Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Ворона• 30 марта 2022
💯 уверена, что все, кто сейчас верещит о закрытии темы и о циничности - все сидели в предыдущих темах об изнасилованиях и смаковали подробности. Вот она вся Советчица как она есть.

местная• 30 марта 2022
Ця історія правда, нажаль:
alyona_niki• 30 марта 2022
Ответ дляВорона
Перепуганные какие-то. До этого здесь неоднократно создавали вопросы на тему изнасилований, а сейчас табу?
💯
Ефросинина вещает - не молчите , а тут прям нельзя и писать. Мне необходимо знать из реальных источников, чтобы предостеречь своих близких, которые в оккупации сейчас. Что в этом такого? В правде?
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Не знайшла ще про сивого хлопчика.....
І в якійсь промові про згвалтування згадував президент
kanni• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Где конкретно,название группы скажите я вбросам не верю, все проверяю, опираясь на официальные источники или у вас тоже ОБС?
Ukraine NOW, Украина 24/7. И записи телефонных разговоров русни, признающейся в изнасилованиях, и просто сообщения.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляkuskus
Авторка хоче впевнитись, що не брешуть, не віриться їй. Думає, що божі створіння прийшли нас рятувати від фашистів, правда, автор?
Если такое жертвы есть, лично я считаю, они зря молчат
Про такое всегда молчат, и не в войну. Не знаю, с какой целью. Лично меня, будь я решалом каким-то в дружественных странах, такое пройняло бы больше, чем бомбежка театра того и жилых домов, и школ
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляВорона
А что смакует автор этой темы которая хочет услышать реальные ответы реальных людей. Которая 6 марта создала тему Как перечислить деньги на Сбербанк РФ. Банить таких надо
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Сторінка в інста https://instagram.com/bezdomnie.ua?utm_medium=copy...
Спасибо
exotic• 30 марта 2022
Ответ дляNinjavan
А чего вы удивляетесь? А вы вспомните, КАК у нас относятся к жертвам насилия!?
Как клеймят. Как ’самадуравиновата’.
Никто не помнит, не? Та даже на этом форуме, поищите темы.
Конечно, наши женщины, в большинстве, будут молчать. И жрать себя изнутри.
Помимо того, что возможно изнасилование, есть еще давление общества, которое всегда было готово жертву обвинить.
не будут молчать, и не надейтесь

Ninjavan• 30 марта 2022
Ответ дляexotic
не будут молчать, и не надейтесь
А с чего вы взяли, что я надеюсь?
Somik• 30 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Я отправила жалобу
DamianaD• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не мовчать..... В тяжкому стані в лікарнях... Деяких мінували заживо, деяких посмертно.....
МариЧе• 30 марта 2022
Про надругательства даже в мирное время жертвы могут молчать, а в войну когда нет возможности обратиться за правовой, медицинской помощью, когда банально нет сотовой связи чтоб позвонить кому-то и рассказать - конечно информации о таких преступлениях будет очень мало.
Просто нужно понимать и помнить что русские мрази способны на ВСЁ!

И не надо кричать тут «закройте тему!». Никто не собирается смаковать подробности, просто наш мозг заведомо отвергает зверства как нечто отвратительное, мол такого не может быть, такого не должно быть. Но говорить про это надо. Лучше перебдеть опасность, а как именно - уже дело каждого.
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Не знайшла ще про сивого хлопчика.....
Вы серьезно? Это называется Одна Баба Сказала, коротко ОБС.
Такие вещи фиксируются, врачами и ОБСЕ , имеют резонанс, в официальных источниках такой информации не было.
Это из серии фиолетовый цвет в окнах Киева - метка для авиации и скотч на трубе тоже метка.
Это не значит, что этого не существует, но я вас уверяю, что это не так освещается
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Друга семьи расстреляли бухие русские в его собственном доме в Буче. Женщину-домработницу, которая у него работала и жила - изнасиловали, несмотря на ее далеко не юный возраст. Информация правдивей некуда.
Ви вже змінили думку чи притримуєтеся своїх колишніх принципів ?
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
💯
Конечно нужно говорить. И обсуждать. И выше правильно написали - видишь орков, одевайся вонючей бомжарой.

Но писать ’ та не может быть, не хочу в это верить’ когда война больше месяца и просто бомбят людей глупо
DamianaD• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Було. Знайду скину вам сюди.
Somik• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Удалено администрацией...
О, ещё одна. Пока русский лично пулю в лоб не выпустит - будете утверждать , что их там нет
exotic• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
какой ужас, и эти 150 миллионов русских - они все их сообщники, такое творится, а они молча продолжают платить налоги и спонсировать свою армию

kanni• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Вот пожалуйста
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляSomik
О, ещё одна любительница диванных сплетен
DamianaD• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Читайте допис 110
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Ну, я говорю о выбравшихся, разумеется
Про это никто не говорит. Зеля говорит ’гвалтують наших жінок’, да. Ну так извините, есть разница упомянуть так вскользь, и рассказать как положено. А лучше интервью с этими 12ти летними. Я точно знаю, что в США это ппц какое преступление, или в Великобритании. Там и много влиятельных женщин. Но нет, все как-то молчат.
Somik• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
А вы видимо из-за поребрика пожаловали с заданием обелить убийц и насильников?
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну в нашем обществе нет солидарности, особенно женской. вон я слово не то тыкнула в посте и уже сгноили некоторые, ещё и русней прозвали пипец. кто там разбираться будет... В совке это преступление вообще считалось клеймом( это худшее из преступлений над личностью. Такие случаи должны быть анонимны.
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Каких принципов? У вас какое-то интересное видение моих принципов, о котором мои принципы вообще не в курсе?
DamianaD• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну, я говорю о выбравшихся, разумеется
Мовчать і я їх розумію.
Прочитайте цю тему, ще 5 сторінок і будуть писати, що жертви самі винні.
Somik• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Читайте допис 110
Ей пофиг. Это ватница, пришла ванек оправдывать
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
lenchik maha• 30 марта 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
ну да...сразу видно - руская( еще и ржет