Viki2• 30 марта 2022

Допомога солдатам

Хто може допомогти або знає контакти ! Дуже вдячна буду за будь яку інформацію! Терміново потрібна солдатам куртки розмір M 48-50 , штани теж розмір М та перчатки , можливо в когось є термобілизна . Дуже вдячні за будь що територіально Київ !
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
А думаете оружие и снаряды нам бесплатно дают? Мы очень многое покупаем за $ помощи.
И бесплатно тоже дают. У нас в бюджете на 2022 сколько было на дороги запланировано? И на’ велике будивництво’ ? Можно перебросить на броники.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ваши советы хороши в теории, а на практике ты ничего не получишь и пойдешь голый-босый, потому и ищут по своим
Это для добровольцев так? Или как? Я уже в подобной теме пыталась спрашивать, но мне сказали что закрывать тему
Tolko-beauty• 30 марта 2022
Ответ дляNimfa77
для меня это как икры красной захотелось) это ж не первая необходимость.
А сутками на улице, на морозе. Простыть на раз два, а так хоть чай с малиной можно....
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
И бесплатно, и деньгами.
А вы уверенны, что не перебросили?
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Да вы хоть представляете как быстро вещи приходят в негодность?
Я представляю. Об этом руководство армии должно было думать все 7 лет, а не в асфальт деньги закатывать. Теперь по нашим новым дорогам ездят рашистские танки.
чир• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Еще в самом начале войны эти деньги перебросили на оборону..
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ длячир
У армии камуфляж, не воюют они в разноцветных курточках и штанах размера М от советчиц. Тема вброс, по моему мнению.
Абсолютно согласна. Чтоб потом в раше сказать что наша армия голая- босая.
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
есть тро с зп и они на контракте, а есть добровольцы, так вот у тех вс за свой счет, потому мы нашим помогаем по желанию и возможности
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Ну не думало или недостаточно думало. Пришла беда, Так что теперь,??
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
У нас +20 градусов сегодня) поэтому наша тероборона, думаю, не очень сильно нуждается в малиновом варенье)
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Может, для тро просят?
Tolko-beauty• 30 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Вы не поняли. Это профилактика и лечение начальных стадий простуды.
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
потрусить олигархов вестимо, тобишь народ
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Может, для тро просят?
Так так и надо писать, за тро согласна.
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Похолодание сегодня и дождь. На кадрах разных с фронта так снег недано лежал.
А где вы что +20.
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Я имею другое мнение)
Малина - это алерген + повышенное потоотделение, которое лишнее при нахождении на улице.... исключительно имхо)
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Сильно вас потрусили?
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
А где вы что +20.
я там где поюжнее)
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Сильно вас потрусили?
да, мужа собрали на 60к, еще тупые вопросы?
автор Viki2 • 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Я вас понимаю
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
А без хамидла никак?
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Достаточно тупой вопрос для вас?
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
А без хамидла никак?
неа
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Достаточно тупой вопрос для вас?
вы не у меня в цеху тактичку шьете сейчас, а то вопросы по интеллекту знакомые...
Brichka_04• 30 марта 2022
Ответ дляNimfa77
Я думаю, что все есть, просто многие ’помощники’ не обращаются туда куда надо, а пытаются сами ’творить добро’.... имхо
Ну, вот куда обращаться? Нужен насос для откачки крови. 45 тыс.стоит. Врачам. Куда обращаться официально? Подскажите, я с удовольствием!
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
начмед и главврач
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Не, то у вас галюны.
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
ну это несколько другое, наверно надо обращаться к главврачу, а он уже выше
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
А что , руководство больницы не в курсе?
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляNimfa77
У меня подруга прям с ног сбилась - искала малиновое варенье для теробороны) У меня спросила, а я не сдержалась и ответила - а рожа от варенья не треснит?..... кажись она обиделась
А коли читаю обяву що якісь волонтери для фронту збирають банки для тушонки... Ну як в це вірити? Яка неперевірена передача тушонки чи каші може бути від волонтерів виготовлена в кустарних умовах, так можна потравити солдат... От не вірю я в ці збори