Давайте может город с самым большим количеством арома кав по-другому будете называть? Или вы думаете, что рашисты совсем тупые и не умеют гуглить?
Лида-Лида, Боже-Боже...
PANTERA_KET• 02 апреля 2022
Ответ дляQney
То у вас Велыка Коломойщина, я про Малую Коломойщину, с НПЗ - тут ещё непонятно сколько раз ☹️
И область значит у нас... Коломойшкая... Ага ни разу никто не поймёт
или киломойщинская
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
А от кого вы шифруетесь? Я понимаю фото взрывов до метра с воронкой, а названия городов?! Серьезно? Давно сюда не заходила и офигела. Спросила про Кривой Рог и заметила, что по карте не так далеко они, так тут же налетели. Вы шифруете существование города? Типа если не произносить, то он, как бы, невидимым станет? Или считаете враги городские каналы в телеге не читают? Или у них карты нет? И если написать Кр.р - то они подумают, что это Нью-Йорк? Хотя сами они под Кривым Рогом, а не в Америке? Я в шоке. Геолокацию нельзя сдавать и фото после прилетов, особенно в случае, если не попали. Расположение объектов. И всё.
Здесь последнее время очень много истеричек. Бестолковые замечания раздают и сразу банят. Потом сидишь, как дурак в бане ни за что...
Кстати, уже обращение ’девочки’ нельзя писать, одну тут это сильно кумарит.
Как пошутила одна советчица, что , видимо враг стреляет куда попало, а потом идет на Советчицу и смотрит, куда угодил. Другого объяснения нет.
Ответ дляАранческа
1000%
Ответ дляkamilla11
Девченки , тут вообще не разгадать эти ребусы ))
Я и каштаны долго думала , что это за город )))
Ггг, це мабуть через те, що хранители севера стали хранителями не так давно, всього кілька років. Я б розповіла вам розгадку, але боюся, що місцеві шифровщиці заб´ють мене ногами))
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ длянова_Я
так это давно уже говорили так о вашем городе, не была там, правда, воробьев не видела
воробьи обычные у нас)
Добрый Йиннот• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Як щодо міста найдорожчих лавочок чи форшмак сіті?
Здесь несколько вариантов.
Ответ дляАранческа
Вот-вот )) будто они не знают, на какой город ракету слали.
Но таким образом советчицы считают себя мастерами по конспирации , поэтому тссс...
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Ну у советчиц сразу чувство важности и причастности к великим шпионам
Они заткнули кого-то, в бан посадили - седельце себе выписали
Ответ дляStre_ko_za
Не одну, а одного. Он не девочка.
Carrie Bradshaw-Preston• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
Місто, у якому живуть хранители севера - хто скаже, що це за місто?
А хто скаже, що таке ’север’?
Carrie Bradshaw-Preston• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Елементарно...
P.S. Це дуже просте шифрування...
Mikulishna• 02 апреля 2022
Ответ дляДобрая феечка
Зачем вообще заводить такие темы??? Не понимаю. Конечно легко все эти шифры раскрыть
полностью согласна, уже столько раз просили не писать где обстрелы, и тут же - город река, город каштанов и т.д.
4erepashka• 02 апреля 2022
Ответ дляПротея
только ’гуглят’ они через яндекс),поэтому не так то и им и просто)
А мені подобається коли пишуть місто каштанів, чи місто- ріка, зрозуміло ще не шифрують. А чому не писати? Назви синоніми збагачують мову.
Значно цікавіше, звісно, щось таке заковиристе.
Ну але снобкам і зарозумілим вискочкам усе не так, ну але то ваші проблеми) біситься далі))
Леди Репях• 02 апреля 2022
Ответ дляАранческа
Согласна. Хотела спросить, появилась ли в Киеве гречка, но знала, что тут же налетят, ведь сказала запретное слово КИЕВ, блин. Это писать.