Протея• 02 апреля 2022

Хорошо шифруемся

Давайте может город с самым большим количеством арома кав по-другому будете называть? Или вы думаете, что рашисты совсем тупые и не умеют гуглить?
Лида-Лида, Боже-Боже...
PANTERA_KET• 02 апреля 2022
Ответ дляQney
То у вас Велыка Коломойщина, я про Малую Коломойщину, с НПЗ - тут ещё непонятно сколько раз ☹️
И область значит у нас... Коломойшкая... Ага ни разу никто не поймёт или киломойщинская
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
А от кого вы шифруетесь? Я понимаю фото взрывов до метра с воронкой, а названия городов?! Серьезно? Давно сюда не заходила и офигела. Спросила про Кривой Рог и заметила, что по карте не так далеко они, так тут же налетели. Вы шифруете существование города? Типа если не произносить, то он, как бы, невидимым станет? Или считаете враги городские каналы в телеге не читают? Или у них карты нет? И если написать Кр.р - то они подумают, что это Нью-Йорк? Хотя сами они под Кривым Рогом, а не в Америке? Я в шоке. Геолокацию нельзя сдавать и фото после прилетов, особенно в случае, если не попали. Расположение объектов. И всё.
Здесь последнее время очень много истеричек. Бестолковые замечания раздают и сразу банят. Потом сидишь, как дурак в бане ни за что...
Кстати, уже обращение ’девочки’ нельзя писать, одну тут это сильно кумарит.
Как пошутила одна советчица, что , видимо враг стреляет куда попало, а потом идет на Советчицу и смотрит, куда угодил. Другого объяснения нет.
sashik77• 02 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
когда то писала советчица ’я из города, где кресло мера над водой’ до сих пор пытаюсь разгадать, пока без результатно)
Крісло з арматури.
Zelenkа• 02 апреля 2022
Дівчата, всім доброго дощового ранку! Срач вже є? Піду каву варити)
sashik77• 02 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Гугл-переводчик справился. Малость с ошибками, но все же.
Та всі б писали українською - вже було б добре. Виключно того, що ті не дуже розуміють. А не через патріотизм.
sashik77• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Так, є, все добре.
Vika-N• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
1000%
Zelenkа• 02 апреля 2022
В ТГ каналах цих же міст, де типу чати для своїх, сидить повно зброду і так. Мене на форумі інше дивує - коли питають, дєвачкі, как праєхать с п А в п В - какая дарога і сколька блокпастов і гдє? І відразу тупоголові свині вивалюють.
kamilla11• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Місто, у якому живуть хранители севера - хто скаже, що це за місто?
Девченки , тут вообще не разгадать эти ребусы ))
Я и каштаны долго думала , что это за город )))
Yammystar• 02 апреля 2022
Земля Тараса И Богдана)
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Я объяснила как прлисходит поиск. Отвечать мне по хамски ...и что дальше? Ничего. Спите.
В чём хамство? Я корректно задала вам логичный вопрос. Потому, что ваш комментарий был не убедителен. Не можете объяснить и ладно.
@nna• 02 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ггг, це мабуть через те, що хранители севера стали хранителями не так давно, всього кілька років. Я б розповіла вам розгадку, але боюся, що місцеві шифровщиці заб´ють мене ногами))
kamilla11• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Тогда не рассказывайте )
Потом
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ длянова_Я
так это давно уже говорили так о вашем городе, не была там, правда, воробьев не видела
воробьи обычные у нас)
Добрый Йиннот• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Як щодо міста найдорожчих лавочок чи форшмак сіті?
Здесь несколько вариантов.
иванюся• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Х и О?
Jhenya_Sh• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
Вот-вот )) будто они не знают, на какой город ракету слали.
Но таким образом советчицы считают себя мастерами по конспирации , поэтому тссс...
assiyka• 02 апреля 2022
А моє місто... Спить в матюкається! Вірніше матюкається і спить. Яке?
lith_oops• 02 апреля 2022
Уже давно можно писать город туй. )))))))) Вряд ли это гуглится и в курсе только местные. ))))
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Ну у советчиц сразу чувство важности и причастности к великим шпионам
Они заткнули кого-то, в бан посадили - седельце себе выписали
Olga_72• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Менорківка краще.
Olga_72• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Не одну, а одного. Он не девочка.
Olga_72• 02 апреля 2022
Ответ дляassiyka
Чернобаевка
Carrie Bradshaw-Preston• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
А хто скаже, що таке ’север’?
Carrie Bradshaw-Preston• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Елементарно...
P.S. Це дуже просте шифрування...
Mikulishna• 02 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Зачем вообще заводить такие темы??? Не понимаю. Конечно легко все эти шифры раскрыть
полностью согласна, уже столько раз просили не писать где обстрелы, и тут же - город река, город каштанов и т.д.
4erepashka• 02 апреля 2022
Ответ дляПротея
только ’гуглят’ они через яндекс),поэтому не так то и им и просто)
firano4ka• 02 апреля 2022
А мені подобається коли пишуть місто каштанів, чи місто- ріка, зрозуміло ще не шифрують. А чому не писати? Назви синоніми збагачують мову.
Значно цікавіше, звісно, щось таке заковиристе.

Ну але снобкам і зарозумілим вискочкам усе не так, ну але то ваші проблеми) біситься далі))
assiyka• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Чернобаевка
Близько))). ХЕР тобі, а не СОН. Пробачте, я не Вам
Леди Репях• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
Согласна. Хотела спросить, появилась ли в Киеве гречка, но знала, что тут же налетят, ведь сказала запретное слово КИЕВ, блин. Это писать.