Тема не для «без анонима» конечно… но хочу себя как-то приземлить и успокоиться что ли… в свете последних событий никому вообще не доверяю кроме себя и близких… все очень стало подозрительно… в частности такая интересная харизматичная фигура как Арестович, очень хочется верить его словам и довериться ему.. но смущает (кроме всего прочего) тот факт что он все знает, предсказал войну за 4 года ещё, в деталях от которых волосы дыбом, в то время как ни один экстрасенс этого не предсказал и близко.. ииии ни один аналитик не предсказал этого, все аналитики, которых я смотрела не один год, ничего подобного в таком виде не предсказали даже за пару дней до вторжения. Поэтому мысли закрадываются нехорошие… я сильно нашифровала себя? Либо не зря сомнения все же ест? Очень хочется, чтоб все что он говорит было правдой (т.е. не было зрады потом), чтоб нас не кинули и не обманули в итоге.
Результат:
вже голосів:
402 (43.98%)
Не доверяю
213 (23.3%)
Хочется верить/сомневаюсь ещё
159 (17.4%)
Доверяю
140 (15.32%)
Результаты
atrorubens• 01 апреля 2022
Ответ дляXue
Вы сами же его возвели на пьедестал, наделили эпитетами, а теперь развенчиваете.
Между прочим, это он тоже предсказал))
ksu_ermoshenko• 01 апреля 2022
Чувак каждый день с начала войты говорит - максимум неделя-две
это забавно.
Но речи его как успокоительное - слушаю всегда.
это забавно. Но речи его как успокоительное - слушаю всегда.
Ответ дляFotografkiev
Тогда можно сказать, что и мы предсказали войну, в 20014м в августе уезжали туда где находимся сейчас из Киева на 3 месяца с полной уверенностью, что на Киев нападут. Прям помню то тяжёлое чувство, когда вещи собирали. Но не представляли, что этот ирод так долго ждать будет. За это время у нас с мужем ещё 2 ребёнка родилось.
Они в октябре новость услышали, а в ноябре уехали. Хотя странно, говорили же, что зимой, чего они так поспешили
Почитайте книгу «следующие 100 лет» Джорджа Фридмана, я думаю Арестович ее тоже прочитал и давал прогнозы на основе этой книги. Очень занимательная книга, а заявления автора, что никто не предсказывал звучат смешно - вы реально перерыли все источники, всю литературу во всех странах?
LazyCat-0de2• 01 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Не факт. Паникующие друзья за две недели до событий выехали,спокойно сняли жилье, работают в безопасности.
А мы без паники досиделись до бомбежки жилых домов.
Паника тоже может быть полезной в определенных условиях.
Да ну. То была не паника. А банальная аналитика. Если вся верхушка и дипломаты валят - это неспроста.
Ответ дляLazyCat-0de2
Ох, паника и ещё какая. Решение верное, но продиктованное дичайшим страхом и паникой (я не про верхушку, а про друзей и по себя - я тоже из-под бомбежки выбиралась на волне паники). Паника прорастает из инстинкта самосохранения.
LazyCat-0de2• 02 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Не знаю. У меня паники не было. Было только огромное желание валить и понимание, что здесь будет что-то очень печальное. Но у меня не было возможности валить... Так и осталась )
Была бы возможность, сидела бы спокойно в Турции с середины февраля
Ответ дляLazyCat-0de2
Я тоже в Украине. Просто из горячей точки чудом получилось выбраться. Там сейчас настоящая мясорубка( и только хуже становится там
Ответ дляLazyCat-0de2
Надеюсь, там где вы сейчас хоть более-менее спокойно
LazyCat-0de2• 02 апреля 2022
Ответ дляS_mille
У нас тоже знакомый из х выехал с семьёй...
LazyCat-0de2• 02 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Сегодня ночью было весело. Почти все не спали. Но я боюсь только наземных войск, пока что до них ещё есть расстояние
LazyCat-0de2• 02 апреля 2022
Ответ дляS_mille
Держитесь, пожалуйста..пусть все уцелеют. Тихих спокойных ночей и дней и мирного неба всем как можно скорее
Спасибо! И вам тоже. Была куча взрывов, но я в этот раз ничего не слышала, странно. Оно, когда не слышишь, то вполне себе спокойно даже )
torbochki.in.ua• 07 апреля 2022
Для експертів і дослідників це вторгнення не є несподіванкою. Знали і розуміли багато хто. Але інше питання в тому, що він викривлює реальність зараз і носій певної пропаганди. Шкода, що більшість цього не бачать