Вдруг кто-то едет или знаете того, кто едет. Очень нужно передать таблетки…
Stasya2007• 01 апреля 2022
Сегодня в группе писали, что отправляли машину с посылками на Херсон. Попробуйте написать админу, может получится передать
Распродажа от Юли• 02 апреля 2022
Сейчас никак. Дороги закрыты, идут бои. Строго сказали ближайшие несколько дней точно никому никуда не ехать, не мешайте бойцам и поберегите жизни. Я из Херсона