Правда говорят онлайн
Вы в них верите ? Вообще верите,что о чем-то договорятся и закончится война ?
Ответ дляsashik77
Мене більше засмучує те, що Європа дозволяє собі прогинатися. З тією потворою все зрозуміло. Але Європа себе дещо принижує ( це я м’яко кажу). Як вони собі це дозволяють?
Так, ми знову з 2014 року бачимо цю картину, коли недостатньо жорстка реакція Заходу розв’язує руки тиранові.
Ответ дляMyJoy_I
Там статья не об этом как мне показалось, а о настроении элиты и простого народа. И о том, что они в это верят, потом опровергается - они придумают во что еще верить, не знаю в помощь Китая, потом, что Европа еще приползет к ним и будет делать как они скажут или что-то еще придумают, поверят в это и будут себя накручивать и верить какие они крутые и как они всех победят.
Тю,так воно і є. Вони всю війну пишуть про те, що Європа без них вмре. Тре трохи почекати...
Ответ дляMyJoy_I
Элиты не хотят сидеть в заднице вместе с пуйлом,поэтому да,чушь
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
Ответ дляmariya59
Абсолютно не верю, особенно после того, как прочитала вот это...
Путин отказался от прекращения огня и встречи с Зеленским - премьер Италии
пуйло хоче зустрітися з Зеленським за єдиної умови - наша капітуляція. Все. Піськов десь казав, що зараз зустрічі не буде. Буде тільки тоді коли буде конструктивне рішення у нас. Тобто коли ми схочемо (не дай боже) виконати всі їх забаганки.
Ответ дляsashik77
Ну, а учитывая, что Зе на такое не пойдёт - сами понимаете.........(((
Tanchik111• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ага. Вот из свежего. Дескать, в Италии макароны разгребали, потому что раша была основным поставщиком муки .. это папа начитался и брату, который в Италии, рассказывал...
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Это правдапропаганда накачивает людей по полной программе
Отрывок шоу Соловьева
Владимир Соловьев считает прекращение боевых действий предательством и призывает убить ещё как можно больше людей
**----------------
Это позорище на ноуте букву Z нарисовало
Они скоро себе на лбу будут их вешать, как помешанные
Отрывок шоу Соловьева
**----------------
Лучше пусть клеймо Z на лбу себе выжжет!!!
Ответ дляLilittte
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
Только про народ правда,там все зомби.
Но они ничего и не решают
Вы очень категоричны. Я не считаю, что элита в россии однородна там очень разные люди. Патрушев, Медведев, Соловьев, Киселев, Скобеева, СИмонян - это все ’элита’ но насколько они разные по взглядам и занимаемым постам по ’весу’ и влиянию в этой самой элите...
Ответ дляMyJoy_I
Кажуть справжня еліта - то військові. Іншим просто дозволено мати трохи грошенят, або визнання (при умові пропаганди Пу). Не так як в нас: маєш гроші - пхаєш носа в політику.
Ответ дляMyJoy_I
Это все шестерки -а не элита
талый снег• 31 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Феерический бред )
А сама война в 21 веке - не феерический бред ? Так в бреду и живем, а жизнь проходит потихоньку...
Кампотик вишнёвый• 31 марта 2022
Ответ дляталый снег
И не говорите
Ответ дляAHetfield
Вони не домовляться. Вибачте, що песимістично, але як є. Тут лонгрід, але це дає уявлення про те, що особисто у хуйла все йде по плану. Він навіть радий з приводу санкцій і того, шо тепер його еліта консолідована.
Бред . Меньше читайте такие статейки . Прям автор статьи спрашивал мнение у всей российской элиты ))))
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Прорашкинский шлак, уж простите )
Ответ для_MadonnA_
Це для усвідомлення автора, що якщо навіть санкції не утримують путіна, власне вони йому тільки на руку, то про які перемовини може йти річ? Чому на них всі так сподіваються? Ми ж не вчора всі народилися. Ми вже 8 років маємо таку халепу під боком. Результати домовленностей перед очима.
My_everything• 31 марта 2022
Ответ дляAHetfield
У вас також з критичним мисленням біда?
У меня все норм. Я мужественно дочитала почти все до конца. Но это шлак.