Кролик с моноклем• 30 марта 2022

Справка впо

Сегодня записалась 300-ая в списке на прием(( дней через 10 в лучшем случае попаду на прием, говорят, что 20 справок в день дают( у вас так же?
marion_p• 30 марта 2022
Сказали, что завтра можно будет сделать самому справку в Дии

rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляmarion_p
И идти никуда вообще не нужно?
KateFrosty• 30 марта 2022
Нет. Живая очередь. На человека минут 7. Если бы положили стопку заявлений перед входом, чтобы заполняли заранее, то ещё быстрее было бы.
marion_p• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
И идти никуда вообще не нужно?
Да
Евгения1231707• 30 марта 2022
Автор это в каком городе?
rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Да
Может вы в курсе, куда потом эти деньги приходить будут? Я читала что нужно открывать счёт ощад. А с другой стороны, если это делать через дію, то может на карту єпідтримка
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Что-то не верится, так можно и не переселнцам оформить
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляmarion_p
Нет. Справку сделать в ДИЕ нельзя. Можно будет, при наличии справки, подать на помощь ВПО.
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Автор это в каком городе?
В ИФ области

rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляNaomii
По геолокации определяет вроде как
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
По геолокации определяет вроде как
Где почитать о таком?
Евгения1231707• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
А вот тут написано что можно
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
По геолокации определяет вроде как
Зачем Вы людей дезинформируете?
Справка ВПО делается только лично.
rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляNaomii
Где почитать о таком?
Я на советчице читала, девочки писали. Официальный источников нет к сожалению
rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Зачем Вы людей дезинформируете?
Справка ВПО делается только лично.
На советчице была тема, девочка писала, что ей сказали в цнапе, что можно будет оформить полностью через дию, по геолокации будет видно, что человек реально выехал. Насколько это правда я незнаю
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
А вот тут написано что можно
Было бы прекрасно. А то как-то вообще не очень..2000 переселенцев в городе..
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
А вот тут написано что можно
Нет. Читайте внимательно.
Подать на помощь можно в ДиЕ.
Об этом и написано.
Бородина 29• 30 марта 2022
Автор,походу мы с вами с одного города,90 в списке и по 10 человек в день приём
rudko1992• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Нет. Читайте внимательно.
Подать на помощь можно в ДиЕ.
Об этом и написано.
Так первый пункт подати заяву особисто Или через дию

Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Это НЕ правда.
Довідка ВПО отримується особисто.
Допомога ВПО можна в ДИЇ.
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляБородина 29
Город на Г?)
marion_p• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Это НЕ правда.
Довідка ВПО отримується особисто.
Допомога ВПО можна в ДИЇ.
Завтра посмотрим. Мне лично сказали именно про СПРАВКУ в ЦНАПе, что с завтрашнего дня можно будет оформить в Дии.
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Это НЕ правда.
Довідка ВПО отримується особисто.
Допомога ВПО можна в ДИЇ.
может для тех у кого паспорт в дие и сделают возможность регистрации через дию, ведь нужен паспорт код и свидетельство на ребенка, свидетельство можно подтянуть, код у всех подтягивается, а вот с паспортом и пропиской -проблема
Бородина 29• 30 марта 2022
Поселок на В
Но работают как и у вас,неспішно
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Подати заяву може і можна.
Отримують доввдку лише особисто..
AnyaSkazka• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Это НЕ правда.
Довідка ВПО отримується особисто.
Допомога ВПО можна в ДИЇ.
Вы не подскажете..? Я зарегистрировалась как ВПО ещё вначале марта, получила бумажную справку, но в Дие ничего не подтянулось. Я могу подавать на помощь в Дие?
автор Naomii • 30 марта 2022
Ответ дляБородина 29
Поселок на В
Но работают как и у вас,неспішно
У нас город) но от этого не легче)
MamaGalya• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Это НЕ правда.
Довідка ВПО отримується особисто.
Допомога ВПО можна в ДИЇ.
Мне сказали, что справку ВПО можно сделать будет через Дию. Так как эта справка подтягивается в Дию и вноситься в спец программу. А потом уже подать на помощь. При этом на помощь не обязательно подавать. И скорее всего по помощи будут критерии ( есть работа, депозиты и тп). Пока даже закона по этой помощи не видели. Сказали так в совбесе.
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляAnyaSkazka
обновите приложение и довидка подтянется, у меня сегодня подтянулась, заяву на допомогу еще не сделали в дие, обещают завтра
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Не подскажу к сожалению. Моя справка есть в ДИЕ.
У ребенка Свідотство про інвалідність не подтягивалось, пошла в УТСЗН, оказалось что забыли в базу внести.
Попробуйте обновить ДИЮ