KseniyaFomina• 31 марта 2022

Дівчата ховайтеся зараз 100%!

Не знаю, вибачте що кіпішую, але подзвонив родич воєнний, сказав зараз точно нада заховатись!
mangala• 31 марта 2022
Эх люблю нашу советчицу, свои тревоги 100 %, свои отмены,
жизнь бьет ключом ))

MissAmerica• 31 марта 2022
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
НО, девочки, это трындец, у нас во время тревог все гуляют на площадках с детьми, на прогулках, с собачками, такое впечатление, что никому жизнь не дорога и инстинкта самосохранения нет... У меня волосы дыбом от такой картины.

Автору не все равно, а каждый решает сам...
У нас тоже самое наблюдалось до недавнего времени, а позавчера как прилетело по нефтебазе, аж дом подпрыгнул. Теперь более дисциплинированные стали.
tarveldy• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Как меня уже достали эти фейки, если бы кто знал
Знаю)))
спейси• 31 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Пока на западной по тревоге бегают каждый раз в подвал и кипишуют ’охи-ахи тревога’, на востоке сидят спокойно, бо знают, что если йобнут, то йобнут молча, внезапно и безо всякой тревоги. Мы на приложение уже не обращаем внимание, оно совершенно бесполезно. Сирены в городе не работают с первого дня.
Ни разу в подвале не была.Толку с него нет в хрущевке)
Zelenkа• 31 марта 2022
Ответ дляспейси
Зараз вам розкажуть, що ви дурочка, зачекайте пару хвилин)
Olga_72• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Та не фейк я((( ну короче я поняла, що зря кіпішнула, вибачте! Бо вже плачу від цього о всього
Та нет, вы правы, мимо вас летело или не долетело, есть прилет в соседней области, я так понимаю у вас не было, там была сирена.
Filomena• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Якщо пронесло, значить наші збили
Кому не цікаво пройдуть повз тему та й усе
Ю_льчик• 31 марта 2022
А мы рядышком с вами
Дробот И.• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
А ви в обламті чи в обласному в Че?

rivara• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Вже ні, вибачте, вже плачу від безсилля ((( загрібать іду! Ну їх нах...
Главное всех тут настремали, по подвалам рассовали, а сами - загребать)
космея• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
Арестович
А!
Безимени890123• 31 марта 2022
А ми з вами сусіди. Я з Холодного Яру!!!
спейси• 31 марта 2022
Ответ дляZelenkа
А почему дурочка?Прятаться под хрущевкой в подвале с теплопроводом и потолок на башке-умно?Если что,и не вылезешь от-туда.Но нервные бегают,пару человек
нова_Я• 31 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Ой, прочитала ваш коментар, думала, що це назва якогось села, потім прочитала далі і тільки тоді дійшло, що це, ото шифрувальники
Я спробую запам´ятати назву, бо я з Меноровщини
Я и не поняла, что такое Меноровка, а можно к.т. по другому
ladad19• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Черкаська
Коли і як на довго? Можете мені писати в особисті. Я з Черкаської. Дуже розслаблено себе почуваємо через відносний спокій
Galyna1211• 31 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
У нас уже к посевной готовятся полнім ходом, а кое где и началась. Чем технику заправлять?
Так і я про це. Ментальність там не змінилась за 100 років, чи їм в перше лишати наш народ без хліба.
арина-ветерок• 31 марта 2022
Ответ дляmeadchen
У нас в понедельник был обстрел градами. А до этого в выходные впервые за войну продавали алкоголь. Так компанийке во дворе хорошо так бухалось под звуки взрывов)
У нас с 24.02 лупят 24/7, все уже привыкли. Если прилеты не в свой двор , а чуть дальше, внимания никто не обращает
Zelenkа• 31 марта 2022
Ответ дляспейси
Я так само написала, що це безумство і підвали ці не прилаштовані як бомбосховища.
natti0• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
Жаль что раньше анонимы были, интересно кто писал ’вы шо,какая война в 21 веке,какие танки,как же вы достали’.

Augussta• 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
И что? В Меноровке вчера бахнуло, а через пару минут серены включились
Киевская область?
meadchen• 31 марта 2022
Ответ дляnatti0
Я так ни разу не писала, но так думала. И ещё дней 5 после начала тоже, не могла до конца осознать и поверить, что это происходит.
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляnatti0
Я писала. Я ще и неделю после начала войны не могла поверить, что россияне напали на украинцев. Это не могло уложиться в моей голове.
Злюченька• 31 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
+++

Прям мысли мои читаете …
Ellillд• 31 марта 2022
Ответ дляnatti0
Я
Я до последнего не верила. И потом неделю приходила в себя. Как страшный сон
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Это не интерес, а риторический вопрос. Получили уже все, даже далекий запад, полтыщи км от фронта, а Галушки в часе езды от фронта остаются в стороне. Из чего можно сделать вывод, что у вас вряд ли есть что-то интересное.
Конечно, у нас абсолютно ничего нет!!! Вот сидим галушки с салом наминаем, чтоб оккупантам не достались!!!!
Lana.._• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
А те що вони бомбили Донецьк і Луганськ ви всі 8 років не вірили?
natapri• 31 марта 2022
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...

У нас так, Винница. Я как раз из тех кого Вы описали. Понятное дело, что где то в Киеве я бы так себя не вела, вообще сцикуха по жизни
lisulya• 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
У меня подруга из Луганска и говорит, что то что происходит сейчас ни в какое сравнение не идёт с тем, что было тогда. Хотя тогда там тоже тяжело было.
Катя Герман• 31 марта 2022
Почему эта тема еще существует. Это что ща сводки с областей. Автор, какой родич воений? Что за бред
natapri• 31 марта 2022
Ответ дляnatti0
Я одна из тех кто писала, не прямо так, но возмущалась. Я долбанутый оптимист, это при том, что я ВПО, в 2014 из Донецка смоталась, тоже до последнего не верила, что захватят . Жизнь не учит(