derivsv• Изменено 02 апреля 2022

Русские вздут на закупки в Латвию - как это возможно?

Наткнулась на телеграмм канал российской блогерши о здоровье и добавках с iherb - успокаивает подписчиков, что в Латвию можно доехать без проблем и там все есть, и все это уже скоро будет у них ( в России).
Похожая ситуация была на польской границе - машины из Германии везли товары в Россию. Хочу придать максимальной огласке или куда сообщить?
lisulya• 02 апреля 2022
780 км в одну сторону за прокладками))
Olga Zelenyak• 02 апреля 2022
От того, что пара сотен человек в Латвию съездят, остальные 140 миллионов улучшения не почувствуют.
demra• 02 апреля 2022
Визы уже не дают новые этим гандринам !
Mammoth• 02 апреля 2022
Им же визы нужны, как минимум. Или вы про фуры?
автор derivsv • 02 апреля 2022
Она пишет, что грузовые машины уже потоком идут в Россию
Аня_я• 02 апреля 2022
такое себе развлечение-поездка на шопинг за 800км
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляderivsv
Шото сомневаюсь я. Так как это вообще не связано их ’решили поехать на шоппинг в Латвию’ и международная торговля
автор derivsv • 02 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Да, речь о фурах, а не о одной блогерше, которая съездила за прокладками
Mammoth• 02 апреля 2022
Ответ дляderivsv
Паскудненько
автор derivsv • 02 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Паскудненько
Не те ли это фуры, которые были заблокированы в Польше?
alyona_niki• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Так они пишут, что грузовые машины идут потоком
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Знаете анекдот ’Так и вы говорите’? Учитывая что они ту сторону тоже бомбить грозились...
lenchik maha• 02 апреля 2022
ой, а мне понравилось ’там в магазинах есть все, даже прокладки’, а че их там в магазинах,собственно говоря, не должно быть?)
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ага
Мелочь, но приятно)
Olga Zelenyak• 02 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Слушайте, ну писать можно все, что угодно. Вы представляете себе сколько надо фур, чтобы страну с таким количеством населения обеспечить хотя бы одним каким-то товаром?
Чтобы фуры совсем перестали ездить, это надо чтобы граничащие с рашей и РБ страны запретили грузоперевозки в ту сторону. Совсем.
Olga Zelenyak• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Зачем они им?
Они ж с колен как раз встают, к истокам возвращаются)
viktoria777-2007• 02 апреля 2022
Может я не права, в этом кошмаре сложно объективно мыслить, но мне кажется, что к гражданам рф, должен быть запрет на выезд в другие страны. И депортировать тех, которые машут своим мерзким флагом в других странах.... Главное, свалили из страны и воняют там за свою московию
meadchen• 02 апреля 2022
Люблю наши поговорки. Например, ’дурень думкою багатіє’))
Pole• 02 апреля 2022
А що ж це у рашистки нік якийсь непатріотічний, вражою мовою написаний, га?
Pole• 02 апреля 2022
Ответ дляviktoria777-2007
Вам не здається.
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Зачем они им?
ну да, пока Литву не асвабадили, можно ехать туда тариться, а то мало ли..надо ей написать, что в Украине тоже есть ’санкционка’, пусть едут, только мешки побольше захватят, соотечественников пособирают на обратном пути
Zvezdochkina• 02 апреля 2022
А цену этого всего представили?
Фуры и курс. Кому оно надо будет ?
Pole• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ха-ха, ’приїжджайте, позбирайте свою санкціонку по наших лісах-полях-дорогах’)))
Bonya_A• 02 апреля 2022
Ну Латвія рублі точно не приймає. Це можуть поїхати ті, хто має іноземну валюту в наявності. Погоджусь - 780 км в одну строну заради прокладок - сумнівне задоволення
Ksenia777• 02 апреля 2022
а визы сейчас выдают в европу рашистам?
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляPole
да, у них же там с удобрениями тоже не ахти) так что полезная вещь в подсанкционной стране
viktoria777-2007• 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
а визы сейчас выдают в европу рашистам?
В том то и дело, что они могут без виз , я слышала, мол тем, кто под санкциями, есть запрет, а рядовым россиянам можно, например на лечение.....
Bonya_A• 02 апреля 2022
Ответ дляviktoria777-2007
Як це без віз? В них не безвізовий режим з ЄС
PsyCoach• 02 апреля 2022
Ответ дляderivsv
если бы эти машины ехали из Франции или Италии, я бы поверила. А из Латвии - нет. Страны Балтии занимают наиболее жесткую позицию, как и Польша.
Может какая-то контрабанда особо предприимчивых орков.
PsyCoach• 02 апреля 2022
Ответ дляviktoria777-2007
ну им уже и так проблематично куда-то выехать.