Куда можно пожаловаться на таких уродов??
Вот уж действительно, соотечественники, радуют!
Аренда квартиры на олх - 1300 долларов квартира, 3500 долларов - аренда дома в месяц!!
У меня нет слов....
Ответ дляМашкус
Да потому что все прутся.... это почти что трэнд))) я из Харькова уехала только неделю назад. Зато в том же благополучном Кропивницком масса народа выехала в т ч за границу...тут бомбили 1 раз- аэропорт в пригороде в начале войны. Все...
Так может люди не хотят ждать, чтоб как в Харькове, вы не думали??
Мы из подвала без ничего бежали на вокзал...
И мысли были почему сразу не уехали..добирались грязные, голодные, в набитом поезде
Ответ дляviika65
потому, что близко к границе.
Ну и что? смысл? хотите уехать-уезжайте, не хотите-сидите в более дешевых городах украины. В кременчуге тихом-копейки жилье стоит, еще и люди радушные. Я бы принципиально шкуродерам не платила на ЗУ. мы сдаем квартиру в Киеве, и то сделали квартирантам скидку 3000, я не понимаю этих людей которые дерут 3 шкуры со своих же. Противно от таких
Ответ дляБуко
Ну война как бы..люди бегут из горячих точек..
Бесплатно дать жилье, не?
А не дають хіба?
Багато хто поселив у себе біженців безкоштовно, а здирники в кожному регіоні є. Он в Маріуполі в одній тг групі хтось додумався пропонувати бензин за ціною дорогого коньяку...
Ответ дляБуко
Да..
Украинцы б как никто другой должны были сплотиться и помогать..а не вот это
Ну что поделаешь, это человеческий фактор
Знаю местного олигарха, который вместе с сыном чухнул в Израиль и ничем никому не помогает, а вернется, будет опять местными выборами заправлять и деньги грести
Ответ дляБуко
Ну тогла надо понимать что западная тоже не резиновая. И территория условно говоря где проживает 5 мил.человек не может принять физически такое же количество- просто некуда. И кстати, знаю 3 семьи которые уже вернулись в тот же Харьков...
Ответ дляVayderia
Знову розвели тему провокацію.
Авторка так і не написала де саме квартира, ніяких параметрів, на запитання конкретні не відповіла, але всі чомусь дружньо вирішили та розводять агресію, що це точно з зу та ще й україномовні.
Дуже яскравий приклад розпалювання ворожнечі на рівному місці без фактів.
Написала. Читайте выше. ЗУ.
Ответ дляМашкус
Так речь не о том что нет жилья..а что дерут три шкуры
My Business• 30 марта 2022
Ответ дляАюшка
Вдома??? А если дома нет? Не думали?
у тих, що 24-25 лютого ринулись з києва - не було вже дому????
по таких цінах, як ви тут пишите, живуть ті, в кого є все.
і втекли вони відразу.
ті, в кого не стало дому, по родичам, по школам, а не по віллам Закарпаття!!! біженців з Маріуполя, Ірпеня майже немає за кордоном. зате там повно з інших, безпечних міст.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
і втекли вони відразу.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
Ответ дляБуко
Да потому и дерут что с одной стороны есть масса народа готового платить (друг мужа с зарплатой 5тыс дол и работой на удаленке которого не выпустят за границу, как пример) а с другой жилья мало а переселенцев много(( не снимите вы, снимет какой то айтишнег, которые выехать не может, куда ему еще деваться? Заплатит...
Ответ дляМашкус
Лично видела обьявы на олх в Черновцвах- сниму квартиру за 30 000грн
Потому что за 1000 снять на зу за счастье сейчас, даже те что пишут за 30 тыс по факту цена оказывается дороже, точнее ’ сейчас этой квартиры уже нет, но есть за 40000’, а городах в которых обстрелы сидеть с детьми не очень...
Ответ дляdemra
Нормальная цена до войны ЗУ 1000 сдавала 105 кв м.
За 1000 дол. на западной кто до войны снимал? Там что было море , горы, в горах цены дешевле намного были. Я считаю нужно западную проучить уежать от туда, люди сами виноваты туда едут и деньги выкидывают лишние. Полно городов Украины с украинцами.
Ответ дляMamaGalya
Цены есть очень разные. И до войны были дома по 200 уе/ сутка. А это 6000уе в месяц.
Номера в Сходнице по 100уе в сутки. Это 3000уе в месяц. И это обычные цены там. Да, есть и дешевле, но там и условия другие. Поэтому надо смотреть что именно предлагают за эти цены.
Так почему Одесситы свои квартиры дорогущие бесплатно дают за коммуналку, я в шоке тут такое читаю, они ведь у нас в Одессу наехали квартир накупили, быстро на рус язык с укр перенастроились. И так мило болтали.
Ответ дляMy Business
і втекли вони відразу.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
і втекли вони відразу.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
Удалено администрацией...
Oksana0612• 30 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Повністю Вас підтримую, нехай всі повертаються додому!
Ответ дляElenaMari
все по немногу возвращаются или едут дальше в ЕС, поток денег не бесконечный, да и война рано или поздно закончится, а люди озлобятся и будут долго помнить ’душевный прием’
My Business• 30 марта 2022
Ответ дляАюшка
Удалено администрацией...
жінко, залиште свій запил. всім важко.
якщо ви дійсно потребуєте - впевнена, вам допоможуть. і люди, і відповідні держ служби, і родичі.
Ответ дляMy Business
і втекли вони відразу.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
і втекли вони відразу.
не думали??? не чули????
так включайте макітру!!!
А вы не понимаете почему нет беженцев из Мариуполя? Ирпеня?
Потому что у них не было возможности выехать.
Если уехали люди а первый день, молодцы и нечего их осуждать.
My Business• 30 марта 2022
Ответ дляБуко
все я розумію. і нікого не засуджую.
для мене біженці з Маріуполя - це реальні біженці.