Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Ответ дляksusha1155
Не знаю такого, недавно эту инфу запустили, состою в группах многих пострадавших городов с тысячами подписчиков- никто лично или от знакомых подобного не слышал, особенно там где всех все знают (небольшие населенные пункты). Может быть устрашающие слухи или единичные случаи.
Удалено администрацией...
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляДиляра917
Просто хочу знать от реальных людей
Вы сдавали анализы?)
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Так в телеграмм группах об этом говорится,а так же в группах по городам....
Ни разу не встречала реальные отзывы
opium_black• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Я боялась этой темы....Думаю каждый день о пострадавших/погибших матерях,из детках! Бог всё видит!!
Молю Бога кожен день й благаю, щоб насилля над нашою Україною закінчилось. Господи, почуй нас.
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Не розумію чому всі пишуть закрити тему , це зараз є і про це повинен знати світ які рашисти ублюдки .
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Є в теграм групах ця інформація.
В каких именно группах,хочу почитать лично, я состою в нескольких, не было такой информации.Или это информация от ОБС?
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ни разу не встречала реальные отзывы
Отзывы? Это так по вашему называется?
Журналистка The Times поговорила с женщиной, которая рассказала, как российские военные ворвались в ее дом под Киевом, застрелили мужа, а потом несколько часов насиловали ее, пока четырехлетний сын сидел в темной котельной и плакал. Это дело может быть рассмотрено первым в расследовании военных преступлений России в Украине. Ранее офис генерального прокурора Украины впервые официально уведомил о подозрении военнослужащего РФ в нарушении законов и обычаев войны.
Весь рассказ здесь
Это страшно и в мирное время происходят страшные вещи а во время войны, когда у людей крышу сносит...
Весь рассказ здесь
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Боялись темы?

ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Отзывы? Это так по вашему называется?
Имею в виду информацию от реального человека, который был свидетелем этого преступления. А не слухи
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляtremiz
в Великой Дымерке несколько случаев было
Там даже девушка нашла насильника в вк.у него жена и мал ребенок.
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Весь рассказ здесь
Это ужасно((((