vviko• 30 марта 2022

Как оформить помощь если нет интернета

Девочки, родители выехали в село из города на севере, есть помощь 6500 людям,которые сейчас не работают, но у родителе нет интернета, связь почти не ловит, завтра последний день подачи заявки, получается, они эту помощь не могут получить? Может как-то через главу сильрады можно оформить?
Свята• 30 марта 2022
В селе хоть где то есть интернет?

автор vviko • 30 марта 2022
Ответ дляСвята
В селе хоть где то есть интернет?
Где-то возле речки ловит, но боюсь они сами не смогут формить( и у меня нет их документов чтоб оформить.
MamaGalya• 30 марта 2022
Ответ дляvviko
У них Дия есть? Там одну кнопочку нажать. Но если Дии нет, то конечно установить пожилым людям проблематично.
mikshyta• 30 марта 2022
А що в соціальних службах чи в ЦНАП не можна це оформити? Тільки через Інтернет. А прийти і написати заяву, вказати номер карти - так ні?
lana_banana04• 30 марта 2022
Попробуйте сами зайти в дию через их приват24. Пусть вам логин и пароль скажут
ksusha1155• 30 марта 2022
Смартфон есть? В дии одна кнопка.
автор vviko • 30 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Это село, там только через сельсовет наверное можно
Bang• 30 марта 2022
Ця допомога для тих хто втратив роботу і за нього було сплачено ЄСВ, а також для ФОП. І ця програма дійсна до 31 березня.
Bang• 30 марта 2022
Інших варіантів отримати окрім Дії НЕмає.

mikshyta• 30 марта 2022
Ответ дляvviko
Це вже краще, ніж через Дію
Olga- da52• 30 марта 2022
Она уже месяц даётся, остался один день, все проснулись.
Можно в сельсовет подать документы они потом поедут в цнап или что там у вас есть и оформят.
Helen22-90b0• 30 марта 2022
Спробуйте на своєму телефоні зайти в дію батьків. Потрібно щоб вони дали вам дані картки обслуговуючого банку і потім сказали смс пароль який прийде на прив´язаний номер телефону.