Viki2• 30 марта 2022

Допомога солдатам

Хто може допомогти або знає контакти ! Дуже вдячна буду за будь яку інформацію! Терміново потрібна солдатам куртки розмір M 48-50 , штани теж розмір М та перчатки , можливо в когось є термобілизна . Дуже вдячні за будь що територіально Київ !
Brichka_04• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А что , руководство больницы не в курсе?
Речь о госпитале. Это раз. А два, вы вообще в курсе, что такое война? Сегодня их разбили и аппарат потеряли, завтра такое количество раненных, что их просто не хватает. Я прошу официальный контакт, где я могу оставить заявку, солдаты, врачи могут оставить заявку. Здесь же пишут, что официально можно. Все легко и быстро, пока мы деньги себе в карман кладем от неравнодушных людей. Дайте контакты.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
А думаете оружие и снаряды нам бесплатно дают? Мы очень многое покупаем за $ помощи.
Україні день війни обходиться не менше ніж рашці.
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
А коли читаю обяву що якісь волонтери для фронту збирають банки для тушонки... Ну як в це вірити? Яка неперевірена передача тушонки чи каші може бути від волонтерів виготовлена в кустарних умовах, так можна потравити солдат... От не вірю я в ці збори
отож бо й воно
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
Так отож
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
нит, меня здесь убедили, что помощь безвозмездная, а не на интерес
Не вся.
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
это с учетом циган, подгоняющих танки, или дедушек с тележкой зарядов к урагану?
Olga_72• 30 марта 2022
Ответ дляViki2
Велике прохання писати по темі !
Вы случайно не для Раша ищите форму? Армию одели централизовано.
То стиралку продаете в Киеве.
Подозрительно.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
С учетом мышления. Шары нет и не будет.
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
Горячая линия Кабмина 1545.
Я вас прекрасно понимаю, но молчать и собирать самим не выход, кто- то эти деньги крысит, понимаете? У нас вообще в город ничего не давали пока глава военной администрации с матами обращение к Зеленскому не записал. Дали сразу.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Це теж треба, беремо.
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
Официально это через начмеда. Про легко и быстро речи не было.
Легко и быстро это через волонтеров, но это не официально.
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
Це теж треба, беремо.
У свекра есть 2 бтр в сарае... нашел на личном пае, но дешевле цены миттала, не отдаст, увы
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Умнічка який! Двигуни на трактор підходять, чи не економічні та важкі?
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
А мене дивує ліплення вареників, тому що коли треба нагодувати купу людей готують прості блюда до того ж заморожені вареники потребують спец умов для зберігання, доставки та передову . Легше раду дати мішку крупи, ніж вареникам.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Іноді хочеться написати під такими дописами : ну кого ви дурите , люди...
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
Муж вернется, поможет перекинуть, новье
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Горячая линия Кабмина 1545.
С другой стороны. Раз молчат и не просят-значит все есть.
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
это как в школе, ниче не надо, кроме евроремонта каждый год
Nimfa77• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
так их вроде как сразу варят и передают уже готовыми.... но, я тоже считаю, что это чисто понты для приезжих
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Именно так и рассуждают в высоких кабинетах. Они ж не будут каждому звонить и интресоваться.
ok1904• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Муж вернется, поможет перекинуть, новье
Чекаємо миру з нетерпінням!
lilu502• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
а я була якраз там де ці тушонки готують і уявляєте таки так, для них збирають банки
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Так легче с родителей струсить чем поднять жопу, открыть рот и обратиться в районо, что нужны шторы/стулья/ремонт
COTTONNAJA• 30 марта 2022
Ответ дляok1904
Чекаємо миру з нетерпінням!
дай Бог
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
вы одной крупой питаетесь? и да, их изначально готовят и в пластиковых ведрах отвозят
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Куда? З Хмельницького в Ірпінь?
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляlilu502
Очень практично, стекло на фронт. Там после первого прилета их выкинут на мусорку как битое стекло.
gnomik724• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Куда? З Хмельницького в Ірпінь?
по разному, наши из Киева на Донбасс в 14 возили, а сейчас хз куда, я почти не принимаю в этом участия
Леска• 30 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Готові вареники?
Olga- da52• 30 марта 2022
Ответ дляЛеска
Я специально нужды по своей смотрю- ничего им не надо все есть. Все деньги на нужды кидают себе в зарплату.
А потом с родителей на что только не собирают.