Не знаю, вибачте що кіпішую, але подзвонив родич воєнний, сказав зараз точно нада заховатись!
MissAmerica• 31 марта 2022
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
НО, девочки, это трындец, у нас во время тревог все гуляют на площадках с детьми, на прогулках, с собачками, такое впечатление, что никому жизнь не дорога и инстинкта самосохранения нет... У меня волосы дыбом от такой картины.
Автору не все равно, а каждый решает сам...
У нас тоже самое наблюдалось до недавнего времени, а позавчера как прилетело по нефтебазе, аж дом подпрыгнул. Теперь более дисциплинированные стали.
Ответ дляlana_banana04
Пока на западной по тревоге бегают каждый раз в подвал и кипишуют ’охи-ахи тревога’, на востоке сидят спокойно, бо знают, что если йобнут, то йобнут молча, внезапно и безо всякой тревоги. Мы на приложение уже не обращаем внимание, оно совершенно бесполезно. Сирены в городе не работают с первого дня.
Ни разу в подвале не была.Толку с него нет в хрущевке)
Galyna1211• 31 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
У нас уже к посевной готовятся полнім ходом, а кое где и началась. Чем технику заправлять?
Так і я про це. Ментальність там не змінилась за 100 років, чи їм в перше лишати наш народ без хліба.
арина-ветерок• 31 марта 2022
Ответ дляmeadchen
У нас в понедельник был обстрел градами. А до этого в выходные впервые за войну продавали алкоголь. Так компанийке во дворе хорошо так бухалось под звуки взрывов)
У нас с 24.02 лупят 24/7, все уже привыкли. Если прилеты не в свой двор , а чуть дальше, внимания никто не обращает
Ответ дляlana_banana04
+++
Прям мысли мои читаете …
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Это не интерес, а риторический вопрос. Получили уже все, даже далекий запад, полтыщи км от фронта, а Галушки в часе езды от фронта остаются в стороне. Из чего можно сделать вывод, что у вас вряд ли есть что-то интересное.
Конечно, у нас абсолютно ничего нет!!! Вот сидим галушки с салом наминаем, чтоб оккупантам не достались!!!!
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
У нас так, Винница. Я как раз из тех кого Вы описали. Понятное дело, что где то в Киеве я бы так себя не вела, вообще сцикуха по жизни
Катя Герман• 31 марта 2022
Почему эта тема еще существует. Это что ща сводки с областей. Автор, какой родич воений? Что за бред
Ответ дляnatti0
Жаль что раньше анонимы были, интересно кто писал ’вы шо,какая война в 21 веке,какие танки,как же вы достали’.
Я одна из тех кто писала, не прямо так, но возмущалась. Я долбанутый оптимист, это при том, что я ВПО, в 2014 из Донецка смоталась, тоже до последнего не верила, что захватят
. Жизнь не учит(