Не знаю, вибачте що кіпішую, але подзвонив родич воєнний, сказав зараз точно нада заховатись!
valleriya14• 31 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
А в галушках есть цели?
А вы с какой целью интересуетесь?
Всегда брюнетка• 31 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
И что? В Меноровке вчера бахнуло, а через пару минут серены включились
Ой, прочитала ваш коментар, думала, що це назва якогось села, потім прочитала далі і тільки тоді дійшло, що це, ото шифрувальники
Я спробую запам´ятати назву, бо я з Меноровщини
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
НО, девочки, это трындец, у нас во время тревог все гуляют на площадках с детьми, на прогулках, с собачками, такое впечатление, что никому жизнь не дорога и инстинкта самосохранения нет... У меня волосы дыбом от такой картины.
Автору не все равно, а каждый решает сам...
Скажем так, уже многие разобрались как работает система оповещения. Потому в некоторых случаях в местах где нет ничего важного люди и не волнуются.
Плюс есть часть людей, которые верят, что от судьбы не убежать.
lana_banana04• 31 марта 2022
Пока на западной по тревоге бегают каждый раз в подвал и кипишуют ’охи-ахи тревога’, на востоке сидят спокойно, бо знают, что если йобнут, то йобнут молча, внезапно и безо всякой тревоги. Мы на приложение уже не обращаем внимание, оно совершенно бесполезно. Сирены в городе не работают с первого дня.
Ksenia-e9d7• 31 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
В Галушках уже отбой
А вы в этот раз саму сирену тут слышали?
Женщина_в_лосинах• 31 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
у нас же грады и ураганы ебашат тревога по ним не включается
арина-ветерок• 31 марта 2022
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
У нас и во время бомбежки гуляют
Color never seen before• 31 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Так вони просто так і не луплять, точково гатять по інфраструктурі. Чим заправляти транспорт в тому числі і війсковий, якщо не буде нафтобаз і нафтопереробних заводів?
У нас уже к посевной готовятся полнім ходом, а кое где и началась. Чем технику заправлять?
Ответ дляlisulya
Автор, а Ви ще ховаєтесь? Бо тривоги так і нема. Ви там скільки маєте сидіти?
Вже ні, вибачте, вже плачу від безсилля ((( загрібать іду! Ну їх нах...
Ответ дляkuskus
Якийсь балабол, вибачте.
Та не балабол. Він подзвонив жінці на роботу і матері , бо діти в неї. А мені вже батько дзвонив мій бо поруч був, коли дзвонили.
Ответ дляПротея
Как меня уже достали эти фейки, если бы кто знал
Та не фейк я((( ну короче я поняла, що зря кіпішнула, вибачте! Бо вже плачу від цього о всього
Ответ дляKseniyaFomina
Не плачте, Ви чого?
Просто будьте поблизу від вашої схованки. Мабуть же не просто так Вам це сказали. Краще пєрєбдєть.
І на нас не реагуйте, це мозок просто не хоче вже приймати негативну інформацію.
Конфет04ка• 31 марта 2022
Ответ дляvalleriya14
А вы с какой целью интересуетесь?
Это не интерес, а риторический вопрос. Получили уже все, даже далекий запад, полтыщи км от фронта, а Галушки в часе езды от фронта остаются в стороне. Из чего можно сделать вывод, что у вас вряд ли есть что-то интересное.
Ответ дляКонфет04ка
А вдруг еще просто очередь не дошла. Мы тут недалеко, неизвестно, чего ждать