Renata Ft• 01 апреля 2022

Что у вас на ужин и как сильно изменился ваш рацион ? Тема чтобы отвлечься

Начну с себя 😞. Начала экономить на продуктах , не готовлю что раньше так как постоянно в рационе была /морепродукты , выдержанный сорт сыра .На ужин у нас сегодня будет плов )
Розбійник• 01 апреля 2022
Поки раціон не змінився! Все як і до війни.

автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А сахар и масло не смутили?)
Я за овощи написала что отличные цены . А у нас цены тоже ЖАХ😭
Ксюша-Ксюшенька• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
В Киеве? Цены довоенные, кроме бананов). Где вы жах увидели?)
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Странно обсуждать меню
Стейки ,салатики,борщи,вареники
У нас люди на Салтовке и других горячих районах в погребах живут,квартиры разбомбили
Готовят на улицах на кострах
Дрова из старой мебели
Извините если кому испоганила аппетит
маринаЧ• 01 апреля 2022
Ответ дляIrina66-2012
ничего себе, Николаев - редиска 80, огурцы - 110, капуста молодая - 70
Зато у вас сахар не по 120 и мясо не по 250,перемороженое кур.фмле 260))
crystal• 01 апреля 2022
Перестала готовить полноценные обеды/ужины последнюю неделю. Вот совсем нет сил, желания. Накрыла какая-то депрессия. То яйцо поджарю, то хлеб паштетом намажу. Готовить любила раньше. Сейчас не могу( Надеюсь пройдёт, ни я ни дети на таком питании долго не протянем.
lilykas• 01 апреля 2022
У нас был обед - картошка и соленые помидоры.Ужин будет чай с пирожком.
автор Renata Ft • 01 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я написала за западную , из Киева уехала не знаю какие там цены .
Edda Fiber• 01 апреля 2022
у меня зеленый борщ!

Ната Лия• 01 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Странно обсуждать меню
Стейки ,салатики,борщи,вареники
Готовят на улицах на кострах
Дрова из старой мебели
Извините если кому испоганила аппетит
Знаете, аппетит и так у всех плохой. И в этом виноваты не вы...
Запасы сделали, еда вроде есть, ты ее ешь, потому что надо, но....всегда мысленно со всеми городами, которые сейчас страдают
@Anet@• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Вот молодой капусты что то не вижу. Раз купила и больше не попадала
Месяц уже как есть...45грн./кг ( Полтава)
Bell-k@• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Салат редиска/огурец/яйцо. Благо редиска 15 грн/кг, огурцы по 35.
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
У нас огірки по 100 і 130 , зараз у Вінницькій області.
Ksseenniiaa• 01 апреля 2022
Варю більше супів. З крупами, різних. Сьогодні суп пюре із чечевиці червоної- дууже смачно. Вчора варила з білих грибів (,запаси достала,)) одні гриби і картопелька, потім туди олійки і часнику- не передати, як смачно.
А взагалі-перші 2 тижні намагалася запхати в себе хоч щось, потім стало легше, зараз намагаюся щоб смасно і корисно.
Без особливих ’витребеньок’
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Мне очень тяжело морально даже кушать еду
Совесть грызёт что другие в голоде и холоде
Ninjavan• 01 апреля 2022
Нужна пепезагрузка, решила прибухнуть. Напьюсь и лягу спать. Бокала нет) есть чашка Никита
di_al_777• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Нам вчера подарили тоже рыбу речную 🙈. Я впервые рыбу убила (
Из моего опыта - я в морозилку ее кладу на пол часа. Так как-то легче((( тоже не могу. А муж - рыбак. То прошу чтоб сразу там чистил.
-Шальная Императрица-• 01 апреля 2022
Меньше интересного. Более простая еда.

Битки, кускус и помидор
Valeriya_fw• 01 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Перестаньте, не корите себя, в этом вашей вины нет, в моей голове тоже есть такие мысли, ну нужно брать себя в руки, не кушая, мы, к сожалению, ничем помочь тем людям не можем…. Никто не знает, что будет завтра с каждым из нас, но верим в лучшее!! (Сказала очень умная, которая месяц ест практически одни сухари🤣)
ok1904• 01 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Галушки з начинкою, ого!
Ага, мої найбільше люблять з бринзою+кріп, на другому місці з паштетом . Це краще , гіж смажити зрази, бо відсутній момент смаження.

космея• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Отличные цены 👌🏻. Мы сейчас у знакомых на западной , цены : редиска 100, огурцы 98 , молодая капуста 62 и шампиньоны 69 грн 😭
Но наверное мясо не по 300 и сахар, бананы, апельсины по 120, гречка 140. Правда ведь?
Ольга520• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
У нас по 120 грн кг огурцов. Караси по 90 грн кг.
Zelenkа• 01 апреля 2022
Ответ дляok1904
Я теж дуже люблю таку начинку, але в смажених тільки пробувала. Сумую за солянкою, такою щоб з оливками, каперсами, багато м‘яса...
Ксюша-Ксюшенька• 01 апреля 2022
Ответ дляNinjavan
Блин, я забыла что с сегодняшнего дня алкоголь можно) эх...
parele• 01 апреля 2022
Ответ дляRenata Ft
Это не отличные цены. Это пиндец нашим весенним витаминам. Не приедут.
космея• 01 апреля 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Як я вам заздрю - у нас на ринку крихітний пучечок редиски - 30-35 гривень. А у ньому ну аж 6 редисочок.
Не нужно девушке завидовать, она в оккупации.
Ната Лия• 01 апреля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я даже не заметила, что он не продавался
Ещё неделя и наверное начну замечать
Shaan• 01 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Карась на пару

У мужа котлеты и гречка
Ничесе, это где такие цены на овощи?
Редиска 85, огурцы 90-130 у нас
космея• 01 апреля 2022
Ответ дляShaan
Ничесе, это где такие цены на овощи?
Редиска 85, огурцы 90-130 у нас
В оккупации.
ok1904• 01 апреля 2022
Ответ дляBell-k@
Якщо не помиляюсь у нас плмідори 150, а огірни каче 80-100, але я таке не купую не в сезон.
Lyucia2• 01 апреля 2022
Сегодня овощное рагу. А так в основном хлеб, суп, каша, яйца, чай, джем, шоколад. До недавнего времени было молоко, сейчас не завозят в ближайшую Фору то, что я могу пить без последствий, поэтому придется обходиться без молока.
Сильно изменился рацион, к сожалению. Не кардинально, но ушли овощи (кроме борщевого набора), фрукты, сыр, творог, мясо, рыба, зелень. Добавился хлеб - не ела никогда в таких количествах. Но я рада, что у нас вообще есть еда, так что не жалуюсь)