Омлетик• 19 января 2014
Девочки кто то делал заказа маникюрных инструментов на Сталекс?
Девочки подскажите кто то делал тут заказ? как качество? и еще вот тут про доставку не могу понять, у них доставка 18 грн до склада НП и еще НП платить за доставку или нет? спасибо
Танцепесенная• 20 января 2014
В наборах инструмент можно сказать плохой, а по отдельности доволь таки неплохой
Омлетик
• 20 января 2014
Ответ дляmimi2013
качество полная ерунда
спасибо, а какую фирму вы можете порекомендовать?
Омлетик
• 20 января 2014
Ответ дляksana16
мама подарила сталекс на 16-летие,сейчас мне 29. пользуюсь. в заточке не нуждаются. покупались поштучно.
спасибо, закажу также)