Тема не для «без анонима» конечно… но хочу себя как-то приземлить и успокоиться что ли… в свете последних событий никому вообще не доверяю кроме себя и близких… все очень стало подозрительно… в частности такая интересная харизматичная фигура как Арестович, очень хочется верить его словам и довериться ему.. но смущает (кроме всего прочего) тот факт что он все знает, предсказал войну за 4 года ещё, в деталях от которых волосы дыбом, в то время как ни один экстрасенс этого не предсказал и близко.. ииии ни один аналитик не предсказал этого, все аналитики, которых я смотрела не один год, ничего подобного в таком виде не предсказали даже за пару дней до вторжения. Поэтому мысли закрадываются нехорошие… я сильно нашифровала себя? Либо не зря сомнения все же ест? Очень хочется, чтоб все что он говорит было правдой (т.е. не было зрады потом), чтоб нас не кинули и не обманули в итоге.
Результат:
вже голосів:
402 (43.98%)
Не доверяю
213 (23.3%)
Хочется верить/сомневаюсь ещё
159 (17.4%)
Доверяю
140 (15.32%)
Результаты
Олеся Малиновская• 01 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ну мне тоже как бы насрать. Вы первая звели тему про зраду.
Не знаю чего у вас не отображается. Зато вижу,что вы весьма активно участвуете,судя по комментариям.
Скрин сверху,если вниз мотать,то там еще с десяток
Та угомонитесь вы, люди анонимные темы создавали, что вы кидаетесь на своих же.
Наша_русофобія_недостатня• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
О,дайте ссылку на него ,пожалуйста
Ютуб і фб, просто забиваєте в пошук
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Удалено администрацией...
Ответ дляKristal2013
Посмотрела, кроме советов несколько, тем нет. А город..... Ну мне насрать, кто из какого города тут вещает. Свой город я удалила , когда сменила аву. Как раз из за таких как вы, любителей шариться по чужому профилю.
И населенные пункты дальновидные люди поудаляли специально у себя в профилях с началом войны.
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Потому что такие как она, с момента войны, начали скакать и тыкать: сидишь в городе каштанов, вот и сиди, тебе не понять как это в Харькове или Мариуполе. И в таком духе и так далее.
Ответ дляKristal2013
Та даже чтобы не проговориться о чем-то случайно.
Напала на вас эта дама незаслуженно, это очевидно. Сама в сайте не разбирается, а ещё кого-то в чем-то пытается уличить
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляDarina26
У вас пробелы в памяти?
А за оскорбления будете опять в бане сидеть. Думаю, как и в прошлый раз. А то никактх фактов мы тут так и не увидели ,а вот гавно полилось сразу
Удалено администрацией...
Ніхто точно нічого не знає. Він військовий і все ж таки в перебіг справ посвячений.
До того ж, багатьом людям він реально допомагає триматись на плаву психологічно-це багато вартує зараз!
Говорить просто, дохідливо, обґрунтовано. Слухала буквально пару разів, але коли дочка 12 років починає скисати-їй допомагає дуже. Як раз рівень школярів і пенсіонерів, але зараз це реально потрібний попсовий персонаж!!!!!
Ответ дляlisulya
А вот вам загадка на ночь. ДумайТЕ
Вам к сведению, что мы тут все под анонимом. И город можно выбрать любой. Поэтому удаляют те,кто преследукт какие-то цели свои. А не обычные пользователи, которые раньше свои пролеты продовали и читали тему про мороженную курицу.
Вот и думайте.
Читаю форум… всех он раздражать начал и доверие снизилось смотрю по темам… а он же на днях об этом говорил в своём видео обращении, что он начнёт нас бесить и доверия не будет к нему, чтоб мы искали «другие способы не падать духом и где заякориться»… я в шоке…. Это же просто нереально, я таких психологов ещё не встречала проницательных… ну как так.. почему я под этим психологическим влиянием, всегда думала что не поддаюсь такому
Ответ дляDarina26
Вот и думайте.
Ещё раз. У человека 66 оценок по сделкам за все время существования ее профиля. Назвать ее профиль пустым ну никак нельзя. Так что Вы не правы очень сильно. И не имеете даже силы это признать. Города проживания люди удалили у себя, потому что это лишняя личная информация сейчас.
Поэтому выключайте недошерлока, у Вас очень плохо получается это.
natalia_vas• 01 апреля 2022
А какая разница доверяете или нет? В Украине кровавая война с орками. Слушайте других аналитиков. Развели бабский базар про Арестовича. Доверяете, не доверяете.. Нравится, не нравится... Он что царь и бог или что-то вам должен?
Ответ дляNafffAnja
Підтримую. Ми всі зараз переживаємо один і той же етап травматичного синдрому. Від розпачу до ейфорії і назад. Я і по собі помічаю - тримаюсь і не втрачаю віри, а зранку прокидаюсь в сльозах. Потім ще якийсь час радію просто тому, що ще живу, потім знову в паніку. І так безкінечно. Такі, як арестович, та навіть звичайні блогери, які знімають мотивуючі відео це те, що дуже потрібно. Ми всі бачимо, що відбувається, ми розуміємо, що безпека дуже нестабільна, але треба мати якусь заспокійливу опору. І тут кожен її обирає собі сам. Здаватися точно не вихід, бо це 100% поразка. А я особисто не хочу підігрувати своїм розпачем хуйлу.
Ответ дляoneself
Омг… це все дуже просто пояснюється. Всі втомилися і чекають на перемогу. І коли її немає ми шукаємо винних.
Ответ дляlisulya
А вы выключайте адвоката неизвестно кого. Или вы на зарплате? Ну серьёзно. И не я это начала. Ещё раз повторяю, я спросила у человека за что его ,как он выразился ’забанили за правду’. И вместо того,чтобы ответить полелись оскорбления в мой адрес на ровном месте.
Вы уж если подвязались,так потрудитесь сообщения отфильтровать и почитать кто кому и что сказал.
Ответ дляDarina26
Ответ дляoneself
Если б вы за ним понаблюдали лет 10, то отношение особо не изменилось бы. Проницательность, ага. Просто кое-кто постоянно ведет себя определенным образом, за что ему периодически прилетает.
Ответ дляoneself
Ничего удивительного и нереального.
Если все время говорить ’ еще 2 недели и активная фаза закончится’, а она не заканчивается. Понятно, что через месяц начнет это бесить и раздражать.