Санта Барбара• 19 января 2014

Можно ли работать диспечером такси на дому?

Имею номера всех операторов Украины+домашний телефон+CDMA .Могу ли я работать на дому деспечером или только в офисе?Кстати,может у кого-то имеется такая вакансия по Киеву.Рассмотрю.Благодарю.
Аноним_569• 19 января 2014
Эта работа только в офисе.

Аноним Секретарь• 19 января 2014
Я знаю девочек, работающих дома, не Киев.
Они в маленьких компаниях, без офиса.
бузок• 19 января 2014
такси врядли.....
Аноним_611• 20 января 2014
И все таксисты будут приезжать к вам домой, чтобы оплатить заказы и т.п. и дома навероне невозможно заниматься такой работой, постоянно шум рации и нужно сидеть на одном месте у телефона, а это врятли получится.