Renata Ft• 01 апреля 2022
Что у вас на ужин и как сильно изменился ваш рацион ? Тема чтобы отвлечься
Начну с себя 😞. Начала экономить на продуктах , не готовлю что раньше так как постоянно в рационе была /морепродукты , выдержанный сорт сыра .На ужин у нас сегодня будет плов )
anfisapetrowna• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Салат редиска/огурец/яйцо. Благо редиска 15 грн/кг, огурцы по 35.
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Интересный салатик с яйцом. А заправляете чем?
Ольга Бомбина• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Нам вчера подарили тоже рыбу речную 🙈. Я впервые рыбу убила (
Я вчера 4 короба убила :)
Поменялся, конечно. Но стал даже лучше, чем до войны. Тогда я почти ничего не готовила и моя еда была бутерброды, макдональдс, суши, еда из «пузата хата», пицца, авокадо, икра красная, с/с лосось, стейки тунца, тунец консерв. и т.п.
Дома осталось 2кг тунца.
А сейчас у меня полноценная еда - суп, борщ на обед. На завтрак и ужин - каша, картошка, запеченная рыба, спагетти, отбивные, тушеное мясо и т.п. овощи, фрукты. И питание 3 раза в день, а не как раньше - утром панини с кофе и до ужина…
Дома осталось 2кг тунца.
Перші 5 діб я заледве примушувала себе бодай ковток води випити - був спазм усього тіла. А потім ’понеслася кобила в жито ’
Ніяк не можу нормалізувати харчування.
В принципі основа харчування як завжди, але присутньо багато ’шкідливого’. І значно нижча фізична активність ніж була.
Ніяк не можу нормалізувати харчування.
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Жменька мигдалю і бурата))
В доньки суп з горошком. Якось так. Собі я нічого не готую
Irina66-2012• 01 апреля 2022
Ответ дляТанюша
Херсонская область, сегодня редиска 10, огурец 35, молодая капуста 25
сахар 125, масло подсолнечное 125
ничего себе, Николаев - редиска 80, огурцы - 110, капуста молодая - 70
ShalenaBdgilka• 01 апреля 2022
У нас не изменился. Главное, чтоб было первое и мясо с овощами остальное не важно. Сегодня готовить облом , детей отправлю где-то покушать, так как первое хотят, а себе рис с овощами сделаю