alla_zv• 31 марта 2022

Ужгород second

Дівчата з Ужгорода, підкажіть, будь ласка, чи є в місті нормальні секонди і стоки? Чи зараз нема чого там шукати? Заходила в пару магазинів - вибір ніякий, а ціни огого.
Чи я не там була, чи в зв´язку з тим, що приїхало багато переселенців так?
Bambi-kids• 31 марта 2022
Напишіть мені в приват
alena2013• 31 марта 2022
Цены у нас всегда были в магазинах высокие, поэтому многие ездили во Львов на шопинг.
Про секонд, к сожалению, не подскажу. Муж по пути на работу проходит мимо одного. Как раз вчера говорил, что очередь стояла огромная перед магазином, ждали открытия. Это тот, который на проспекте Свободы возле 16-этажки. Хозяева - то ли индусы, то ли арабы, беженцы с востока в 2014.
автор alla_zv • 31 марта 2022
Ответ дляalena2013
Спасибо!
alena2013• 31 марта 2022
Ответ дляalla_zv
Спасибо!
Не за что)) Там вроде по средам завоз товара. Муж говорит, что и до войны в этот день были очереди - перекупщики тарились, наверное.
Talabama• 31 марта 2022
Наскільки пам´ятаю, по вулиці Швабській є кілька секондів.
автор alla_zv • 31 марта 2022
Ответ дляTalabama
Дякую! Так, в місті є, але в тих, що я була асортимент і ціни - дужесумно ((