Molly17• 31 марта 2022

Черкассы . Посоветуйте клинику !

Здравствуйте . Прошу снова помощи🙏 Мы не местные пожалуйста скажите какие частные клиники сейчас у Вас работают? Вчера мне сказали про клинику (врач здоровья) там ближайшую неделю хирурга не будет. Пожалуйста скажите в какую еще клинику можно обратиться? Я тут ничего у вас не знаю 😥
CatyK• 31 марта 2022
Ваш лікар поруч
Медгарант
Престиж
CatyK• 31 марта 2022
это я навскидку вспомнила, где есть хирурги, дальше надо звонить узнавать
coco-shanel• 31 марта 2022
Клиника Славутич
coco-shanel• 31 марта 2022
Вам для взрослого нужен хирург или для ребенка?
автор Molly17 • 31 марта 2022
Ответ дляcoco-shanel
Ребёнок
пицунда• 31 марта 2022
исаева хирург в поликлинике фотоприбора...но это госуд. поликлиника
автор Molly17 • 31 марта 2022
Ответ дляпицунда
Она хорошая , толковая ?
пицунда• 31 марта 2022
Ответ дляMolly17
Она хорошая , толковая ?
да хороший доктор уже раза два обращалась. но к ней надо направление от терапевта ну или как то платно. но я не знаю. там терминала нет в поликлинике надо идти в банк наличку не берет категорически
автор Molly17 • 31 марта 2022
Ответ дляпицунда
Мы переселенци .
пицунда• 31 марта 2022
Ответ дляMolly17
Мы переселенци .
ну вот этого я совсем не знаю как попасть к врачу...позвоните в регистратуру может она работает
автор Molly17 • 31 марта 2022
Ответ дляпицунда
Спасибо
coco-shanel• 31 марта 2022
Ответ дляMolly17
Ребёнок
Это связано с вашей предыдущей темой? Если да, тогда, возможно вам надо проконсультироваться не только у хирурга, но и инфекциониста или грамотного педиатра.
автор Molly17 • 31 марта 2022
Ответ дляcoco-shanel
Да, это моя предедущая тема . Инфикционисту не думала , спасибо попробую. К педиатру записались , едем . Но я не знаю какая она в клинике записались на приём, едем сейчас. Были вчера у иммунолога , но кроми прививок она больше ничего не сказала, насиаивала на прививках 😥
Киппи• 01 апреля 2022
Ответ дляMolly17
Так педиатр даст направление к хирургу. Все равно все врачи, что в частных клиниках работают и в государственных поликлиниках.
автор Molly17 • 01 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Спасибо , мы уже съездили