Правда говорят онлайн
Вы в них верите ? Вообще верите,что о чем-то договорятся и закончится война ?
Ответ дляAHetfield
Вони не домовляться. Вибачте, що песимістично, але як є. Тут лонгрід, але це дає уявлення про те, що особисто у хуйла все йде по плану. Він навіть радий з приводу санкцій і того, шо тепер його еліта консолідована.
Это чушь
Он уже сегодня дал заднюю и за рубли не будет продавать
Дальше читать не стала
Inna Medvetska• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Многие пишут,что в последнем обращении путлера,уже был не он(там где с руками мертвеца).
И что если появился Шойгу,то путлера уже убрали.
Сейчас резко не могут закончить,но все будут сводить на нет.
Может правда ?
Це навряд
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Не те слово. І не бере ж ніякий ковід...
Цікаво, а Жирік вже коні двинув, чи ні?
IanxMickey• 31 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Верю, ну как минимум в то что будет меньше ракет летать 🙏
Обычно всё наоборот, как только переговоры - так сразу больше ракет.
Ответ дляLilittte
Это чушь
Дальше читать не стала
То може таки почитаєте далі перш ніж писати «чушь»
З приводу сплати не «за рублі» також ніякого оптимізму. Ми вже давно бачимо, що гаранти нашої безпеки Франція і Германія, на підсосі у Кремля. З 1 квітня Франція починає давати візи росіянам. В Німеччині вже купа статей, які накидають гівна на наш «Азов». Це тільки початок, нажаль. Європа прогинається. І бункерному дідові про це давно відомо.
svetulya70• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну це взагалі комедія. І вмерти нормально не може.
Взагалі то я не проти, щоб він ще добряче помучився перед смертю!!!! Він це заслужив!!!
Ответ дляAHetfield
І санкції обходять як тільки можна... Дуже, дуже шкода...
Ответ дляsashik77
А це добре? Бо наче новина гарна, а ось речення ’і далі будуть куплять за у.е ’ - щось не дуже.
Будут покупать на тех же условиях как и раньше,по контракту
А ещё пару дней назад верещал перекрою вентель,а потом сразу заднюю включил,как послали его,он опустился уже ниже дна.
Ответ дляAHetfield
Если статья начинается с того,чего уже и близко нет,то время на неё смысла тратить нет.
Ответ дляLilittte
Мене більше засмучує те, що Європа дозволяє собі прогинатися. З тією потворою все зрозуміло. Але Європа себе дещо принижує ( це я м’яко кажу). Як вони собі це дозволяють?
Ответ дляAHetfield
Это правдапропаганда накачивает людей по полной программе
Отрывок шоу Соловьева
Владимир Соловьев считает прекращение боевых действий предательством и призывает убить ещё как можно больше людей
**----------------
Это позорище на ноуте букву Z нарисовало
Они скоро себе на лбу будут их вешать, как помешанные
Отрывок шоу Соловьева
**----------------
Unmistakable• 31 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
Вы явно не в горячей точке. Уже позавчера ’отсупали от Чернигова’, да так отступали, что весь центр бомбили, а сегодня по окраинам. Твари.
Ответ дляLilittte
А они всегда были такими. Главное свой зад прикрыть
Чогось я це бачила зі свого дивану якось інакше. Ну я не політик. Трохи інфекціоніст, трохи свекруховед, але не цікавилася політикою. Взагалі цей жах відкрив хто є хто. Ну дуже показово. Для всього світу.
Ответ дляsashik77
Так они в этом и виноваты
В 2014 развязали ему руки и сейчас продолжают в том же духе.
И главное -дешёвый газ и нефть,остальное пофиг.
Ответ дляLilittte
Это чушь
Дальше читать не стала
Там статья не об этом как мне показалось, а о настроении элиты и простого народа. И о том, что они в это верят, потом опровергается - они придумают во что еще верить, не знаю в помощь Китая, потом, что Европа еще приползет к ним и будет делать как они скажут или что-то еще придумают, поверят в это и будут себя накручивать и верить какие они крутые и как они всех победят.