Cat88• 30 марта 2022
Бухгалтера, видите ли вы электронный больничный если вам лично о нем не сказать?
Имею ввиду у программе и что его нужно оплатить?висит три больничных по 4 дня, тоесть должна оплатить работа, больничный окончился и началась война,табель наверное тоже затерялся.висят месяц без изменений, хотя бухгалтер работает говорят
TatianaMal• 30 марта 2022
Вижу, но с первого дня войны реестр и кабинет пенсионного фонда был отключён. Заработал примерно неделю назад.
Ответ дляTatianaMal
А если б/л не меняет статус на ´готов к оплате´, а только в статусе ´закрыт´. В чем может быть причина? 7 дней с даты закрытия больничного прошло.
TatianaMal• 31 марта 2022
Ответ дляТали8
Не знаю, когда реестр открылся у нас все больничные были в статусе готов к оплате. Возможно сбой какой-то
TatianaMal• 31 марта 2022
Ответ дляТали8
А до открытия реестра в каком были статусе на ПФ?
Возможно, он опять закрыт? На этой недели меняли б/л статус на оплату?
Было штук 6 в статусе закрыт. Поменялись все на готов к оплате. И появился новый больничный с 1 по 9 марта, к моменту открытия реестра тоже уже был готов к оплате. Больше никаких новых больничных нет. Где что сейчас узнавать даже не знаю. В соцстрахе приняли заявку которая была отправлена позже, а ранняя так и ожидает третьей квитанции. Трубки не берут…
Ответ дляTatianaMal
Была инфо что реестры закрыты сейчас, но я не уточняла какие именно.