Вот такая погода как сейчас, новорожденный
Знающие, посоветуйте
Аноним Первый• 30 марта 2022
Я не дуже добре себе почувала після пологів , це був початок березня і мерзенна погода, тому на вулицю не спішила виходити. Десь через три тижні вийшла.
Я і зараз не люблю ходити по вулиці, авто моє все.
Маришка-a830• 30 марта 2022
Здравствуйте! Поздравляю вас с рождением малыша
. Сейчас отличная погода для прогулки - не холодно и не жарко, гуляйте на здоровье
. В сильные ветра я бы не выходила с малышом а когда тихо наоборот можно гулять по дольше
Виктория1104• 30 марта 2022
Родила 20,10 ,на улицу вышла 26.10 был мороз 8 градусов , гуляли 20 минут, потом каждый день добавляя по 10 минут,до двух часов
ku4eravaku4erava• 30 марта 2022
Ответ дляirchik.ok
Зрозуміло
Тобто немає сенсу тримати дитину вдома
Бо я переживаю шоб не простудився
Тобто немає сенсу тримати дитину вдома
Бо я переживаю шоб не простудився
Нет наоборот жили на улице..
Immelstorn• 30 марта 2022
У меня морально и физически не было сил первый месяц для прогулок. Поэтому начали гулять через месяц после выписки. Погода была такая как сейчас
Ответ дляirchik.ok
Зрозуміло
Тобто немає сенсу тримати дитину вдома
Бо я переживаю шоб не простудився
Тобто немає сенсу тримати дитину вдома
Бо я переживаю шоб не простудився
По себе смотрите. Если вы уже адаптировались, то идите гулять. Дети адаптируются абсолютно к любым условиям. А в коляске скорее жарко может быть, чем холодно. Там ветра нет, а тент от солнца нагревается. Берете с собой пледик и потом смотрите по ощущениям, раскрыть надо или укрыть
alinka0908• 30 марта 2022
Старша дитина - коли було тепло, сонячно, без вітру і дощу (квітень), молодша дитина - коли старший хотів гуляти (дощ, сніг, вітер)
ksenichka_ksenia• 30 марта 2022
Со старшей через пару дней после выписки, когда мне коляску спустить помогли (конец июля). Младшую родила 7 марта, гулять вышли через 10 дней. Вышли и раньше б, но то сирены, то просто страх. Сейчас гуляем почти каждый день по паре часов точно