Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Виктория1104• 30 марта 2022
Удалено администрацией...

JENYABEST• 30 марта 2022
Ответ дляIvetta8
святая наивность.
никто правду не расскажет. никому.

и в будущем - тоже. просто историю перепишут. а правды нигде сейчас нет.
Вот это и страшно
kuskus• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Нет подробности как раз никому не нужны, автор спрашивала не о подробностях.
Авторка хоче впевнитись, що не брешуть, не віриться їй. Думає, що божі створіння прийшли нас рятувати від фашистів, правда, автор?
Cordoba• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Не знаю такого, недавно эту инфу запустили, состою в группах многих пострадавших городов с тысячами подписчиков- никто лично или от знакомых подобного не слышал, особенно там где всех все знают (небольшие населенные пункты). Может быть устрашающие слухи или единичные случаи.
Удалено администрацией...
Zelenkа• 30 марта 2022
Ответ дляДиляра917
Просто хочу знать от реальных людей
Тут на форумі щодня русскім корабльом насілують раша тролів, інфа сотка
DamianaD• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Удалено администрацией...
Є в теграм групах ця інформація.
Ivetta8• 30 марта 2022
Ответ дляВорона
А почему-бы вам просто не выйти из неинтересной для вас темы?
это общественный форум, и я, так же как и вы, могу заходить в любые темы. как интересны, так и не интересные.
namor• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Удалено администрацией...
Так в телеграмм группах об этом говорится,а так же в группах по городам....
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляДиляра917
Просто хочу знать от реальных людей
Вы сдавали анализы?)

Lenchik73• 30 марта 2022
Упаси Вас Бог пережить изнасилование. После такого не то что на форуме бз анонима о таком никто не признактся. Самой себе стыдно в таком признаться, думать и переживать это снова. Хочется только забыть быстрее
Cordoba• 30 марта 2022
Ответ дляVolga_olga
Желание получить такие подробности - ненормально

’знает людей с кем такое случилось, напишите’ - это треш
Удалено администрацией...
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Ни разу не встречала реальные отзывы
tremiz• 30 марта 2022
в Великой Дымерке несколько случаев было
opium_black• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Я боялась этой темы....Думаю каждый день о пострадавших/погибших матерях,из детках! Бог всё видит!!
Молю Бога кожен день й благаю, щоб насилля над нашою Україною закінчилось. Господи, почуй нас.
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Не розумію чому всі пишуть закрити тему , це зараз є і про це повинен знати світ які рашисти ублюдки .
Виктория1104• 30 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Є в теграм групах ця інформація.
В каких именно группах,хочу почитать лично, я состою в нескольких, не было такой информации.Или это информация от ОБС?
Alena.i• 30 марта 2022
И изнасилования и убийства и мародерства. Это твари , а не люди . Они пришли грабить и убивать. Им пофиг на кого бомбы сбрасывать и в кого стрелять.
Olena Dnepr• 30 марта 2022
Саша Бо сегодня выложила
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ни разу не встречала реальные отзывы
Отзывы? Это так по вашему называется?

MyJoy_I• 30 марта 2022
Журналистка The Times поговорила с женщиной, которая рассказала, как российские военные ворвались в ее дом под Киевом, застрелили мужа, а потом несколько часов насиловали ее, пока четырехлетний сын сидел в темной котельной и плакал. Это дело может быть рассмотрено первым в расследовании военных преступлений России в Украине. Ранее офис генерального прокурора Украины впервые официально уведомил о подозрении военнослужащего РФ в нарушении законов и обычаев войны.
Весь рассказ здесь https://theins.ru/news/249826
Это страшно и в мирное время происходят страшные вещи а во время войны, когда у людей крышу сносит...
kanni• 30 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Удалено администрацией...
Так во всех каналах и кричат об этом уже
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляnamor
Боялись темы?
olkaig• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ни разу не встречала реальные отзывы
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Отзывы? Это так по вашему называется?
Имею в виду информацию от реального человека, который был свидетелем этого преступления. А не слухи
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляtremiz
Там даже девушка нашла насильника в вк.у него жена и мал ребенок.
Ворона• 30 марта 2022
Ответ дляIvetta8
И раздавать никому не нужные советы
#закройтетемусейчасже
Л-логика 🔥
Аня_я• 30 марта 2022
российские солдаты в перехваченных разговорах сами в этом сознаются. так что...... это же дикари, им все человеческое чуждо. у нас сегодня из домов диваны забирали, диваны,Карл.
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Это ужасно((((
peachxx• 30 марта 2022
Удалено администрацией...
el_lt• 30 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Скоро будет, от тех кто выжил