Lilittte• 31 марта 2022

Завтра продолжатся переговоры …

Правда говорят онлайн
Вы в них верите ? Вообще верите,что о чем-то договорятся и закончится война ?
AHetfield• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Мене більше засмучує те, що Європа дозволяє собі прогинатися. З тією потворою все зрозуміло. Але Європа себе дещо принижує ( це я м’яко кажу). Як вони собі це дозволяють?
Так, ми знову з 2014 року бачимо цю картину, коли недостатньо жорстка реакція Заходу розв’язує руки тиранові.

sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Там статья не об этом как мне показалось, а о настроении элиты и простого народа. И о том, что они в это верят, потом опровергается - они придумают во что еще верить, не знаю в помощь Китая, потом, что Европа еще приползет к ним и будет делать как они скажут или что-то еще придумают, поверят в это и будут себя накручивать и верить какие они крутые и как они всех победят.
Тю,так воно і є. Вони всю війну пишуть про те, що Європа без них вмре. Тре трохи почекати...
Shaan• 31 марта 2022
Ответ дляфеечка.
А что это за фейк с запиской от Зеленского?
А шо там, шо там? Я не в курсе
mariya59• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну (в новинах) Пуйло сказав, що вогонь він не припинить.
+++(((
автор Lilittte • 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Элиты не хотят сидеть в заднице вместе с пуйлом,поэтому да,чушь
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляmariya59
Абсолютно не верю, особенно после того, как прочитала вот это...
Путин отказался от прекращения огня и встречи с Зеленским - премьер Италии
https://korrespondent.net/world/4462110-putyn-otka...
пуйло хоче зустрітися з Зеленським за єдиної умови - наша капітуляція. Все. Піськов десь казав, що зараз зустрічі не буде. Буде тільки тоді коли буде конструктивне рішення у нас. Тобто коли ми схочемо (не дай боже) виконати всі їх забаганки.
mariya59• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну, а учитывая, что Зе на такое не пойдёт - сами понимаете.........(((
Kvitkaliliia• 31 марта 2022
Це значить, що будемо сидіти більше в укритті
Tanchik111• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ага. Вот из свежего. Дескать, в Италии макароны разгребали, потому что раша была основным поставщиком муки .. это папа начитался и брату, который в Италии, рассказывал...

svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Это правдапропаганда накачивает людей по полной программе
Отрывок шоу Соловьева
Владимир Соловьев считает прекращение боевых действий предательством и призывает убить ещё как можно больше людей https://twitter.com/Kira_Yarmysh/status/1509412765...
**----------------
Это позорище на ноуте букву Z нарисовало Они скоро себе на лбу будут их вешать, как помешанные
Лучше пусть клеймо Z на лбу себе выжжет!!!
MyJoy_I• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
Вы очень категоричны. Я не считаю, что элита в россии однородна там очень разные люди. Патрушев, Медведев, Соловьев, Киселев, Скобеева, СИмонян - это все ’элита’ но насколько они разные по взглядам и занимаемым постам по ’весу’ и влиянию в этой самой элите...
sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляmariya59
Це війна зараз йде на виснаження. Дай бог сили нашим людям! Маємо вистояти.
sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Кажуть справжня еліта - то військові. Іншим просто дозволено мати трохи грошенят, або визнання (при умові пропаганди Пу). Не так як в нас: маєш гроші - пхаєш носа в політику.
феечка.• 31 марта 2022
Ответ дляsvetulya70
Я недавно прочитала, что zvo
Зеленський Володимир Олександрович
автор Lilittte • 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Это все шестерки -а не элита
sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Я недавно прочитала, что zvo
Зеленський Володимир Олександрович
Уважительно
талый снег• 31 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Феерический бред )
А сама война в 21 веке - не феерический бред ? Так в бреду и живем, а жизнь проходит потихоньку...
Кампотик вишнёвый• 31 марта 2022
Ответ дляталый снег
И не говорите
_MadonnA_• 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Вони не домовляться. Вибачте, що песимістично, але як є. Тут лонгрід, але це дає уявлення про те, що особисто у хуйла все йде по плану. Він навіть радий з приводу санкцій і того, шо тепер його еліта консолідована.

https://faridaily.substack.com/p/--3c3?fbclid=IwAR...
Бред . Меньше читайте такие статейки . Прям автор статьи спрашивал мнение у всей российской элиты ))))

Marisya81• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет,там огромные рабочие руки
У него вообще не такие
Где посмотреть, аж интересно стало)
Евгения_Д• 31 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
При чем, в основном у лиц, близких пуйлу. Ага. С таким-то столом и бункером - близкие люди.
Вера• 31 марта 2022
В переговоры не верю, уже много статей перечитала , пишут переговоры раша ведет для видимости только перед западом. На главный пункт: вывод войск они не согласны , поэтому дальше говорить собственно не о чем, мирный договор без этого не может быть подписан.
натальен• 31 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Верю, ну как минимум в то что будет меньше ракет летать 🙏
с каждыми переговорами в Х все больше и больше обстреливают
MyJoy_I• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это все шестерки -а не элита
Патрушев шестерка? Ну вы меня простите... я так не считаю...
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield

Прорашкинский шлак, уж простите )
AHetfield• 31 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Це для усвідомлення автора, що якщо навіть санкції не утримують путіна, власне вони йому тільки на руку, то про які перемовини може йти річ? Чому на них всі так сподіваються? Ми ж не вчора всі народилися. Ми вже 8 років маємо таку халепу під боком. Результати домовленностей перед очима.
AHetfield• 31 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Прорашкинский шлак, уж простите )
У вас також з критичним мисленням біда?
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield
У вас також з критичним мисленням біда?
У меня все норм. Я мужественно дочитала почти все до конца. Но это шлак.
juli344• 31 марта 2022
По астрологическому прогнозу завтра плохой день для переговоров, все договоренности будут фикцией.
Прочитала сегодня утром и обратила внимание.
космея• 31 марта 2022
Ответ дляRuovet
Мне кажется, все идёт к завершению. Получили сухопутный коридор - и пока оставят нас в покое. Могу ошибаться, конечно.
Что значит оставят вас в покое? А типа оккупированные территории чао беби?