Ksseenniiaa• 30 марта 2022

Ото новости!! Одна лучше другой

meatlug• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
Рашке на День Победы как раз был бы подарок) он ж любят когда к ним новые земли присоединяются
«Прирастают»(с)

Natalifairy• 31 марта 2022
Ответ дляjabubu
А в каком веке хоть, не предсказали?
Надо в интернете искать, а то предсказания напишут, а когда оно будет - фиг его знает
NatalieP• 31 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Так он мимо летит, пусть летит
Не надо мимо. Надо на бункер!
Карпатський грибар• 31 марта 2022
Вот, челябинский:
__stella__• 31 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Скажу так: будь это действительно опасно, ничего не сказали бы. А так, хайпуют. Отобьют.
За войну тоже пугали никто не верил..
Home_Textile• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
kamilla11• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
😂😂👍👍👍
kamilla11• 31 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Молимся, всей Советчицей, что бы эта космическая земля присоеденилась именно к Москве. Пусть им больше достанется, тем более завоевывать не нужно, само состыкуется.
Читала вчера в телеграмм одного городка рашинского (Тверь) , что они там думают. Девочки, а санкции то действуют, и за сахарком уже начинают воевать, и процент на ипотеку вырос огого, и продукты дофига у них стали стоить многие. Сидят, суки, думают, как своими сраными картами оплатить с ин сайтов товар, а не выходит. Приятно было читать. И беснуются, как черти, поливая нас грязью. Вот правда, как бесноватые. Как будто их бомбят. Это от безысходности у них. Чуют, что им хана всем.
Когда будут выть по полной , скиньте потом этот канал
Буду заходить на Релакс
Vasilina7755• 31 марта 2022
Да, жду его к 6 мая

Be_good• 31 марта 2022
Что-то вспомнился тот астероид на раисе, он прилетел в феврале и сразу пошли мемы про валетинку от инопланетян. Давайте уже что ли пасхальное им!
Светика• 31 марта 2022
А жить всё интереснее)
Теперь астероид..
Вспомнился «Не смотрите наверх!»
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Я даже знаю место куда ему нужно упасть
Это место знает весь Мир!!!!
nataangel• 31 марта 2022
Не смотри вверх
Sunlight de Louren• 31 марта 2022
Я бы посмеялась, но учитывая, что скептически относилась к ковиду, войне...уже и не смешно...если такой астероид упадет на землю, то земле трындец..да, ’не смотри на верх’((( может незря снят. .
Sweet_Dreams_• 31 марта 2022
В бункер на Урале хоть влетит?
Tatyana_1975• 31 марта 2022
Ответ дляМиззери
100%.
Вот бы прямо на Красную площадь присоединился б