Войска они блядь отводят
Конфет04ка• 30 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
‼️Мощные взрывы в Киеве и области
!!Сильнейшие взрывы в Хмельницком
теперь до утра не напишут что где и как серьёзно.
!!Сильнейшие взрывы в Хмельницком
Ну в Хмельницком уже слила одна
Ответ дляЗайкаСвоя
Там не было еще никаких договоренностей. То, что в прессе появилось - это предложения нашей стороны, переданные российской.
Причем, Зеленский в обращении вечернем снова говорит про целостность и суверенитет как неподлежащие обсуждению категорически.
Иными словами, результата переговоров нет, завтра не продолжатся даже (Песков вроде сказал, что они еще подумают, будут ли переговоры после всего этого), так что продолжаются сирены.
А завтра ведь должны продолжить переговоры? Вроде как на два дня?
ПЛЮС-МИНУС• 30 марта 2022
Ответ длялюбительница
Вот зачем это спрашивать сейчас?
да никто и не спрашивает. уже привычно ждём новости по каналам.
и снова в несчастный Харьков вроде прилетело.
как же заипало это всё.
вот кто-то чувствует свою вину за восемьлет? я нет.
я деньги переводила волонтёрам для людей с линии прикосновения. кто-то просто жил и не вникал в мутки политиков. за что украинцам всё это?
желаю им в рашке хоть одну такую ночь под сиренами, прислушиваясь что пролетело и что где бахнуло.
как же заипало это всё.
Ответ дляunser
Сначала так и собирались, но читайте - позже написали, что нет, закончился этот раунд.
Я сначала тоже не поняла кто и что там предлагал, думала, договорились до чего-то...
Но оказалось, что это все, что написано - просто предложения украинской стороны. Получив которые....российская сторона даже решила не продолжать этот раунд на второй день.
Я что-то когда поначиталась, так и подумала, что ночь снова будет бурной. Блин.
Ответ дляЗайкаСвоя
Спасибо, теперь понятно, что нужно ждать ответ с их стороны, готовы ли они согласится с нашими предложениями. А я то думала, что уже договорились
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
’Одним из первых результатов переговоров стало заявление российского министерства обороны о кардинальном сокращении боевых действий на киевском и черниговском направлениях´- когда только ,забыли уточнить.
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляunser
Они без пуйла ничего не решают.
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляToryg
Родители трубку не берут.Переживаю
Здесь не напишут, и вообще просят в телеграмме не писать СЕЙЧАС НИГДЕ.
Возможно спят ваши родители и не слышат звонка
Ответ дляunser
Честно? Я сама так думала.
Честно? Даже чуть обрадовалась, надежда появилась, что весь этот кошмар может закончиться. Даже консервУ вкусную из тревожного ’чумадана’ открыли на ужин.
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
как же заипало это всё.
Да, я только что прочитала по Харьков....
Я с вами полностью согласна и поддерживаю вас.
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляToryg
Ракеты запускают по координатам. Думаю,просят не писать,чтоб панику не наводить.
Ок, но что там по координатам? Вот поэтому и просят не писать и не выкладывать видео. Чтобы не только не сеять панику, но и не помогать врагу.
любительница• 30 марта 2022
Ответ длялюда матв
Боже як страшно , який вихід ??? Як це все зупинити ?
Прибить долбоеба и его шайку.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Дофига ракет запускают. Отвлекают внимание от массового захода новой техники.
Спутники отвлекаются на ракеты уже?
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Да никак Крым военным путем отобрать нельзя. Это физически невозможно.
Я это понимаю прекрасно, просто иногда здесь кричат что Крым часть Украины и война пока его не вернём.
Фатальна Доля• 30 марта 2022
Генштаб ВСУ: ’Отвод войск’, вероятно, является ротацией отдельных подразделений и имеет целью введение в заблуждение военного руководства ВСУ и создание ложного воображения об отказе оккупантов от замысла окружения города Киева
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляXue
Ммммм... Какая связь?
Ну я и сама не поняла.. про технику ясно со спутника. А написано, что от техники отвлекают обстрелами ракетами. Я и спрашиваю
Ответ дляOleksa1551
Спутник - это уже вы дописали. Одни из них делают фотофиксацию, другие (американские, с радарами) фиксируют запуски ракет, которых уже полторы тысячи. Он не взаимосвязаны.
А отвлекают всех - цивильных, СМИ, военных (но этих не сильно, конечно). Пока все наблюдают за ракетами и их последствиями, вражеские силы накапливаются и перемещаются.
Спутниковые снимки статичны и хороши для крупных скоплений техники, когда колонны делятся, разъезжаются по лесам и селам их уже не так уж и видно.