KseniyaFomina• 31 марта 2022

Дівчата ховайтеся зараз 100%!

Не знаю, вибачте що кіпішую, але подзвонив родич воєнний, сказав зараз точно нада заховатись!
natapri• 31 марта 2022
Ответ дляEllillд
Я
Я до последнего не верила. И потом неделю приходила в себя. Как страшный сон
Я еще и жаловалась на ’паникерш’
Простите, девочки
yula-yula• 31 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну якщо хтось живе поряд з нафтобазою, газовими сховищами або нафтопереробними заводами, то мабудь варто ховатись і навіть відїхати подалі. Тактика орків останні дні дуже прозора. А так в мене вже відбій автор, чого ви всіх лякаєте?
Вот и мне сегодня сказали именно это(((
Мы очень рядом с одним из них
mariya59• 31 марта 2022
Ответ дляnatti0
Жаль что раньше анонимы были, интересно кто писал ’вы шо,какая война в 21 веке,какие танки,как же вы достали’.
Честно говоря, я до последнего времени так и думала...
mariya59• 31 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Я так ни разу не писала, но так думала. И ещё дней 5 после начала тоже, не могла до конца осознать и поверить, что это происходит.
100%
yula-yula• 31 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
А 4 км это подальше? Или нужно переезжать?
lana_banana04• 31 марта 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас же грады и ураганы ебашат тревога по ним не включается
та шо только у нас не ебашит...
Женщина_в_лосинах• 31 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
та шо только у нас не ебашит...
Ну мы ж с одного города, да к сожалению по артиллерии никто не предупреждает
lana_banana04• 31 марта 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
у нас самолеты над головой летали тоже без тревог
Уже как прошли - включили сирену в приложении
bejalla• 31 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Ну вы и шифровать умеете. Ладно там писюнковый сон город еще можно догадаться. Но город-раковина
Писюнковый сон?
Nonavlon• 31 марта 2022
Задолбали такими темами!
никто не знает и не может знать точно!

Новый• 31 марта 2022
Ответ дляNonavlon
Задолбали такими темами!
никто не знает и не может знать точно!

Вы там в адеквате? Не заходите в темы которые вас долбят. Тема такая себе, но бан це занадто)
Плюшкa• 31 марта 2022
Я таким кіпішникам скоро буду бити морду, сьогодні одна дзвонить о 6 ранку, все пропало через хвилину будуть біля будинку вже, казала її сестра а те що у нас вже третій день майже щохвилини бахкає так що будинок двиготить,то фігня головне сестра позвонила й сказала
Nonavlon• 31 марта 2022
Ответ дляНовый
а автор в адеквате создавать такие темы? зачем шлак весь тянуть? и так людям неспокойно!

п.с. если что - я соседка автора - в 30 км от нее
natti0• 31 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я писала. Я ще и неделю после начала войны не могла поверить, что россияне напали на украинцев. Это не могло уложиться в моей голове.
Даже нет слов, честно говоря.
Но мне интересно, почему? Вы до последнего верили в мышебратья? Я без подкола,просто хочу понять вас.
Для меня эта война абсолютно очевидна была, давным давно.
Объясните пожалуйста,хочу понять
Анна GOLD• 31 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Так а если бы серьезно нужно было бежать и вам бы не сказали, что тогда?
lliso• 31 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Если ваш военный такой осведомленный, то пускай бы сказал что у чему. А так это какая-то чушь
Тут якось була тема, дівчина про Київ попереджувала, що ніч буде не легка ( теж знайомий повідомив). Багато теж тут писали, що кіпіш. А ніч і справді була жарка
Новый• 31 марта 2022
Ответ дляNonavlon

Все темы что тут создают, для кого то треш. Вы умный человек, Вы делаете свои выводы. Поступайте как считаете нужным. Но бан ..тд... это глупость, тут на пустом месте...за что?
Наивка• 31 марта 2022
Вот, про работу сирен -
Shoosha• 31 марта 2022
Автор, а когда всё закончится родственник не сказал? Я без стёба..
mama_Timoshki2011• 31 марта 2022
Ответ дляShoosha
В області галушку кіпіш. Всі один одному передають про потенційні ракетні удари. Тому поки не закінчилося. В місцевих групах всі пишуть про те саме, просять не ігнорувати тривогу. О 16¹⁵ дали тривогу, відбою поки немає
Nifertity• 31 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
та да, у нас треш інформаційний поки. Хоч би таким і залишився
Veronika83• 31 марта 2022
Ответ дляNifertity
Просто кому-то покоя не даёт. Блин, даже тут читаю тупые вопросы ’а чё это.....?’
Леди Репях• 31 марта 2022
Ответ дляdolchevita
не лично Вам отвечаю...
НО, девочки, это трындец, у нас во время тревог все гуляют на площадках с детьми, на прогулках, с собачками, такое впечатление, что никому жизнь не дорога и инстинкта самосохранения нет... У меня волосы дыбом от такой картины.

Автору не все равно, а каждый решает сам...
Какая область?
mama_Timoshki2011• 31 марта 2022
Ответ дляNifertity
Судячи з цієї теми, реально інформацію розганяти почали ще з першої години дня і по різним регіонам. Вважаю, що це фейк, направлений за для психологічного тиску на населення.
В області, що вказала вище, перша тривога, о першій, пройшла спокійно, а от друга, о 16-15, вже під впливом цієї мульки. Передали там, де ми робимо корисну справу для Тро. Ніби, з перших уст. Але, здається - фейк. Поживемо - побачимо
Злюченька• 31 марта 2022
Если что, хочу вам девочки сказать, что тревога приходит только при угрозе ракетного удара, при артобстрелах она не приходит, ибо не успевает.

Просто, напоминаю.
Сова_Ли• 31 марта 2022
У мене подружка виїхала терміново закордон, бо сказали їй компетентні люди, що на протязі 2-х діб буде ядерний удар. І так вже 3 тижні з того часу.
Ksenia-e9d7• 31 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
У нас некоторым пришло сообщение с незнакомого номера, что в 16.00 будут бомбить. Я не пойму, это походу диверсанты так развлекаются
Лучшее нашим детям• 31 марта 2022
Странно. Та же область, родственники военные и не только. Впервые о таком слышу. С утра по городу по работе.
mama_Timoshki2011• 31 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Суки йоб...ті
І якщо це наші, то ще гірші
Світланаcv• 31 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Донька теж подзвонила, сказала, що на роботі теж всі говорять , що сьогодні треба ховатись у бомбосховища , бо сьогодні нас мають бомбити...У нас немає ні підвала, ні бомбосхоаища...