Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляRousee
Не извиняем ) ты и твоя страна самое большое позорище 21 века. И так будет теперь Всегда , вам будет стыдно сказать откуда вы , иначе говном везде забросают )
Я просто не поняла, какое значение это имеет. Если я ничего плохого, кроме формулировки не в тему, не написала. Я из ирпеня.

ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне сколько раз написать?
СДЕЛАТЬ так, чтоб об этом знали кругом.
Не интервью. Я неправильно сформулировала!!!! Неудачно. Но я не знаю, как это делается правильно, что через органы итд. По этому я написала ’интервью’, и начался пздц
Тут читают жопой в основном, не переймайтесь
Миззери• 31 марта 2022
Это было с самого начала мне очевидно что это будет, безнаказанность такое порождает
Меня больше поразило что детей расстреливают и трупы минируют это никакими инстинктами нельзя обьяснить(
DamianaD• 31 марта 2022
Ответ дляRousee
О ні, буде гірше. Он вже в росії хочуть нашим дітям історію переписати. Наші діти це і є наша історія. Наші діти вийдуть з тих підвалів. Їм треба боятися наших дітей і людей, які переживуть цю війну. Наші люди зараз по всьому світу, росіяни не одне століття будуть оглядатися і вчити українську, щоб вижити.
agata116• 31 марта 2022
Ответ дляРеверанс
’ Курєй і гусєй мі ужє всєх похрєнарілі , а сухпайкі надоєлі , так мі Алабая захєрачілі і съєлі . А єще нашіх трі танкіста дєвочку 16 ті лєтнюю ізнасіловалі ’ .. ( із перехопленоі нашими , розмови орківського виблядка з його предком )
я теж чула...
су...
exotic• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
беззащитность такое порождает.
Наказанность будет, хотя может кому-то уже и повезло сдохнуть
DamianaD• 31 марта 2022
Ответ дляagata116
я теж чула...
су...
Та дівчинка зараз в лікарні, у важкому стані.
Миззери• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Не знаю такого, недавно эту инфу запустили, состою в группах многих пострадавших городов с тысячами подписчиков- никто лично или от знакомых подобного не слышал, особенно там где всех все знают (небольшие населенные пункты). Может быть устрашающие слухи или единичные случаи.
А кто будет распространяться? Мало кто но на каждой войне изнасилования это как часть войны, унизить и показать своё доминирование над другим народом с которым война это прям очевидное что будет и немцы насиловали тоже
Странно что раньше информации не было вот и все, но думаю изнасилований было много
ksusha1155• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
Судя по всему эта информация не освещалась ещё в обществе, в теме сбросили жуткие ссылки((((

Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляRousee
Если гавно из вас лезет, оно лезет на всех. А я жду, пока маркушин скажет, что можно домой. А вы брызгайте своим ядом дальше. Мне ваши извинения, знаете, до лампочки. Забрасывайте дальше своих соотечественниц, если не можете уловить мысль после нескольких объяснений, только за то, что человек, будучи некомпетентным в вопросе, назвал ’интервью’ вместо того, как дОлжно называть, как это по правильному делать.
DamianaD• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
В мене склалося враження, що армія рф, це діти з маргінальних сімей. Культура в них відсутня, будь - яка.
Kiev-tanya• 31 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Скалічене життя, зломана доля😭
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну может. я и сама ответы иногда почему-то сразу пропускаю, потом аж вижу. Может она не увидела что-то
DamianaD• 31 марта 2022
Ответ дляKiev-tanya
Скалічене життя, зломана доля😭
Лікарі їй не дають прогнозів
Rousee• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не пыжся рашуотролль , иди в очередь за сахаром )
Миззери• 31 марта 2022
Ответ дляpeachxx
Удалено администрацией...
100 процентов война = изнасилования будут, я думаю многие были в шоке если бы узнали какое количество мужиков готовы изнасиловать будучи в уверенности что точно никто не узнаёт и ничего за это не будет что и происходит на войне
eltiempo• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я тоже из Ирпеня. Из какого вы района? Не говорите название, напишите, пожалуйста, ориентир какой-то, чтобы только местные поняли.
Tekila_• 31 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Почитайте, что российская армия делала в Чечне. Рассказы реальных людей.
Чтобы понимать, кто сюда пришёл. Там мужиков солдатня десятками в поле насиловала. Мужиков!
Их даже животными сложно назвать. Животные лучше.
И они там что-то против геев орут?
Сами пидоры
Kiev-tanya• 31 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Лікарі їй не дають прогнозів

Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Энергия?
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Н. академия?
Миззери• 31 марта 2022
Ответ дляexotic
беззащитность такое порождает.
Дети вообще всегда беззащитны
Нет, это уверенность что наказания не будет
Вот сейчас бы нормально пошёл бы капкан для вагины , есть такое изобретения с шипами которое вставляется по типу менструальной чаши
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Загс скамейка с сердечками по правую сторону
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Незнайка на луне
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Ну, в незнайке погулять в том смысле. не на луне)
Echo88• 31 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Какую правду вы хотите знать? Что в военное время солдаты насилуют женщин? Да, так было всегда, во время всех войн. Эта не исключение. Рассказывать об этом публично осмелится очень малое количество жертв
eltiempo• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Энергия?
Ок, понятно.
Если вы реально местная, то вам повезло уехать из этого района до того, как начался треш. Именно оттуда были свидетели, о которых я говорила.
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Рич-город❤️😍😍😍
Миззери• 31 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вы знаете у меня одни из первых мыслей были когда началась война и орки зашли в Украину это -ужас, теперь девушек наших будут насиловать эти ублюдки
Да, странно что об этом раньше не писали , эту тему тоже надо поднимать и освещать конечно не тревожа пострадавших если они выжили
Пытки тоже были, нашли пару тел со следами пыток в доме горящем, видимо хотели следы скрыть поджогом
Это твари а не люди(
Oleksa1551• 31 марта 2022
Ответ дляeltiempo
Ок, понятно.
Я там знаю все, и уехала я по чистой случайности.я поперлась по ненужным делам в Киев, а оказалось сне ходит метро. Я пока тупила, что делать, не успела уехать домой туда, ночевала где попало, а на сл день не стало моста, и началось