Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
СhanelKa• 31 марта 2022
Знаю, що ці випадки були і багато( нажаль це війна зі всіми наслідками

frumoasa17• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я дописала, что в положенном виде, да. По всем психолого-этичным правилам итд. Я не специалист.
Ні по яким правилам, написана заява у поліції, висновок лікаря і все, далі йде розглас ким потрібно, щоб знали що коїться, але не жертва повинна це робити, та переживати знову емоції, а тим паче дитина, якщо таке було.
Kiev-tanya• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Бляха
Я дописала же!!! Вы можете читать сначала, потом орать
У вас дети есть???
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Именно это я и имею в виду
Sovin• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А что именно не так? Да. Это должен знать весь мир. Вы не заметили, что сейчас не до церемоний как-то. Не ребёнка конечно на камеру сажать. Но чтоб было чётко понятно, что речь о девочках.
Интервью в рамках там каких-то.. По всем психолого-психическим правилам, есть же специалисты,которые знают, как это правильно сделать
Вы вообще в реальной жизни сталкивались с изнасилованием? Я да. И я 30 лет не могу об этом никому рассказать. Это даже специалисту выжившим жертвам невероятно трудно будет рассказать....
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
какую правду?
подробности зверского акта?
Rousee• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
??? Это какое знание имеет?
18+
Позорище рашистсуое ) тебе даже стыдно сказать откуда ты выползло … позорище как и вся твоя бензоколонка
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляKiev-tanya
У вас дети есть???
В чем дело?
Моя мысль, что ЭТО надо озвучивать
Не ребёнком, а так, как положено. Я сформулировала не правильно - ’интервью’, накинулись, блин
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Удалено администрацией...
писати вчись, та ще може людяності трохи

ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
блин ты в уме вообще? у тебя дочь есть? 12-летний ребенок будет интервью давать после такого? капец идиотка конченная!
Сори, я видела такое у Опры, она тоже об этом рассказывала (ее личном насилии(((( у них реабилитация или как правильно сказать (а то щас опять слово ляпну) немного необычная.. они все выносят на публику, поддерживают жертву, там нет осуждения, колоссальная поддержка в обществе.
Нетта• 31 марта 2022
Месяц войны. И тут появляются удивленные ромашки.
Во всех войнах есть мародерство и изнасилования. Об этом не принято говорить а зря. Меньше б дур оставалось с мужьями и в горе и в радости на оккупированных территориях.
Если есть риск оккупации надо молодым женщинам хватать детей и выезжать.
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляSovin
Ну так ваше мнение, это нужно закопать? Или что?!
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляRousee
Кому, извиняюсь, сказать?
Паспорт показать!? И повежоивее
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляKiev-tanya
Мои мысли озвучили
у меня две дочки, аж трясет всю
DamianaD• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
В чем дело?
Моя мысль, что ЭТО надо озвучивать
Вам мало відео скалічених дітей? Кого це зупинило чи хто за це покараний?
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Саша Бо сегодня выложила
твари((
Sovin• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Они не смогут говорить об этом, они годы восстанавливаться будут, не то что интервью. Я о выживших..
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляRousee
Я ещё раз говорю, почитай ответы, может сама извинишься
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ужас. Это с канала гончаренко перехваты?
я слышала.

Rousee• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кому, извиняюсь, сказать?
Паспорт показать!? И повежоивее
Не извиняем ) ты и твоя страна самое большое позорище 21 века. И так будет теперь Всегда , вам будет стыдно сказать откуда вы , иначе говном везде забросают )
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляНетта
є такі місця, з яких не можна було виїхати одразу, як-от с Чернігова та майже всієї області, там де не виїхали, сталося оце все( у Київський обл так само, не чоловіки тут причиною
eltiempo• 31 марта 2022
В Ірпіні окупанти заганяли людей у підвал, роздягали і обшукували, жінок тримали окремо і насилували, чоловіків окремо, щоб потім обміняти їх на своїх полонених. Про це розповідають свідки, на днях місто звільнили від окупації і зараз вивозять з тих підвалів людей.
За Ірпенем ще є Буча, Ворзель і Гостомель - вони досі в окупації, деякі місця с перших днів війни, і вибратися звідти було дуже складно, там досі перебувають цивільні в жахливих умовах. Сподіваюся, що їх скоро звільнять, і боюся почути, що там відбувалося всі ці дні(
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляSovin
Мне сколько раз написать?
СДЕЛАТЬ так, чтоб об этом знали кругом.
Не интервью. Я неправильно сформулировала!!!! Неудачно. Но я не знаю, как это делается правильно, что через органы итд. По этому я написала ’интервью’, и начался пздц
S4aste02• 31 марта 2022
Ответ дляВорона
А почему-бы вам просто не выйти из неинтересной для вас темы?
А что ж в этой теме может быть интерессным?-боль, страдание людей, детей которые это пережили.

Считаю что тема создана с психическтнездоровым желанием посмаковать и помусолить тему.

Это беда, огромная беда.
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляВиктория1104
Где конкретно,название группы скажите я вбросам не верю, все проверяю, опираясь на официальные источники или у вас тоже ОБС?
у Геращенко читала, авторитетное для вас?
или вы не можете повертть, что пьяные мужики хотели тр@хаться и им было поср@ть кого и как?
рашисты твари!
Реверанс• 31 марта 2022
’ Курєй і гусєй мі ужє всєх похрєнарілі , а сухпайкі надоєлі , так мі Алабая захєрачілі і съєлі . А єще нашіх трі танкіста дєвочку 16 ті лєтнюю ізнасіловалі ’ .. ( із перехопленоі нашими , розмови орківського виблядка з його предком )
exotic• 31 марта 2022
Ответ дляS4aste02

Это беда, огромная беда.
это огромная беда, которая не должна остаться безнаказанной!
natallochka• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кому, извиняюсь, сказать?
Паспорт показать!? И повежоивее
За рибу гроші...
Однако...
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Боже какой ужас(((
СhanelKa• 31 марта 2022
Ответ дляНетта
Ми с передмістя . Дочці 13 років . Про перший випадок дізналася в Гостомелі, від знайомих там, на третій день війни.
В їх квартирі вже тоді були чи орки чи незрозуміло хто( перевдягнути в цивільне ) .
Це був останній наш день вдома.. про повертатися.. і мови зараз не має