Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Саша Бо сегодня выложила
Про це не лише Бо заявила , вона мені такий собі авторитет . А про це відкрито заявила Ірина Верещук ще на минулому тижні , ще говорила що отримують купу повідомлень із тих регіонів
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Имею в виду информацию от реального человека, который был свидетелем этого преступления. А не слухи
Свидетелем? Вам там вообще плохо?
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляАня_я
российские солдаты в перехваченных разговорах сами в этом сознаются. так что...... это же дикари, им все человеческое чуждо. у нас сегодня из домов диваны забирали, диваны,Карл.
Ужас. Это с канала гончаренко перехваты?
на войне куча зверств. расстрелять машину с семьей, кинуть бомбу на больницу, ограбить, избить, изнасиловать. если война пришла, то все эти ужасы пришли тоже. у русской солдатни это считается в порядке вещей. где-то видел советы... прикинутся идиоткой, обмочится, сказать что после операции по гинекологии осложнения... в общем надо как-то вызвать отвращение. но могут избить
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ни разу не встречала реальные отзывы
Отзывы на изнасилования???
Животное.
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Если бы вы стали жертвой изнасилования или свидетелем вы бы в соц сети выложили эту инфу?
Она бы написала отзыв
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Ответ дляIvetta8
а что изменится от того, если об этом узнает ’слегка обеспокоенная’ Европа, например? ничего? ну и к чему эта тема?
Якщо ви не розумієте то мені з вами немає про що говорити
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляkanni
Так во всех каналах и кричат об этом уже
Где конкретно,название группы скажите я вбросам не верю, все проверяю, опираясь на официальные источники или у вас тоже ОБС?
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Отзывы на изнасилования???
Животное.
Бл. Что кто-то говорил о случаях такого преступления
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Ответ дляlvitalij
Бездомные юа в інста, він писав поради , також вимазатися чимось смердючим, навіть тим самим про що ви подумали, одягти жахливий одяг.
А чего вы удивляетесь? А вы вспомните, КАК у нас относятся к жертвам насилия!?
Как клеймят. Как ’самадуравиновата’.
Никто не помнит, не? Та даже на этом форуме, поищите темы.
Конечно, наши женщины, в большинстве, будут молчать. И жрать себя изнутри.
Помимо того, что возможно изнасилование, есть еще давление общества, которое всегда было готово жертву обвинить.
Как клеймят. Как ’самадуравиновата’.
ТеодорБастард• 30 марта 2022
Друга семьи расстреляли бухие русские в его собственном доме в Буче. Женщину-домработницу, которая у него работала и жила - изнасиловали, несмотря на ее далеко не юный возраст. Информация правдивей некуда.
Магазин ШАРМ• 30 марта 2022
Ну а вы что думали, оккупанты цветы нашим женщинам дарят? Война блин, тут и в мирное время дебилов хватает.... Странные вопросы...
ksusha1155• 30 марта 2022
Верещук просила жертв насилия (не только сексуального) сообщать о себе и фиксировать все для Гааги, несколько помню. Анонимно, конечно.
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Масса врачей рассказывает и детях, которых насиловали днями! Они в БЦ сейчас, рекомендую вам поехать на ’экскурсию’ отзывы пособирать.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так, це правда, навіть 12річних, але вам ніхто не повинен розказувати це зі свого досвіду з подробицями, так як це горе та трагедія.
А зачем это умалчивать? Какой смысл!? Я не говорю обсасывать на форуме. Но, действительно, если такое случаи были, почему нет до сир пор резонанса, и да, на весь мир, если надо.
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Это канал такой?
Olga- da52• 30 марта 2022
Автор, война это насилие. Что вас удивляет? Вы думали вас реально спасать братья приехали?
Cvetochek...• 30 марта 2022
Автор, у вас выбора нет. Те кто ставит под сомнение достоверность наших сми автоматом считаются врагами. Обсуждения правда - не правда, правы - не правы будет после войны.
Хотя тема про 6 дней насилования и седого мальчика мне похожа на тему мальчика в трусиках когда то давно распространенную. Точно так же как и про собак
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Как клеймят. Как ’самадуравиновата’.
Ну это в темах мойнетакой все единогласны были.