Девочки прочла в Телеграме о Днепре...
У меня бабушка на АНД живёт...при сирене прячется в ванной, звоню,трубку не берёт....может телефон не взяла...опять боюсь за нее
Ksenia-e9d7• 30 марта 2022
Ответ дляLadxy
Автор, дочекайтесь новин. Таке на форумі не можна обговорювати.
Уже написали в ТГ
Ответ дляLadxy
Пийте заспокійливе. Ви чимось можете допомогти бабулі?.моя під обстрілами в Охтирці сидить з першого дня і їхати не хоче. У ванній кімнаті, до речі,не рекомендують ховатися.
Наша тоже не хочет выезжать...мы из КР
У нее другого варианта нет...она на 9 этаже живёт..
Olena Dnepr• 30 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Уже написали в ТГ
А можно что там написано ? Спасибо
Ksenia-e9d7• 30 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Можно скрин?
Ой, то не оф. Но написали пока что ’сильні вибухи’😥 Группа Тревога Украина
Ответ дляNadzomiO
И вообще, скажите, что лучше не в ванной, а по правилу двух стен. Так безопаснее.
Не переживайте, всё будет хорошо с Вашей бабулей 🌺
Да у нее квартира не двухстенная...хотели к себе забрать,а она на отрез....
Спасибо большое за настрой и поддержку 💜
Ksenia-e9d7• 30 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
А можно что там написано ? Спасибо
Удалено администрацией...
ПижамаВклеточку• 30 марта 2022
Ответ дляFly-lady
Автор, вы быстрее местных реагируете
Мы тут ещё сидим думаем, а вы уже тему создали
Ага, мы тут ещё сидим и думаем - показалось или нет)