Renata Ft• 01 апреля 2022
Что у вас на ужин и как сильно изменился ваш рацион ? Тема чтобы отвлечься
Начну с себя 😞. Начала экономить на продуктах , не готовлю что раньше так как постоянно в рационе была /морепродукты , выдержанный сорт сыра .На ужин у нас сегодня будет плов )
Ответ дляНата Лия
Сейчас рацион зависит от наличия продуктов. В принципе, ничего существенно пока не изменилось. Хочется больше рыбы, ее как то не так много в продаже, как мяса.
Сырный супчик сегодня, макароны с наггетсами, салат из краснокачанной капусты.
У нас большой выбор рыбы, но, в основном, речная. А вот мясо - курица и свинина. Индейки, кроля, говядины нет
мандрыкина• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Салат редиска/огурец/яйцо. Благо редиска 15 грн/кг, огурцы по 35.
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
А где такие цены?
Евгения_ДН• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Я вчера видела редиску по 140 грн/кг
Мама Павлика• 01 апреля 2022
немного изменился, если раньше каждый день готовила по новой, то сейчас готовим сразу на несколько дней и то что можно разогреть и сразу сьесть, или то что можно сьесть холодным. Ну и кушать стали 3 раза в день, а не так как раньше - утром и позно вечером после работы.
Сегодня на ужин будет тыквенная каша с булгуром сладкая.
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Риба корисніша
Ответ дляVetas78
Я к тому, что расти будет. Временно по 25 цена. Я так думаю.
Дрожжи кстати тоже выросли
Сухие 100 грн- 100 гр
Мокрые 65 грн-100 гр
Дрожжи кстати тоже выросли
Сухие 100 грн- 100 гр
Мокрые 65 грн-100 гр
У мене до випічки лапки) А цукор так, зараз на стресі хочеться солодкого, чаї ганяти. До речі, чай став реально дефіцитом, нормальний. Перед війною купила в АТБ по акції 75 пакетиків ахмад, як чуяла...
Мама Павлика• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Дрожжи кстати тоже выросли
Сухие 100 грн- 100 гр
Мокрые 65 грн-100 гр
Дрожжи кстати тоже выросли
Сухие 100 грн- 100 гр
Мокрые 65 грн-100 гр
извените, а где такие цены на дрожди ? Я пару недель покупала 0,5 кг за 27 или 37 гривен (сейчас точно не помню)
Ответ дляТанюша
Херсонская область, сегодня редиска 10, огурец 35, молодая капуста 25
сахар 125, масло подсолнечное 125
Копані?
Бо до нас привозять ща захмарними цінами. Але сьогодні мені пощастило, чоловік купив капустину.
А так карасі, картопля і як достаятися в кілометровій черзі, то раз на тиждень може бути свинина.
Ответ дляPrigoda
Копані?
Из тех краев, у нас тоже все овощи выращивают.
По поводу перекупов. Цена топлива плюс десяток блок постов - вот вам и цена на овощи
Solomiyka78• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Это где? В Харькове вообще огурцов нет
HappinessT• 01 апреля 2022
Читаю и офигеваю- о таком рационе можно только мечтать, похудеть в конце концов у кого были проблемы.
Мы в подвале с первого дня были,для нас счастье было покушать хлеб. В магазинах не было ничего,началась сразу война: грады,танки, истребители самолеты- мы были отрезаны от всего
Тогда за счастье было съесть этот свежий хлеб,по кусочку на 25 человек.
И хоть не по теме,но парень молодой который нас отвозил на своем авто на эвакуационный поезд рискуя жизнью- попросил на оплату только хлеб.
Blacky_Mik• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Карась на пару
У мужа котлеты и гречка
Як я вам заздрю - у нас на ринку крихітний пучечок редиски - 30-35 гривень. А у ньому ну аж 6 редисочок.
Fotografkiev• 01 апреля 2022
Мы никогда не шиковали - любим простую пищу и сейчас норм. Никакой разницы.