Одним из первых результатов переговоров стало заявление российского министерства обороны о кардинальном сокращении боевых действий на киевском и черниговском направлениях´- когда только ,забыли уточнить.
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Они без пуйла ничего не решают.
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляToryg
Родители трубку не берут.Переживаю
Здесь не напишут, и вообще просят в телеграмме не писать СЕЙЧАС НИГДЕ.
Возможно спят ваши родители и не слышат звонка
ЗайкаСвоя• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Честно? Я сама так думала.
Честно? Даже чуть обрадовалась, надежда появилась, что весь этот кошмар может закончиться. Даже консервУ вкусную из тревожного ’чумадана’ открыли на ужин.
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как же заипало это всё.

Да, я только что прочитала по Харьков....
Я с вами полностью согласна и поддерживаю вас.
Toryg• 30 марта 2022
Ответ длялюбительница
Ракеты запускают по координатам. Думаю,просят не писать,чтоб панику не наводить.
люда матв• 30 марта 2022
Боже як страшно , який вихід ??? Як це все зупинити ?
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляToryg
Ок, но что там по координатам? Вот поэтому и просят не писать и не выкладывать видео. Чтобы не только не сеять панику, но и не помогать врагу.

любительница• 30 марта 2022
Ответ длялюда матв
Прибить долбоеба и его шайку.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Дофига ракет запускают. Отвлекают внимание от массового захода новой техники.
Спутники отвлекаются на ракеты уже?
Xue• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Спутники отвлекаются на ракеты уже?
Ммммм... Какая связь?
Alina1504• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Ну вот как вы себе представляете. Как Украина отберет его сейчас назад? Просто интересно.
Да никак Крым военным путем отобрать нельзя. Это физически невозможно.
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я это понимаю прекрасно, просто иногда здесь кричат что Крым часть Украины и война пока его не вернём.
Alina1504• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Кричат сидя далеко заграницей.
Фатальна Доля• 30 марта 2022
Генштаб ВСУ: ’Отвод войск’, вероятно, является ротацией отдельных подразделений и имеет целью введение в заблуждение военного руководства ВСУ и создание ложного воображения об отказе оккупантов от замысла окружения города Киева
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Ммммм... Какая связь?
Ну я и сама не поняла.. про технику ясно со спутника. А написано, что от техники отвлекают обстрелами ракетами. Я и спрашиваю
Буко• 30 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ноу проблем
Давайте сейчас забирать
Только в порядке очереди
А что уже забрали?
Пока вижу разбомбленные города и много жертв среди мирного населения.
И это ноу проблем у вас?
kamilla11• 30 марта 2022
Ответ дляБуко
А что уже забрали?
И это ноу проблем у вас?
Вам поссорится захотелось ?
Без провокаций никак ?
Если что ваши ватные настроение администрации известны и они за вами наблюдают
Xue• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Спутник - это уже вы дописали. Одни из них делают фотофиксацию, другие (американские, с радарами) фиксируют запуски ракет, которых уже полторы тысячи. Он не взаимосвязаны.
А отвлекают всех - цивильных, СМИ, военных (но этих не сильно, конечно). Пока все наблюдают за ракетами и их последствиями, вражеские силы накапливаются и перемещаются.
Спутниковые снимки статичны и хороши для крупных скоплений техники, когда колонны делятся, разъезжаются по лесам и селам их уже не так уж и видно.