ТеодорБастард• 30 марта 2022

Краматорск, как ситуация?

Неудобно дергать людей по рабочему вопросу в такое время, поэтому пока спрошу на форуме. Делала ещё до войны заказ на мебель, с предоплатой, производство в Краматорске. Хочу для себя понять - мысленно прощаться с предоплатой и надеждой на получение, либо на данный момент ситуация в городе более-менее. По отделениям Новой почты вижу, что в Краматорске они работают. Очень не хочу показаться бестактным кретином, придя к менеджеру в Вайбер с вопросом "а как дела с моим заказом". Проясните в общих чертах как дела в городе, плиз.
Yana_pl• 30 марта 2022
Автор, вот честно, вам лучше позвонить им на фирму. Это будет 100% информация.не думайте, что о вас подумают. В 100% из 100 ничего не подумают, и забудут через 10 секунд после ответа.
автор ТеодорБастард • 30 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Просто если там идут боевые действия этот звонок будет как здрасте. Я стараюсь избегать таких ситуаций сейчас, чтобы зря людей не нервировать
Yana_pl• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нет, вы рассуждаете, как виновный в чем то человек. Вы оплатили и имеете полное право спрашивать. Можете даже забрать аванс, если еще не делали. Чет вы из разряда кланяющихся и извиняющихся. Это же не дело так жить.
coch100• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не идут, но город застыл. Многие разъехались в ходе последних новостей. Позвоните, если есть возможеость пусть вернут аванс.
автор ТеодорБастард • 30 марта 2022
Ответ дляcoch100
Ясно, спасибо
Ионика• 30 марта 2022
Звоните и узнавайте, многие работают. Новая почта может вывозить посылку около 10 дней
Wind99• 30 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Возьму для себя ваш совет. Я точно такая.
Муркамурковна• 30 марта 2022
Ви не будете кретином, чесно.. Запитуйте сміливо
звездочка3• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мы через день возим из Днепра на Краматорск продукцию
meler786• 30 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Я тоже такая
Вечно извеняюсь ,боюсь кого то обидеть
Dark_Yasna• 30 марта 2022
нас кинули в 2014 году, узнавайте, не будете кретином вы, если вам ответят конечно. можно спросить тактично же.
Alika_1• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мое предприятие, например, работает. И мы рады любым покупателям и заказчикам! Поэтому смело звоните и узнавайте)
Sveterok• 30 марта 2022
Автор,звоните и спращивайте.
oljia• 30 марта 2022
Была похожая ситуация ещё в 14 году. Деньги вернуть удалось, прям буквально за пару дней до того, как это было ещё возможно. Но, конечно, надо самому подергать, так чтоб прям кто-то реально оценив ситуацию предлагал сам-нет.
Так что я за то, чтобы звонить и спрашивать. Ничего тут такого нет. Такая ситуация, что каждая копейка важна, если есть шанс решить мирно и вернуть деньги, то надо пробовать.