Здравствуйте. Кто-то колол себе вакцину АП анатоксин правцевий или АДПм ? Как перенесли ? Были ли осложнения? И пожалуйста может кто знает лучше АДПм Индийская или АП Украинская ? Так как я ч вакцинами не связана то хотелось бы советов людей которые знают и вакцинировались . Ребенку 10 лет
Cvetoookkk• 31 марта 2022
Себе делала ревакцинацию Индией та что раз в 10 лет, и ребенку ревакцинация в 1г 6м Индия (до этого покупные были), из реакций - болело место укола, незначительное повышение температуры.