Давайте может город с самым большим количеством арома кав по-другому будете называть? Или вы думаете, что рашисты совсем тупые и не умеют гуглить?
Лида-Лида, Боже-Боже...
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Сильно зашифруешь - и свои не поймут ))
Я недавно в теме Киева написала метро имени сестры. Не поняли. (Либідська)
я помню, как все угадывали)
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ для@nna
А саме найсмішніше це тоді, коли дописувачка шифрується із якого вона міста, а в її профілі купа тем, де прямо у назві можна прочитати з якого вона міста
да, думаю после войны мы будем со смехом вспоминать свои шифры и смешные названия городов)
english book• 02 апреля 2022
Хороший шифр это тот,который невозможно раскусить.Поэтому сильно хороший создать не удастся.Иначе его никто не поймет))
Ответ дляЛара Крофт
Ещё конкретно на советчице нельзя скопированные фото выкладывать, после того как эти фото были уже в миллионных пабликах типо Молнии
Т к дрг сидят именно на советчице и только отсюда берут инфу, про телегу и Вайбер они не в курсе. Поэтому таких надо банить и удалить т к это или дурочки выставляют
И ещё если выставишь фото чьей-то хибары где-то в забытом селе, то туда бомбанут ракетой, да не просто а кинжалом обязательно. Т к куда бомбить тоже узнают только с советчицы
Вы не представляете каким образом идет вылавливание информации. Никто не сидит и не читает весь бред. Все делают программы. Вылов идет по словам маркерам и привязанности данного человека к местности по прошлым публикациям. Если человек спрашивал о Полтаве, а сейчас создает тему с названиями магазинов из Полтавы, то вылов уже пойдет. Если найду статью, сброшу на форум. Век кибернетики на дворе.
Ответ дляАранческа
А от кого вы шифруетесь? Я понимаю фото взрывов до метра с воронкой, а названия городов?! Серьезно? Давно сюда не заходила и офигела. Спросила про Кривой Рог и заметила, что по карте не так далеко они, так тут же налетели. Вы шифруете существование города? Типа если не произносить, то он, как бы, невидимым станет? Или считаете враги городские каналы в телеге не читают? Или у них карты нет? И если написать Кр.р - то они подумают, что это Нью-Йорк? Хотя сами они под Кривым Рогом, а не в Америке? Я в шоке. Геолокацию нельзя сдавать и фото после прилетов, особенно в случае, если не попали. Расположение объектов. И всё.
Поддержу.
Смешно
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
зачем вы реагируете? прикольная ж тема была) единомышленники, которых все бесит, между собой тоже мило общаются и рассказывают друг другу, как каждой из них противно здесь находиться) вы их не переубедите, к сожалению
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляПротея
Как жаль, что адекватных так мало
Фу, нет никакого желания тут находится
Да тут куча перешуганых
Но как показывает практика у тех кто типо на шифрах, языки как раз длиннее всего
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляJungleYankee
Широкийстонет
уже лучше, чем просто р...а, свои все поймут, а другим и необязательно
Ответ дляlenchik maha
Та я как бы из лучших побуждений, рассказать )))) молчу
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
мы зашуганные, а они умные) пусть так и остается)
lenchik maha• 02 апреля 2022
когда то писала советчица ’я из города, где кресло мера над водой’ до сих пор пытаюсь разгадать, пока без результатно)
JungleYankee• 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
лавки знаю, а форшмак нет
Місто зелених водорослів на пляжу. Там ще кіно показують та індюк символ міста.
Ответ дляlenchik maha
да мне уже сейчас эта тема немного настроение подняла. А еще песню сегодня слушала - лисапетного батальена, аж расплакалась. И сравнить наш лисапетный батальен и российские отряды путина
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Днепр.
Гуглится. Набираете ’кресло мэра’ и гугл сам предлагает закончить фразой ’на мосту днепр’ )))
Вот так и работают маркеры
никогда бы не подумала про Днепр! аж интерессно стало, что там с тем креслом за история была
Ответ дляPavelolka
и что дальше? что полезного для себя они узнают? адрес военной базы или номер дома, по которому нужно ударить? или может узнают название города и где он таки находится?