sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
noavatar
Lilittte• 31 марта 2022

Завтра продолжатся переговоры …

Правда говорят онлайн
Вы в них верите ? Вообще верите,что о чем-то договорятся и закончится война ?
показать весь текст
97 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
Ruovet• 31 марта 2022
91
Ответ длякосмея
Что значит оставят вас в покое? А типа оккупированные территории чао беби?
Предположу, что типа да - с большой долей вероятности


noavatar
AHetfield• 31 марта 2022
92
Ответ дляRuovet
Мне кажется, все идёт к завершению. Получили сухопутный коридор - и пока оставят нас в покое. Могу ошибаться, конечно.
Тобто? А українці на цих територіях? Їм куди? А потім ще через 4-8 років нова війна?
noavatar
Ruovet• 31 марта 2022
93
Ответ дляAHetfield
Тобто? А українці на цих територіях? Їм куди? А потім ще через 4-8 років нова війна?
Та хоть куды. Это кого-то волнует? А чё через 4-8? Может, и раньше будет следующая война. Сейчас отвалят, сил накопят, и снова здравствуйте.
noavatar
AHetfield• 31 марта 2022
94
Ответ дляRuovet
Та хоть куды. Это кого-то волнует? А чё через 4-8? Может, и раньше будет следующая война. Сейчас отвалят, сил накопят, и снова здравствуйте.
Щоб такого не було, не треба віддавати території України. Про це йшлося ще з 2014 року.
noavatar
Ruovet• 31 марта 2022
95
Ответ дляAHetfield
Щоб такого не було, не треба віддавати території України. Про це йшлося ще з 2014 року.
Никто их и не отдает. Их насильно отбирают.
noavatar
anducci• 31 марта 2022
96
Ответ дляAHetfield
Вони не домовляться. Вибачте, що песимістично, але як є. Тут лонгрід, але це дає уявлення про те, що особисто у хуйла все йде по плану. Він навіть радий з приводу санкцій і того, шо тепер його еліта консолідована.

https://faridaily.substack.com/p/--3c3?fbclid=IwAR...
Спасибо. Очень интересно и познавательно. И я думаю, не так пессимистично, как кажется на первый взгляд.
Вначале элита пожалела украинцев, потом ввели санкции и им уже на украинцев плевать, потому что россиян жалко. Но ’элитного’ патриотизма хватит настолько же, насколько им хватило гуманности в отношении украинцев - совсем ненадолго. Это они такие патриоты, пока есть запасы и они продолжают по инерции хорошо жить. Как только их жизнь начнёт существенно ухудшаться, им уже будет жалко не россиян в целом, а исключительно самих себя, и на простых россиян будет плевать так же, как сейчас им плевать на нас. И тогда простые россияне тоже сконсолидируются, но уже не против всего мира, а против своей элиты. Это даже хорошо, что элита сейчас ’неэлите’ даёт такую надежду на светлое будущее России, несмотря ни на что. Тем сильнее будет разочарование простого народа, когда их кинут те, кто привык хорошо жить и не собирается на себе экономить. Я так это вижу.
noavatar
_MadonnA_• 01 апреля 2022
97
Ответ дляAHetfield
Це для усвідомлення автора, що якщо навіть санкції не утримують путіна, власне вони йому тільки на руку, то про які перемовини може йти річ? Чому на них всі так сподіваються? Ми ж не вчора всі народилися. Ми вже 8 років маємо таку халепу під боком. Результати домовленностей перед очима.
Я никогда не гребу под одну гребёнку все ситуации , из разряда все мужики козлы . Никогда ещё ни за одну войну Россия не получала такие санкции , никогда весь мир не вмешивался и ещё много нюансов . Если проанализировать , то вообщем ничего похожего не было , поэтому и результат непредсказуем .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff